Гость
Статьи
курите?

курите?

курите? если да, расскажите как начали, как узнали родители, как отреагировали?))
и пол укажите свой пж))

16 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Курю.
Попробовала ещё в школе, классе в 9, насколько помню, мне тогда 14 было. До 18 лет курила, только если выпью. До 17 выпивала редко, соответственно курила 3-4 дня в год. В 17 - поступление, общага, более частые пьянки, сопровождавшиеся курением. В 18 стала сама покупать сигареты и курить уже регулярно.
Сейчас мне 24. Года 3 перед начала курить кальян. Сначала совмещала редкое курение кальяна с регулярным курением сигарет. Примерно год назад перешла на кальян. Это дороже, конечно, но приятнее. К тому же курю я раза 3 в неделю крепкие табаки, и мне этого достаточно.
Родители? А они до сих пор не знают))

#2

нет

Гном
#3

Курю с 15 лет. В 18 пришла бухая домой, села на кухне и закурила. Мама удивилась моей наглости, но ничего не сказала, ибо понимала, что спорить и орать бесполезно. Сейчас мне 31, курю, пачки хватает на 3 дня. Бросаю периодически, последний раз не курила год.

Нарцис
#4

денег жалко на гадость тратить. Пахнет отвратительно потом одежда,аж парфюм перебивает. И вообще курящие дамы вызывают отвращение, как будто все они из подворотни...

Гном
#5
Нарцис

денег жалко на гадость тратить. Пахнет отвратительно потом одежда,аж парфюм перебивает. И вообще курящие дамы вызывают отвращение, как будто все они из подворотни...

Вы вопрос читали?

Виктория
#6

Первый раз закурила сигарету на третьем курсе института. Потом периодически могла выкуривать 1-3 сигареты на каких-либо застольях, но было это редко. В 27 лет занялась сезонным небольшим бизнесом, постоянно нервничала, вокруг практически все курили, сначала просила сигареты, потом стало стыдно и начала покупать и с того дня как купила первые сигареты, стала выкуривать "+ -" пачку в день. По праздникам с выпивкой выходит больше пачке. Итого, курю 3 года, много раз пыталась бросить, хватало меня на 1/2 недели. Родители до сих пор не знают)) Не хочу чтоб они знали.

#7

Не курю, и курящих девушек не переношу. На днях сбежал от такой, с вопросами приставала и курила при этом фу...

#8
Нарцис

денег жалко на гадость тратить. Пахнет отвратительно потом одежда,аж парфюм перебивает. И вообще курящие дамы вызывают отвращение, как будто все они из подворотни...

уважительно прошу пройти вас ***

#10
F

искренне надеюсь что сбежали вы на х@й

Ты чота буйная какая-то. ***

Гость
#11

Нет, конечно.

Нарцис
#12
F

уважительно прошу пройти вас ***

я же сказал из подворотни))))

#13
Vlad0

Ты чота буйная какая-то. ***

а вы как хотели? паранжа на морда морда к плите?
обожаю развеивать стереотипы очередью Печенега...

#14
Нарцис

я же сказал из подворотни))))

ваши догадки касаемо моего происхождения меня не волнуют) так что попрошу Вас набраться терпения и не взорвать пукан раньше времени

о,я прям поэт))

Света
#15

Десять лет курила, в 11 классе начала, и все. Сейчас стараюсь переходить на более безопасные устройства, парю myblu, очень помогает

Акация
#16

Ж, 33, курю
Всегда была примерной девочкой, отличницей. Попробовала в 14, подруга научила. Плюс компания, в которой курили все. С 15 уже стала курить постоянно.
Родители узнали сразу, в принципе отнеслись спокойно. Сигарета позволяла мне расслабиться во время учёбы, секций, поступления в институт и других обстоятельствах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема