Гость
Статьи
О, ты выщипываешь …

О, ты выщипываешь брови.

Начались отношения с парнем, встречаемся. Тут как-то он меня провожал на метро, мы стояли в обнимку, он смотрит и говорит:о, ты выщипываешь брови! Я как-то смутилась и не поняла, что ответить. Потом он мне сказал: а почему у тебя волосы трехцветные? (я крашу свои волосы, и иногда надо подкрашивать корни, плюс, на концах волосы чуть темнее, с передивами каштанового). Я опять не знала, что отвечать. Говорили ли вам парни когда-то такое? Тема не разводка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне парень провел по лицу, что это у тебя? хотел стереть родинку. Может, мужчины думают мы куклы?

Гость
#2

а мне постоянно говорили раньше - "о, ты накрасилась"
Бесит)))
Особенно от мужчин

ПрактичнаяРомантичная
#3

Он думает, что ты такая родилась, с выщипаными бровями, волосами крашеными, в кружевном белье и с бритыми ногами?????

Гость
#4

Ответь - "Конечно же!"
Почему волосы трёхцветные? - "Потому что так я выгляжу суперски! Хотя и с естественным цветом волос я выгляжу офигенно!"
Побольше любви к себе, девушка) А то что ж вы так комплексуете и чуть что Теряетесь!

Гость
#5

Мне лично так не говорили. Но если б сказали - я б в юные годы тоже растерялась. А сейчас - только хвалить себя. А то почувствует, что это ваше слабое место - и будет играть на этом. Так что сразу надо дать понять, что себя вы любите, и что он с вами должен обращаться так же: уважительно.

Гость
#6

Надо было спросить "А ты что, нет?"

Гость
#7

У меня однажды волосы после дождя закрутились, а до этого я их выпрямляла всегда. Получилось прическа за пять минут поменялась.

#8

Просто парень не очень тактичный. Есть такие. У меня друг такой, сам очень положительный парень. Вам надо бы с кокетством отвечать, а не в штыки. Выше верно сказали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: