Гость
Статьи
Парень с утра не …

Парень с утра не ответил на сообщение

Не знаю что и думать..встречаемся с парнем. Но сейчас мы далеко друг от друга.. и поэтому перерисываемся созваниваемся в том числе и по видео..но не в этом суть. Все было хорошо. Но сегодня он не отвечает на сообщение с самого утра..вчера нормально вечером пообщались обменялись нежностями..утром я написала ему доброе утро и пожелала хорошего дня.. от него до сих пор тишина.. уже час дня.. он проснулся и сообщение прочитано..что могло произойти. Мы не ссорились ничего. Я не знаю что и думать..
Он всегда до этого времени мне писал утром и что случилось сегодня.. я зря паникую или что

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь и займитесь своими делами) либо очень занят и ответит позже, либо интерес пропал но а смысл навязываться тогда? Если ваш человек, он никуда не денешься. А себя любить надо

Гость
#2

В Церковь помолиться сходи.Может быть тогда весточку и кинет. 😂

Гость
#3

Ну все прям катастрофа вселенского масштаба. С утра не ответил на сообщение. Занят возможно, освободится ответит.

Гость
#4
Гость

Успокойтесь и займитесь своими делами) либо очень занят и ответит позже, либо интерес пропал но а смысл навязываться тогда? Если ваш человек, он никуда не денешься. А себя любить надо

За одну ночь пропал интерес? Вчера все еще хорошо было

Гость
#5
Гость

Ну все прям катастрофа вселенского масштаба. С утра не ответил на сообщение. Занят возможно, освободится ответит.

Обычно до этого времени он всегда отвечал. И ни на столько занят чтобы не смог пару слов написать

Гость
#6
Гость

Обычно до этого времени он всегда отвечал. И ни на столько занят чтобы не смог пару слов написать

А вы откуда знаете, что не занят?
Перестаньте отслеживать передвижение людей и прочитанные\ непрочитанные смс, лайки и т.д.
Вы его еще упрекните или пристыдите, что он не ответил!!

Гость
#7
Гость

Обычно до этого времени он всегда отвечал. И ни на столько занят чтобы не смог пару слов написать

Говорю тебе в Церковь беги пока не поздно.А то он забудет про тебя вообще.Попу не забудь на чай подкинуть.

Гость
#8
Гость

Обычно до этого времени он всегда отвечал. И ни на столько занят чтобы не смог пару слов написать

Да поймите Вы. Мужчины по другому устроены. Это вам так важны все эти добрые утра итд.. а мужики к этому спокойнее относятся. Он вам отвечал видно просто был ничем не занят с утра и было время, а сегодня может чем то занялся . И решил ответить позже. Если вы считаете что все было хорошо, то значит не паникуйте. А если есть какие то сомнения и повод для паники, значит не все так хорошо и было. Чтобы разобраться в той или иной ситуации нужно разбираться с причинами ее возникновения.. а если причин нет, то значит и разбираться не с чем

Крем от старых морщин
#9
Гость

Да поймите Вы. Мужчины по другому устроены. Это вам так важны все эти добрые утра итд.. а мужики к этому спокойнее относятся. Он вам отвечал видно просто был ничем не занят с утра и было время, а сегодня может чем то занялся . И решил ответить позже. Если вы считаете что все было хорошо, то значит не паникуйте. А если есть какие то сомнения и повод для паники, значит не все так хорошо и было. Чтобы разобраться в той или иной ситуации нужно разбираться с причинами ее возникновения.. а если причин нет, то значит и разбираться не с чем

Им тоже эти "добрые утра" важны, когда надо.
Автор, если вы мужчине важны, он 5 сек для смс найдёт.

Гость
#10

Блин, одна я не вижу смысла каждый день вот эти сообщения ни о чем писать? Может, вы его достали своей навязчивостью

Гость
#11
Гость

Блин, одна я не вижу смысла каждый день вот эти сообщения ни о чем писать? Может, вы его достали своей навязчивостью

Нет. Он и сам писал всегда первый доброе утро..

#12

#бросайегоонтебянедостоин

Гость
#13

Очень похоже что он вами манипулирует. Скорее всего ему что-то не понравилось в вашем вчерашнем поведении. И он таким способом хочет вас проучить. Он вам не отвечает..вы переживаете. Естественно куча вопросов что как и почему...и он тем самым будет указывать вам на ваш косяк . Чтобы вы вели себя так как ему хотелось бы..
Либо просто очень занят, на даже при любой занятости можно найти время просто ответить доброе утро..
Похоже на манипуляцию

Гость
#14
Гость

Очень похоже что он вами манипулирует. Скорее всего ему что-то не понравилось в вашем вчерашнем поведении. И он таким способом хочет вас проучить. Он вам не отвечает..вы переживаете. Естественно куча вопросов что как и почему...и он тем самым будет указывать вам на ваш косяк . Чтобы вы вели себя так как ему хотелось бы..
Либо просто очень занят, на даже при любой занятости можно найти время просто ответить доброе утро..
Похоже на манипуляцию

А что я могла нитак сделать если все было нормально и у него никогда не было никаких претензий. И вчера все бвло хорошо. Мы нормально пооьщались даже намеков на охлаждение или что я вела себя как то нитак не было. В чем может быть манипуляция

Гость
#15
Гость

А что я могла нитак сделать если все было нормально и у него никогда не было никаких претензий. И вчера все бвло хорошо. Мы нормально пооьщались даже намеков на охлаждение или что я вела себя как то нитак не было. В чем может быть манипуляция

Это с вашей стороны все было нормально. А с его видимо нет. И претензии он вам предьявлять не будет. На его претензии вы предьявите ему ответную претензию и в итоге он ничего не добьется и еще и виноват окажется.
Его цель подстроить вас под себя, а следовательно заставить вас переживать из за него и испытать страх, что вы можете его потерять..видимо он понял, что вы на него запали и теперь может манипулировать вами как хочет.
Скорее всего он не очень порядочный мужчина. Лучше бегите от такого иначе потом тяжело с ним будет

Крем от старых морщин
#16
Гость

Это с вашей стороны все было нормально. А с его видимо нет. И претензии он вам предьявлять не будет. На его претензии вы предьявите ему ответную претензию и в итоге он ничего не добьется и еще и виноват окажется.
Его цель подстроить вас под себя, а следовательно заставить вас переживать из за него и испытать страх, что вы можете его потерять..видимо он понял, что вы на него запали и теперь может манипулировать вами как хочет.
Скорее всего он не очень порядочный мужчина. Лучше бегите от такого иначе потом тяжело с ним будет

Именно.
Это один из самых известных пикаперских приёмов.

кек
#17

когда так паришься значит сильно запала ( по себе знаю), а парень видимо из тех кто это пронюхал и теперь расслабил булки,
может пренебрегать Вами или вы что-то не то ляпнули и теперь он Вас дрессирует. Но от таких автор надо сбегать сверкая пятками.
Ну или он занят ахаха, но это как-то грубо, минуты что ли не было? В общем это как-то нехорошо

кек
#18

и еще блин как же меня бесят эти гаджеты , как же они все усложняют!Эти добрые утра, хорошего дня, и всякий бред только все усложняет и баба начинает беситься и с ума сходить! Вот раньше встретились и встретились, поговорили и поговорили - без этого всего. :(

Гость
#19

Автор, вам сколько лет? 14? Несколько часов парень не отвечает на сообщения - разводите панику и пишите об этом на форум… Трындец. Может человек занят, у него дела, не думали? Если вы все же взрослый человек, к психологу запишитесь… Это не нормально.

Гость
#20

Может произошло что ?

Гость
#21
Гость

Да поймите Вы. Мужчины по другому устроены. Это вам так важны все эти добрые утра итд.. а мужики к этому спокойнее относятся. Он вам отвечал видно просто был ничем не занят с утра и было время, а сегодня может чем то занялся . И решил ответить позже. Если вы считаете что все было хорошо, то значит не паникуйте. А если есть какие то сомнения и повод для паники, значит не все так хорошо и было. Чтобы разобраться в той или иной ситуации нужно разбираться с причинами ее возникновения.. а если причин нет, то значит и разбираться не с чем

Достойный ответ! Согласна с ним. Переключить на что-нибудь, время покажет. Ваше будет с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: