Гость
Статьи
Курит

Курит

Девы у кого мужья и парни с кем вы живете покуривает травку как к этому относитесь ? Я вот отрицаю сама не пробовала ничего в жизни не хочу и не буду и бесит что муж норм к этому относиться нет нет да ругаемся из за этого

Лина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня знакомый так - покуривал травку, сейчас солевой наркоман. Прервала с ним общение после того, как он начал проводить "марафоны" и тащить из дома технику догадайтесь для чего. К сожалению, не все ограничиваются только коноплей. И да, даже она вызывает зависимость и деградацию личности и необратимые изменения мозга, если долго и часто употреблять.

Гость
#2

Мой парень курит травку, ничего ужасного в этом нет, все вредно в нашей жизни, курит оч редко, просто так раслабляется , я пробовала но никакого эффекта не увидела, перестала курить

Гость
#3

Очень плохо отношусь, был парень, который сперва курил м**ну, потом гашиш, потом подсел на спайсы, и у него начались ночные псих.приступы, как будто паранойя. Сбежала от него, роняя тапки.

Гость
#4

Автор покури, спокойней будешь.
А по теме, прежде чем задавать тупые вопросы, почитай про марихуану и ее полезные свойства в отличие от бухла.

Гость
#5

Если каждый день и по ногу то он уже зависимый наркоман с нарушением психики, а если иногда расслабиться то норм

Гость
#6
Гость

Автор покури, спокойней будешь.
А по теме, прежде чем задавать тупые вопросы, почитай про марихуану и ее полезные свойства в отличие от бухла.

Вот вот,как бухло так с радостью за милую душу понятия не имея что оно вреднее

Василиса
#7

Надо бросать такого срочно. Это приводит к повреждению мозга, такие становятся опасны. Также это чревато проблемами с законом, если его поймают, то будет обыск, а он, конечно, скажет, что это не его, подставит сильно.

Гость
#8
Василиса

Надо бросать такого срочно. Это приводит к повреждению мозга, такие становятся опасны. Также это чревато проблемами с законом, если его поймают, то будет обыск, а он, конечно, скажет, что это не его, подставит сильно.

Повреждение мозга, у вас уже наступило.
Вы как буд-то не в 21 веке живёте.
Любой образованный человек, знает что *** не вызывает агрессии и имеет огромный фармацевтический потенциал.
Прежде чем делать выводы о чём-то, о чём вы и понятия не имеете, потрудитесь хотя бы получить шапочную информацию о вопросе.

Гость
#9

Вызовите ему ментовку)))

Василиса
#10
Гость

Повреждение мозга, у вас уже наступило.
Вы как буд-то не в 21 веке живёте.
Любой образованный человек, знает что *** не вызывает агрессии и имеет огромный фармацевтический потенциал.
Прежде чем делать выводы о чём-то, о чём вы и понятия не имеете, потрудитесь хотя бы получить шапочную информацию о вопросе.

Сказки от наркоманов и не более. У меня в доме обитал мужик, который вёл себя неадекватно и был просто опасен, при любой конфликтной ситуации начинал орать и кидаться драться. Даже когда всё можно разрулить спокойно на словах за пару минут. А потом у него нашли ганжу, ну так он попал в тюрьму. Никакой ценности *** не имеет, это просто дурь и не более. Ещё про 21 век что-то говорить, типа современный человек - это наркоман, а раньше наркотиков типа не было.

Гость
#11
Василиса

Сказки от наркоманов и не более. У меня в доме обитал мужик, который вёл себя неадекватно и был просто опасен, при любой конфликтной ситуации начинал орать и кидаться драться. Даже когда всё можно разрулить спокойно на словах за пару минут. А потом у него нашли ганжу, ну так он попал в тюрьму. Никакой ценности *** не имеет, это просто дурь и не более. Ещё про 21 век что-то говорить, типа современный человек - это наркоман, а раньше наркотиков типа не было.

Такие последствия не из за травы , ещё никто в мире от природы не умер Але тетя, у него либо спайс нашли либо что покрепче

Василиса
#12
Гость

Такие последствия не из за травы , ещё никто в мире от природы не умер Але тетя, у него либо спайс нашли либо что покрепче

У него нашли ганжу, которая повредила его мозги, хватит сказки рассказывать.

Лина
#13
Василиса

Надо бросать такого срочно. Это приводит к повреждению мозга, такие становятся опасны. Также это чревато проблемами с законом, если его поймают, то будет обыск, а он, конечно, скажет, что это не его, подставит сильно.

Мы женаты

Лина
#14
Гость

Вызовите ему ментовку)))

Ахахах напугать разок может и бросит , да ?)))))

Василиса
#15
Лина

Мы женаты

Тем хуже, надо разводиться скорее, вывод.

Гость
#16
Василиса

У него нашли ганжу, которая повредила его мозги, хватит сказки рассказывать.

Не ганжа, а легалка под видом ганджи -химия , которая естественно медленно убивает

Гость
#17
Василиса

У него нашли ганжу, которая повредила его мозги, хватит сказки рассказывать.

Ещё раз повторюсь никто в мире не умер от природы , а теперь возьми и загугли сколько погибло от алко зависимости и убийств по пьяне

Василиса
#18
Гость

Не ганжа, а легалка под видом ганджи -химия , которая естественно медленно убивает

От легалки сдохнуть можно за один раз, не трудно словить передоз спайсом.

Василиса
#19
Гость

Ещё раз повторюсь никто в мире не умер от природы , а теперь возьми и загугли сколько погибло от алко зависимости и убийств по пьяне

Наркоман, что ты втираешь тут? Всё это не оправдывает употребление дури. У тебя мозги явно прокуренные. Курит ганжу такой же ***, который бухает, разницы нет принципиальной. Вы все отбросы общества, людей я в вас не вижу, вы для меня все гoвнo, что алкаши, а что наркоманы.

Гость
#20
Василиса

Наркоман, что ты втираешь тут? Всё это не оправдывает употребление дури. У тебя мозги явно прокуренные. Курит ганжу такой же ***, который бухает, разницы нет принципиальной. Вы все отбросы общества, людей я в вас не вижу, вы для меня все гoвнo, что алкаши, а что наркоманы.

Пошла науй, от легалки не умирают сразу но отравление сильное , от травы не умер никто и никаких передозов от неё нет чучундра бестолковая, алкашей и я ненавижу и наркоманов кто употребляют всякую уйню, к травке это не относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: