Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает кушать

Рост - 163-4, а вес - 48.
Вместе пока не живём, но я боюсь представить, что я буду кушать, если будем сожительствовать...
Он постоянно спрашивает и контролирует, что я съела.
Я ему из-за этого часто вру, ибо он сразу начинает возникать, типа, ого сколько ты съела, мол так нельзя.
И темболее, он постоянно говорит, что я ДОЛЖНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 2-3 раза заниматься спортом.
И ещё чтоб я была более худее.

Хотя он сам же ест ночью, а вот я никогда.

И что мне делать? Быть потом всегда голодной или послать его?
(Ох, и да... если вы о том, что я могу втихаря, пока его нет, постоянно что-то подъедать, то нет. Прийдется жить с его мамой, которая вроде как всегда дома).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

А зачем вам быть худой, если он ест по ночам???
Просто у нас я ем по ночам))) а муж мне говорит что надо быть худее и мы так 15 лет живём.
Правда, без его мамы... я бы не поехала жить к родителям мужа.

Гость
#2

Послать. Вы у него как кукла, должны соответствовать его стандартам, если нет бросит. Ну и где здесь любовь?

Гость
#3

Все равно он вас выгонит, когда вы забеременеете или сразу после родов.

Глэдис
#4

Оооо, жить с мужиком, считающим каждый ваш съеденый кусок и с его мамашей - это прям комбо, бинго, суперприз. Держитесь за него обеими руками, чтоб другим такой чудак на букву м ни попался.
Если смотреть рост/вес, вы ж вроде ни разу не толстая... Да и вообще. Ну как себя то так можно не любить и не уважать. Зачем, почему вы с ним.
Вы же не наели пяток килограмм после знакомства?

Не автор
#5

Ну вообще кушать не стоит :) . Кушают детки в саду или баре :)))) А люди едят :))))
Не парьтесь и ешьте как хотите, не сможет смириться - разойдетесь, значит не ваш человек.
А то выйдите замуж, начнете делать как считаете нужным и он начнет говорить, что вы изменились, его обманули, до свадьбы такой не были.

Гость
#6

Бросай его,дура!Это авторитарный контролер,он будет всю жизнь помыкать тобой и контролировать,это домашний тиран

Гость
#7

Ну, я бы после первого такого указания послала мужика по известному адресу. Не понимаю, почему бабы все это терпят.

Девушка
#8

А мой парень, наоборот, говорит, что я слишком тоненькая, и кормит меня). Уже набрала тоненькая 10 кг. со дня знакомства))).

Лилия
#9

Больной какой- то... Кидай его, заколебают

Гость
#10

Дефективный уже проявил себя во всей красе,а она раздумывает,жить ли с ним и его мамой,и как сожрать кусок,чтобы никто не узнал.Романтика.

Гость
#11

Автор,парень у вас неадекватный,думающий что девушки должны питаться воздухом
Еда, сон, безопасность-базовые потребности, пресекайте его бредни,ставьте на место

Инкогнито
#12

Дайте мне вашего парня погонять, на недельку хотя бы! Мне очень надо! Мой наоборот меня откармливает!

Гость 28
#13

А зачем в дальнейшем с ним сожительствовать ? Вам жить негде ? Гнать такого парня в шею , запрещает он , хочется есть ,надо есть ну если он продукты сам покупает тогда понятно ) считает сколько вы проели , жалко

Гость
#14

При таком росте им весе Вы - худышка, недалекая ло дистрофии. И если в 18 лет такое для многих юных и толком не оформившихся девчушек - норма, то зрелая женщина в 35-40 при таких параметрах, да еще рожавшая, будет какой-то недужно-больной. Не сорвите здоровье ради хотелок парня. Сбросите еще тройку-пяток килограмм и начнуться анорексичные проблемы. Пропадут менструации, нарушатся функции многих органов. Заболеете - мужик тут же сменит Вас на здоровую. А лечение и восстановление займет годы.

Гость
#15
Не автор

Ну вообще кушать не стоит :) . Кушают детки в саду или баре :)))) А люди едят :))))
Не парьтесь и ешьте как хотите, не сможет смириться - разойдетесь, значит не ваш человек.
А то выйдите замуж, начнете делать как считаете нужным и он начнет говорить, что вы изменились, его обманули, до свадьбы такой не были.

Едят нормальные люди. А избранные - кушают, откушивают и вкушают. "Кушанькать подано!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: