Гость
Статьи
Боюсь не понравиться(

Боюсь не понравиться(

Хочу написать одному парню, видела в живую, но не общались, нашла Вк,долго рассказывать как, хочу попробовать написать, но у него в друзьях его одноклассницы и одногруппницы,я числа из интереса на них посмотрела, они мне кажутся ярче меня и красивее, у многих крашеные волосы, у некоторых даже сделаны губы. Мне парни тоже пишут и называют красивой. Просто раз он находился в их окружении, учился с ними, он просто "привык" к такой красоте и моя ему может показаться скучной и серой( да,я понимаю, что у всех свои вкусы, и всегда найдется кто-то красивее, но из-за этого боюсь отказа

Регина
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Автор пригласи его к себе,и трахнись во всех позах и сделай ему минет.

Гость
#2

Тогда о чем думать и зачем ему писать.
Оставьте парня в покое и переключитесь на молодых людей Вашего круга

Регина
#3
Гость

Тогда о чем думать и зачем ему писать.
Оставьте парня в покое и переключитесь на молодых людей Вашего круга

В покое? А я ему что надоедаю? И смысле о чем думать и зачем писать? Почему это нельзя писать?

#4

Регина, ты страдаешь от заниженной самооценки и неуверенности в себе?
Пиши конечно, 100% не пошлет, не мужское это дело девушек посылать..)

Регина
#5
Артем Канов

Регина, ты страдаешь от заниженной самооценки и неуверенности в себе?
Пиши конечно, 100% не пошлет, не мужское это дело девушек посылать..)

а прИ чем здесь неуверенность? Я адекватно оцениваю свою внешность и принимаю факт, что есть люди красивее меня. Или уверенность в себе это "я самая красивая"?

#6
Регина

а прИ чем здесь неуверенность? Я адекватно оцениваю свою внешность и принимаю факт, что есть люди красивее меня. Или уверенность в себе это "я самая красивая"?

Боишься значит страшно, соответственно неуверенна в себе и в своих действиях, логично же, ну

Регина
#7
Артем Канов

Боишься значит страшно, соответственно неуверенна в себе и в своих действиях, логично же, ну

а как можно быть уверенной на все сто? А не волнуются только роботы

#8
Регина

а как можно быть уверенной на все сто? А не волнуются только роботы

Я не вижу как ты выглядишь, но уверен, ты по-своему красива!
Не хуже, не лучше, ты просто другая, не такая как они, и он оценит тебя по достоинству, не сомневайся в этом ;)

Лисичка
#9

Молодая вы ещё) с позиции 29 летней могу сказать - не бойтесь кому-то не понравиться) как говорят "я не тортик, чтоб всем нравиться". Приведу пример, который для вас возможно будет более наглядным - вы думаете модели и актрисы нравятся всем?? Вы думаете, какую нибудь Анджелину Джоли ни разу в жизни не называли тощей воблой? Называли! Это жизнь. Но я думаю она себя от этого меньше любить не стала) Подумайте, а нужен ли вам парень, рядом с которым вы 24/7 будете судорожно думать "О, боже, а что с моей прической, а не потекла ли тушь, а не помялось ли платишко и тд". Это стресс а не отношения. Если человек свой - вы будете себя комфортно чувствовать рядом с ним всегда, хоть чумазая, после прополки грядки))) тем более все мы люди. Не обожествояйте других людей. Всё мы, простите, пукаем, пукаем слюни на подушку, чешем попу пока никто не видит (ну кто-то если и видит - чешет)))) и ваш парень мечты не какает фиалками. Так что полюбите себя. Наберитесь смелости. Заговорите с ним. Если вы ему понравитесь - отлично! Если нет - замечательно! Значит где то ходит Ваш парень, просто вы ещё его не встретили, а этот пусть нос дальше воротит) флаг ему в руки) запомните одно - вам с человеком должно быть КОМФОРТНО в любом виде. И точка!

Регина
#10
Лисичка

Молодая вы ещё) с позиции 29 летней могу сказать - не бойтесь кому-то не понравиться) как говорят "я не тортик, чтоб всем нравиться". Приведу пример, который для вас возможно будет более наглядным - вы думаете модели и актрисы нравятся всем?? Вы думаете, какую нибудь Анджелину Джоли ни разу в жизни не называли тощей воблой? Называли! Это жизнь. Но я думаю она себя от этого меньше любить не стала) Подумайте, а нужен ли вам парень, рядом с которым вы 24/7 будете судорожно думать "О, боже, а что с моей прической, а не потекла ли тушь, а не помялось ли платишко и тд". Это стресс а не отношения. Если человек свой - вы будете себя комфортно чувствовать рядом с ним всегда, хоть чумазая, после прополки грядки))) тем более все мы люди. Не обожествояйте других людей. Всё мы, простите, пукаем, пукаем слюни на подушку, чешем попу пока никто не видит (ну кто-то если и видит - чешет)))) и ваш парень мечты не какает фиалками. Так что полюбите себя. Наберитесь смелости. Заговорите с ним. Если вы ему понравитесь - отлично! Если нет - замечательно! Значит где то ходит Ваш парень, просто вы ещё его не встретили, а этот пусть нос дальше воротит) флаг ему в руки) запомните одно - вам с человеком должно быть КОМФОРТНО в любом виде. И точка!

Да с чего Вы взяли,что я не люблю себя? Если я принимаю тот факт, что есть люди красивее меня, значит я не люблю себя? Любить себя это обязательно считать себя самой красивой? Где-то ходит ваш парень, угу, мне 22 год, а он все где-то ходит. Надоело ждать, что кто-то понравится, кто-то найдется. А вот эти "не ваш" вообще добивают... Другие встречаются, но расстаются, тоже получается " не их парни",но почему то хотя какое то время встречаются

Лисичка
#11
Регина

Да с чего Вы взяли,что я не люблю себя? Если я принимаю тот факт, что есть люди красивее меня, значит я не люблю себя? Любить себя это обязательно считать себя самой красивой? Где-то ходит ваш парень, угу, мне 22 год, а он все где-то ходит. Надоело ждать, что кто-то понравится, кто-то найдется. А вот эти "не ваш" вообще добивают... Другие встречаются, но расстаются, тоже получается " не их парни",но почему то хотя какое то время встречаются

Ну тогда дальше и сидите гадайте "понравлюсь или нет". Встаньте уже и спросите мужика в лоб - да или нет. Сами себе проблемы устраиваете) вам на форуме сидеть нельзя... вы любой совет в штыки воспринимаете. Что вы тут хотите услышать тогда?

Регина
#12

Вы к чему написали этот комментарий? Вы сказали если откажет, значит не мой. Другие встречаются, но расстаются, а я даже встречаться не могу начать. Я спросила, почему другие встречаются с парнями, если это не их люди? Вы мне не ответите?) мне всегда хотелось знать ответ на этот вопрос... На счет того, что мне нельзя сидеть на форуме, я пожалуй спорить не буду, он не для таких людей как я, после слов одной тетеньки,возомнившей себя здесь гуру(если что речь не о Вас) я рыдала целый час.Наверное пора удаляться отсюда

Регина
#13
Лисичка

Ну тогда дальше и сидите гадайте "понравлюсь или нет". Встаньте уже и спросите мужика в лоб - да или нет. Сами себе проблемы устраиваете) вам на форуме сидеть нельзя... вы любой совет в штыки воспринимаете. Что вы тут хотите услышать тогда?

Вы ответите?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: