Гость
Статьи
Любовник начал …

Любовник начал контролировать

Встречаюсь с мужчиной год ,он женат, меня все устраивает . Я живу своей жизнью иногда с ним встречаемся, любви не было ни у него ,ни у меня ,просто встретиться время хорошо провести. И тут случилось то ,что он начал меня спрашивать, как проходит мой день ,начал меня контролировать . Как быть? Может послать его ?

15 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Почему спрашивать , значит контролировать? Ему вообще пофик. Просто поинтересовался, возможно хочет увидеть что вы за человек. Это что плохо?

#2
ПрактичнаяРомантичная

Почему спрашивать , значит контролировать? Ему вообще пофик. Просто поинтересовался, возможно хочет увидеть что вы за человек. Это что плохо?

Раньше не было такого . Сейчас вопросы:" А где ты? А с кем ты? Давай водителя пришлю ,заберёт". Ну и все в этом роде

Гость
#3

Послать. Вообще любого до начала отношений предупредите, что контроль в любом виде, истерики, ревность неприемлемы и являются веским основанием для расставания в любое время, через месяц или 15 лет это произойдёт, значения не имеет.

#4
Гость

Послать. Вообще любого до начала отношений предупредите, что контроль в любом виде, истерики, ревность неприемлемы и являются веским основанием для расставания в любое время, через месяц или 15 лет это произойдёт, значения не имеет.

Договорённость такая была )

😋Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Почему спрашивать , значит контролировать? Ему вообще пофик. Просто поинтересовался, возможно хочет увидеть что вы за человек. Это что плохо?

Согласна. Спрашивать, не значит контролировать.
Меня, например, тоже после выходных, руководитель спрашивал - как прошли мои выходные, где была, с кем провожу время и т. д.
И на неделе, часто спрашивал, после того как он был в разных мнстах - была ли я, допустим, в том или ином ресторане либо клубе?

Так вот, автор, считается ли это, сто руководитель меня контролировал? 😂
Любовниками мы естественно, не были.

#6
😋Гость

Согласна. Спрашивать, не значит контролировать.
Меня, например, тоже после выходных, руководитель спрашивал - как прошли мои выходные, где была, с кем провожу время и т. д.
И на неделе, часто спрашивал, после того как он был в разных мнстах - была ли я, допустим, в том или ином ресторане либо клубе?

Так вот, автор, считается ли это, сто руководитель меня контролировал? 😂
Любовниками мы естественно, не были.

У меня же через запятую написано ) как прошёл мой день ,начал контролировать ...

ПрактичнаяРомантичная
#7
Dinka

Раньше не было такого . Сейчас вопросы:" А где ты? А с кем ты? Давай водителя пришлю ,заберёт". Ну и все в этом роде

То есть, если мне муж присылает такси за мной, это он меня контролирует, а не проявляет заботу обо мне? Чтобы я пешком не шла. Странная вы

#8
ПрактичнаяРомантичная

То есть, если мне муж присылает такси за мной, это он меня контролирует, а не проявляет заботу обо мне? Чтобы я пешком не шла. Странная вы

Мне не нужна забота ))) муж это муж ,а любовник это другое

😋Гость
#9
Dinka

У меня же через запятую написано ) как прошёл мой день ,начал контролировать ...

Автор, это ещё не контроль.
Он, в априори, не имеет права контролировать. Так как сам не свободен.

Не нравится что-то, просто не отвечайте. Повторюсь, это обычные вопросы.
Я у подруги спрашиваю тоже самое, к примеру.

Не обижайтесь, но вы видимо хотите саму себя убедить, что ваша ценность для него - это больше чем просто постель

#10
😋Гость

Автор, это ещё не контроль.
Он, в априори, не имеет права контролировать. Так как сам не свободен.

Не нравится что-то, просто не отвечайте. Повторюсь, это обычные вопросы.
Я у подруги спрашиваю тоже самое, к примеру.

Не обижайтесь, но вы видимо хотите саму себя убедить, что ваша ценность для него - это больше чем просто постель

Ну нет ,этого точно быть не может )просто раньше такого не было ,год все-таки встречаемся ... я его напрямую спросила:"зачем это все, спрашивать ,встречать ,мне этого не надо ". Он сказал : " Что надоело так встречаться" хочет отмены уйти .

#11
Dinka

Ну нет ,этого точно быть не может )просто раньше такого не было ,год все-таки встречаемся ... я его напрямую спросила:"зачем это все, спрашивать ,встречать ,мне этого не надо ". Он сказал : " Что надоело так встречаться" хочет отмены уйти .

Ой,т9 ) от жены уйти

Гость
#12
Dinka

Мне не нужна забота ))) муж это муж ,а любовник это другое

Ну во первых вы содержанка, поэтому для мужика вполне нормально контролировать вас, т.к. ему не нужны зппп от вас, не для этого он деньги платит.

😋Гость
#13
Dinka

Ой,т9 ) от жены уйти

Обычная манипуляция. Хотел бы, ушёл бы сразу.

Видите, я попала в цель)) вы уже считаете, что что-то значите для него.
Стройте свою жизнь, иначе рискуете залипнуть в режиме холд на 5-10 лет.

#14
Гость

Ну во первых вы содержанка, поэтому для мужика вполне нормально контролировать вас, т.к. ему не нужны зппп от вас, не для этого он деньги платит.

Не содержит меня вообще . Меня просто устраивало ,что от него вопросов не было ,а сейчас начались

#15
😋Гость

Обычная манипуляция. Хотел бы, ушёл бы сразу.

Видите, я попала в цель)) вы уже считаете, что что-то значите для него.
Стройте свою жизнь, иначе рискуете залипнуть в режиме холд на 5-10 лет.

У меня в планах три года с ним повстречаться было ,потом все . Похоже придётся расходиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: