Гость
Статьи
Парень узбек

Парень узбек

Встречаюсь с узбеком уже почти год,как то он мне сказал что он скоро жениться!Я незнаю как нам расстаться что бы и мне и ему не было так плохо,ведь как мне кажется что мы нравимся друг другу или он просто встречается со мной от делать нечего но при этом относиться он ко мне очень хорошо даже больше чем хорошо с уважением,с заботой,с лаской! И мне это очень нравиться!но только я вспоминаю что он скоро жениться мне так и становиться тошно от мысли только что он с другой это очень обидно и не приятно что же сделать что бы не страдать так сильно или помешать его свадьбе но чем мне это обернеться ?

Lia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вася?

Катя
#2

Прошу прощения за грубость. БЕГИ ОТ НЕГО ***!
И прямо сейчас! Пожалуйста, послушай меня. Беги и *** даже не думай писать ему.
Женится тварь , еще и мозги тебе пудрит.

Гость
#3
Гость

Вася?

Судя по безграмотности написанного, скорее узбечка пишет)))

Гость
#4
Катя

Прошу прощения за грубость. БЕГИ ОТ НЕГО ***!
И прямо сейчас! Пожалуйста, послушай меня. Беги и *** даже не думай писать ему.
Женится тварь , еще и мозги тебе пудрит.

Ну почему же пудрит, если она изначально знала о его планах и сей факт не помешал ей встречаться с ним.

Гость
#5

Автор, скажу как человек, хорошо понимающий Вашу ситуацию. И сама испытывавшая такие же чувства. То, что Вам обидно, больно - это логично. К сожалению, Вы ничего изменить тут не сможете. То, что парню с Вами хорошо - это тоже вполне возможно, что так. Что Вы ему искренне нравитесь. НО у них так принято, что парни женятся на СВОИХ, как правило, на тех, кого выбирают родители. ПОНИМАЕТЕ? Это обычай, традиция, уважение к своей культуре и родителям. Поэтому помешать свадьбе Вы не сможете и не должны, Вы только сами унизитесь и разбередите себе душу. А молодой человек изначально понимал, что на такой, как Вы, не женится, потому что Вы русская, а не выбранная родителями девушка из Средней Азии (скорее всего). Он Вам это, конечно, не говорил, но, к сожалению, он сам это принимает и понимает. У них это не выбор сердца, а традиция. Вы поймите, что он в любом случае, судя по всему, женился бы на своей, раньше или позже. Нравится Вам это или нет. И не стройте иллюзий, что он страдает. Если бы он так безумно страдал, то пошел бы против родни, хоть это и редкость. А так Вам надо смириться и принять, что все, что было между Вами, не имело будущего. Что он женится, и теперь его в Вашей жизни нет. Пострадайте, поплачьте, примите это. И это к лучшему, поверьте мне. Потому что Вы могли вот так вот повстречаться с ним полтора года или два, а потом Вас бы поставили перед фактом.

Гость
#6

Автор, вы только не затягивайте эту историю на 15-20 лет.

Мисс Пигги
#7

"мне кажется что мы нравимся друг другу"
---------
Ну так тем более расставайтесь.

Гость
#8

еще одна *** безродная.

Гость
#9
Гость

еще одна *** безродная.

Эти темы создают админы, что ни день -то араб, негр, узбек, кавказец и прочая экзотика, чтобы разводить ср-ч в темах. Почему-то нет ни одной темы про европейцев, хотя к ним со стороны наших женщин внимания больше.

Гость
#10

Он прошептал Ашот)

Гостья ❤️
#11

Слушай не советую тебе встречаться с узбеком,
Потому что они используют девушек и просто убивают,а бывает так что они только приехали в большой город, для заработки и потом приезжают на свою родину и ухаживать за своей семьёй. Посмотри видео что узбеки творят с русскими девушками всё равно же будет интересно..., ещё раз дупреждаю !! БЕГИ ОТ НЕГО КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ😨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: