Гость
Статьи
Был роман, я …

Был роман, я истериками все испортила

Правда очень нужен совет. Я тут уже писала и ответы были очевидны...(((
Был роман, я истериками все испортила, ругались мирились, но он говорил, что мы просто так и отношений он не хочет. Разругались. Не общались больше полугода. Причем я ему писала как-то как дела... проигнорил.
Я тут активно качаю ***))) думала, привести себя в порядок и сразить))) дибилка. Но эти короновирусы адская вещь. Короче за помощью обратилась. Не хотя он поговорил. Потом я через пару недель написала, что я одна в тяжелой ситуации и я бы хотела просто дружить. Сказал ну попробуем.
Есть у него девушка, которую он 7 лет назад любил, жили вместе, срались - искры летели. Он ее, думаю, забыть и не может. Она еще и пишет ему и звонит. Может я его еще поэтому выбесила своими поступками истеричными, что та девчонка творила дичь)))

Знаю, что скорее всего я пролечу мимо. Но очень я его люблю. Посоветуйте как быть. Да, любят гордых, да я уже показала себя дибилом, блин гормоны ппц, да я трачу время.
Наверное, у меня остался вариант побыть его другом, поуспокаивать, выслушать, без секса и попытаться заинтересовать?
Или это прямо ппц все мимо? А секса хочется, мне крышу уносит от него да и не было давно(((

Дайте совет, прошу(((

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы и остались крайне несдержанны и эмоциональны. У вас ничего не с ним не выйдет. Ну пару раз по дружбе он с вами переспит, но и все на этом.

#2

С ним, т.е.

Гость
#3

Самый лучший совет - это иметь гордость и забить на него, вычеркнуть из жизни. Но вы на это не готовы, вам надо «долюбить» его до конца. Когда вы устанете от его равнодушия и измен (потому что после всего вы для него второй план), от секса без любви, от ругани и собственного унижения, и когда вас начнёт тошнить от всего этого, вы сами с радостью уйдёте. А сейчас в вас говорит страх. Вы боитесь боли от расставания и хотите оттянуть ее. К сожалению, шансы на нормальные отношения именно с этим человеком равны нулю.

Гость
#4
Серебряная книга

Автор, вы и остались крайне несдержанны и эмоциональны. У вас ничего не с ним не выйдет. Ну пару раз по дружбе он с вами переспит, но и все на этом.

Ну нет, уже не так. Мы с ним прогулялись, поболтали. Я вижу, что ему хреново. Говорит, что боится ее, что не отстает. А я думаю, он ее любит.
Дак как сделать, чтобы не бросил?
Не спать, общаться, про баб не комментировать, без истерик и навязываний?

Гость
#5
Гость

Самый лучший совет - это иметь гордость и забить на него, вычеркнуть из жизни. Но вы на это не готовы, вам надо «долюбить» его до конца. Когда вы устанете от его равнодушия и измен (потому что после всего вы для него второй план), от секса без любви, от ругани и собственного унижения, и когда вас начнёт тошнить от всего этого, вы сами с радостью уйдёте. А сейчас в вас говорит страх. Вы боитесь боли от расставания и хотите оттянуть ее. К сожалению, шансы на нормальные отношения именно с этим человеком равны нулю.

А если убрать вашу адекватность и посоветовать. Попытка не пытка. Просто попробовать без секса общаться не вариант?(

Гость
#6
Гость

А если убрать вашу адекватность и посоветовать. Попытка не пытка. Просто попробовать без секса общаться не вариант?(

Попробуйте.
Вы хотите отношений романтических или дружбы?
Хотя истеричку не станет терпеть ни парень - любимый, ни парень - друг.

Гость
#7

Он видел уже что вы истеричка, у вас нет шансов. Он сейчас уже давно в поиске новой подруги.

Ангел
#8
Гость

А если убрать вашу адекватность и посоветовать. Попытка не пытка. Просто попробовать без секса общаться не вариант?(

Да конечно вариант, если уж так хочется все средства хороши, за свою любовь наверное нужно бороться. Если сейчас оставишь всё, будешь жалеть, что не все средства использовала. Попробуй пообщаться как друзья, на лайте, в душу не лезь, но будь рядом. Желаю удачи!!

Гость
#9
Гость

Он видел уже что вы истеричка, у вас нет шансов. Он сейчас уже давно в поиске новой подруги.

А что плохого в истеричке?
Многие истерят. Он знал, что у меня проблемы были. Он тоже сам псих тот еще. Плюс у меня мало отношений было. Он второй блин у меня. Гормоны крышу унесли. Но как его благоверная я не жестила.

Гость
#10
Гость

Попробуйте.
Вы хотите отношений романтических или дружбы?
Хотя истеричку не станет терпеть ни парень - любимый, ни парень - друг.

Ну не так я и истерила блин. Я же всю истрию не описывала. Да, глупости сделала. Дачем тогда он общается? Мы три раза не общались долгое время. Да с моей инициативы миримся. Но он еще *** гордый какой, ну и плюс я не так важна ему.

Я люблю его. Хотела бы влюбить в себя. Ну или хотя бы остаться в хороший отношениях. Он хороший. Но как... и хочется секса, знаю, что он меня тоже хочет. Он меня сам спросил, что если мы опять начнем спать, я опять начну мозг ему выносить? Я ревновала очень.

Гость
#11
Ангел

Да конечно вариант, если уж так хочется все средства хороши, за свою любовь наверное нужно бороться. Если сейчас оставишь всё, будешь жалеть, что не все средства использовала. Попробуй пообщаться как друзья, на лайте, в душу не лезь, но будь рядом. Желаю удачи!!

Спасибо большое. И лучше правда чисто друзьями попытаться и секс все испортит?

Ангел
#12
Гость

Спасибо большое. И лучше правда чисто друзьями попытаться и секс все испортит?

С сексом повремени. Дай ему понять, что хочешь просто быть рядом, помогать при необходимости и держи свои эмоции под контролем, чтоб он не видел твоих истерик. Ты должна быть гордой, но в то же время мягкой, чтоб у него было доверие к тебе, не форсируй события, пусть все идёт своим чередом. Сама смотри по ситуации, где нужно проявиться, а где нужно переждать. Тебе надо проявить женскую мудрость и не бросаться в омут с головой. Всё в твоих руках.

Гость
#13
Гость

А что плохого в истеричке?
Многие истерят. Он знал, что у меня проблемы были. Он тоже сам псих тот еще. Плюс у меня мало отношений было. Он второй блин у меня. Гормоны крышу унесли. Но как его благоверная я не жестила.

Как что плохого? Для вас ничего. Вы так живете и так привыкли.
А для человека рядом вынос мозга и нервомотание ухудшает настроение и самочувствие, здоровье забирает.

Гость
#14
Ангел

С сексом повремени. Дай ему понять, что хочешь просто быть рядом, помогать при необходимости и держи свои эмоции под контролем, чтоб он не видел твоих истерик. Ты должна быть гордой, но в то же время мягкой, чтоб у него было доверие к тебе, не форсируй события, пусть все идёт своим чередом. Сама смотри по ситуации, где нужно проявиться, а где нужно переждать. Тебе надо проявить женскую мудрость и не бросаться в омут с головой. Всё в твоих руках.

Была бы мудрость, не было бы меня тут. Не было у меня такого. Обычно я нравилась и решала как быть. А тут... и крышу сносит, и что делать не знаю. Спасибо большое.

Гость
#15
Гость

Как что плохого? Для вас ничего. Вы так живете и так привыкли.
А для человека рядом вынос мозга и нервомотание ухудшает настроение и самочувствие, здоровье забирает.

Я не просто так истерила. До негоя вообще таким не занималась. Влюбилась и видела, что невзвимно. Поиграть хотела. А он все время меня тормозил. Мол ничего не будет.

Гость
#16
Гость

Я не просто так истерила. До негоя вообще таким не занималась. Влюбилась и видела, что невзвимно. Поиграть хотела. А он все время меня тормозил. Мол ничего не будет.

Я боюсь таких людей как вы, автор, которые истерят, играют чувствами, добиваются нытьем и катаньем своих целей, даже тогда, когда им открыто говорят, что ничего не будет.
И себе нервы мотает, и другому мозг выносит!
Зачем? Вы любите - он нет. Примите достойно этот факт.

Гость
#17
Гость

А если убрать вашу адекватность и посоветовать. Попытка не пытка. Просто попробовать без секса общаться не вариант?(

Если у него сильные чувства к Вам были, можно попробовать исчезнуть с поля зрения (чтоб он и в соцсетях не видел чем вы занимаетесь и с кем), чтобы он действительно понял, что может потерять вас навсегда. Но если он с другими общается, тогда шансов мало. А дружить я бы не смогла. Вы же не дружить с ним хотите, а быть любимой девушкой.

Гость
#18
Гость

Если у него сильные чувства к Вам были, можно попробовать исчезнуть с поля зрения (чтоб он и в соцсетях не видел чем вы занимаетесь и с кем), чтобы он действительно понял, что может потерять вас навсегда. Но если он с другими общается, тогда шансов мало. А дружить я бы не смогла. Вы же не дружить с ним хотите, а быть любимой девушкой.

Да я итак не общалась, пофиг ему. Ох блин.

Гость
#19
Гость

Я боюсь таких людей как вы, автор, которые истерят, играют чувствами, добиваются нытьем и катаньем своих целей, даже тогда, когда им открыто говорят, что ничего не будет.
И себе нервы мотает, и другому мозг выносит!
Зачем? Вы любите - он нет. Примите достойно этот факт.

Да, я понимаю. Вот и хочу исправить ситуацию. Мне дорог человек. И больше ему мозг насиловать не хочу и не буду.

Гость
#20

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicekonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: