Гость
Статьи
Любовник начал …

Любовник начал предлагать жить вместе

Нам по 38 лет, я не замужем, есть взрослая дочка. Я материально обеспечена, у него свой бизнес. Встречаемся около года, в сексуальных отношениях пару месяцев... Начал заводить разговоры о совместной жизни, говорить, что хочет провести со мной всю жизнь. Я не знаю как к этому относится, разводить его не собиралась... Вообщем не знаю, что делать и что ему отвечать... Продолжение после выхода темы..

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет быть с вами пусть сначала разведется, а уж потом жить вместе! А то от женатых любовников обычно одни обещания и красивые слова, а на деле...

Гость
#2

Господи, неужели мужиков свободных нет? Что ж вы все по женатым скитаетесь?

#3

Вот пусть в качестве любовника и проводит. На кой вам эти грязные проблемы!?

автор
#4

В том то и дело, есть замечательный мужчина, мы вместе год, не женат, зовёт замуж. Но я его не люблю... Вообще я эгоистка наверное, поклонников всегда куча было, а тут влюбилась кажется... Держусь, но как то неуверенно уже))) с другой стороны думаю забить на все и наслаждаться жизнью

Клочок туалетной бумаги
#5

Нужна вам эта бытовуха? Сейчас у вас такой прекрасный возраст...дочь выросла, но в то же время вы еще не старая...ну начнете вместе жить, а далее что? Диван, телевизор, пиво, вы в роли служанки. Мужчины конечно не могут жить одни, их нужно обхаживать...но Вам-то это зачем, тем более, вы материально обеспечены...

Гость
#6

еще можно понять совсем молодых, которые спешат повзрослеть и начинают совместное проживание, состоявшимся-то нафига? материально обеспечена, так живите и радуйтесь, секс только пару месяцев - самая новизна и романтика, так нет надо, чтоб еще и сгать в один унитаз и возле плиты плясать

Гость
#7
автор

В том то и дело, есть замечательный мужчина, мы вместе год, не женат, зовёт замуж. Но я его не люблю... Вообще я эгоистка наверное, поклонников всегда куча было, а тут влюбилась кажется... Держусь, но как то неуверенно уже))) с другой стороны думаю забить на все и наслаждаться жизнью

Так вы его не любите, или влюбились ? Вы уже определитесь

Гость
#8

Имела в виду, что есть не женатый мужчина, который меня любит, но я его не люблю.. И женатый, любим друг друга. Просто вопрос встаёт либо этот, либо тот... По сути замуж я не стремлюсь, мне хорошо и так... Любовника не рассматривала как длительные отношения, хотела немного эмоциями подпитаться и дальше жить.

автор
#9

Я гость 8

Гость
#10
Клочок туалетной бумаги

Нужна вам эта бытовуха? Сейчас у вас такой прекрасный возраст...дочь выросла, но в то же время вы еще не старая...ну начнете вместе жить, а далее что? Диван, телевизор, пиво, вы в роли служанки. Мужчины конечно не могут жить одни, их нужно обхаживать...но Вам-то это зачем, тем более, вы материально обеспечены...

+++++++++++++++++
Мне 30, детей нет, сейчас живу с мужчиной. И то меня эта "семейная жизнь" жууутко напрягает.

Гость
#11

Была бы ты нищий разведенкой с дитем , он бы потрахивал тебя временами пока не надоела и кинул бы, а тут есть за что видимо зацепиться, мужики сейчас хитровыёbаные просто так замуж или жить совместно не предложат

Уж как есть!.. :(
#12

Автор, а что вы собирались? Снимать все "сливки", пока другая, его ОФИЦИАЛЬНАЯ жена, тянет на себе всю бытовую часть? Какое прекрасное слово - "подпитываться"!!!

Гость
#13

Авторша - бабуля шизофриничка, какой любовник в 38 лет?

Клочок туалетной бумаги
#14
Гость

Была бы ты нищий разведенкой с дитем , он бы потрахивал тебя временами пока не надоела и кинул бы, а тут есть за что видимо зацепиться, мужики сейчас хитровыёbаные просто так замуж или жить совместно не предложат

Ну дайте Автору помечтать)))

Гость
#15
Гость

Авторша - бабуля шизофриничка, какой любовник в 38 лет?

***** нутая?

Гость
#16
Гость

Имела в виду, что есть не женатый мужчина, который меня любит, но я его не люблю.. И женатый, любим друг друга. Просто вопрос встаёт либо этот, либо тот... По сути замуж я не стремлюсь, мне хорошо и так... Любовника не рассматривала как длительные отношения, хотела немного эмоциями подпитаться и дальше жить.

И женатый есть? А хотите благословения на *****..д.с.тв.о?

Гость
#17

скоро закончится сексуальное желание и его энтузиазм увянет.
2 месяца сексуальных отношений-это говорит о многом.
Если мужчина любит женщину-то он женится.Иначе, непонятно, в качестве кого вы будете с ним жить?

Гость
#18

Вообще не вижу проблемы. Мужики в очередь выстраиваются, а у автора какие-то рефлексии. Получайте сексуальное удовлетворение, соблюдая благоразумие, конечно.

Гость
#19

автор..внимательно почитайте свою писанину.в смысле год у вас параллельно 2 мужика?

гость
#20

А дочь ваша как к этому относится?Есть история, у знакомой взрослая дочь против любовника мамы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: