Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Муж сказал что мы будем жить так как он хочет, но не так как хочу я. Я считаю что мы должны жить так чтоб обоим нравилось и мне и ему.
Он говорит" будешь видеться с подругами тогда когда я разрешу", но он у меня даже не спросит такого побежит сразу к друзьям. Это нормально?
Я работаю он так же может сказать чтоб я не выходила на работу, вот встать утром и сказать сегодня не надо останься дома. Я так просто работу потеряю. Хотя мне заявил что для него работа важнее ибо он снимает квартиру и я его не содержу. Сейчас по определённым обстоятельствам живём раздельно. Но я боюсь съезжаться с ним. Он живёт в квартире под ремонт без обоев и дивана, стоит односпальная кровать, спим на полу. Всё обещает куплю диван. Пропадает дня на 3 не понятно где, говорит у него работа такая и она важнее всего. Потом опять появляется. Пока его нет живу с родителями. У нас ребёнок есть.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это нормально. Ты жена, и ты должна подчиняться своему мужу.

Ксения
#2

Автор, посылай его на небо за звёздочкой ! Кто он такой, чтобы указывать тебе, как жить?

Василиса
#3

Да он психопат, такого бросать надо сразу, такой и с ножом кинуться может. Кто он такой не разрешать и указывать ходить на работу или не ходить? Ничтожество пытается создать зависимости и не более, понимает, что другие лучше его. Так что сразу на развод. Да, наверное, он бухает и трахается с алкашками.

Василиса
#4
Гость

Да, это нормально. Ты жена, и ты должна подчиняться своему мужу.

Вот ты и подчиняйся, мудешный петух, найди себе мужа, ***.

#5

Тиран и диктатор. Беги от него, пока можешь.

Анна
#6

у меня один вопрос: ВЫ ГДЕ ТАКИХ УЕ6АНОВ НАХОДИТЕ? И ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ??? ДЕВЫ, ВЫ ЧТО ВСЕ,С УМА ПОСХОДИЛИ? читаю вот форум уже неделю и просто о)(уеваю!!!!

Анна
#7

Потом он тебя лупить начнет, ПОТОМУ ЧТО ОН ТАК ХОЧЕТ,а ты сама в этом виновата, ослушалась или сделала так, как ему не нравится!
Очень надеюсь что у Вас работает мозг и Вы свалите от него

#8

А вы сами как считаете? Капец просто избавьтесь от него. Эти отношения ни на что не обязывают.что за бред вообще у вас в голове.

#9
Гость

Да, это нормально. Ты жена, и ты должна подчиняться своему мужу.

Так жена или рабыня? Это разные вещи.ну понятно очередной слабак с заниженной самооценкой.

#10

Послушная жена - секрет долгих отношений. Непослушная жена - разлад в семье, скандалы, развод.

Гость
#11
ВАЙНОТ

Послушная жена - секрет долгих отношений. Непослушная жена - разлад в семье, скандалы, развод.

Я была послушной женой. Не гуляла,он у меня один мужчина за всю жизнь, закрывала глаза на все свои "хочу"..Готовила ему такие блюда. А он по клубам ходил, ещё и скрывал это. Я думала он на работу, а потом в истории у друга он кальян курит в клубе сидит. Ему стало не интересно и он просто изменил. Вывод что идеальной быть тоже не надо стараться.

#12
Гость

Я была послушной женой. Не гуляла,он у меня один мужчина за всю жизнь, закрывала глаза на все свои "хочу"..Готовила ему такие блюда. А он по клубам ходил, ещё и скрывал это. Я думала он на работу, а потом в истории у друга он кальян курит в клубе сидит. Ему стало не интересно и он просто изменил. Вывод что идеальной быть тоже не надо стараться.

Ну тогда он condom

Гость
#13

если подчиняетесь значит вам это надо, значит сильно хотелось взамуж, и не хочется работать. чего вы ищите здесь сочувствия? Если бы вам было дороже ваше достоинство то терпеть не стали бы такое и вопроса даже такого не задали бы. А так вы привыкли быть паразиткой, он почувствал что за возможность быть тунеядкой вы всё стерпите и дальше вообще будет только хуже. А то что про работу он вам говорил, типа не ходи это всего лишь проверял, насколько вы готовы быть самостоятельной. А в ы и обрадовались что он ва сна шею готов к себе посадить.

Гость
#14
Гость

если подчиняетесь значит вам это надо, значит сильно хотелось взамуж, и не хочется работать. чего вы ищите здесь сочувствия? Если бы вам было дороже ваше достоинство то терпеть не стали бы такое и вопроса даже такого не задали бы. А так вы привыкли быть паразиткой, он почувствал что за возможность быть тунеядкой вы всё стерпите и дальше вообще будет только хуже. А то что про работу он вам говорил, типа не ходи это всего лишь проверял, насколько вы готовы быть самостоятельной. А в ы и обрадовались что он ва сна шею готов к себе посадить.

Я люблю наоборот работать и очень держусь за неё потому что у меня там хорошая зп. Он не готов меня обеспечить так как я хочу. Изредка может сказать что даст деньги на маник в итоге упрагивать не хочу его... А он хочет чтоб я просила у него деньги. он просто хочет чтоб я с ним сидела когда ему нечем заняться. Или делала то что он хочет чтоб чувствовать себя важным для меня, наверное так

#15

Он вас не купил, не приобрел в рабство, он вас не содержит полностью в шикарных условиях, ничего, никакой причины нет, даже самой маленькой, чтобы он выставлял такие претензии и запреты. Я бы даже не стала съезжаться... Послать его надо. Ничего хорошего нет и не будет

Гость
#16

Да это нормально , муж глава семьи , вы жена вы должны слушаться мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: