Гость
Статьи
Мужчина - спаситель

Мужчина - спаситель

Читала, что есть такой тип мужчин - спаситель. То есть мужчина подсознательно ищет проблемную женщину, чтобы ее "облагодетельствовать" и стать ее героем. Встречали такие истории в жизни? Как они заканчиваются? Какие девушки, с какими проблемами привлекают таких мужчин?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогает собирать трусы по ограде после ссоры с сожителем, например...

#2

Не слышала о таком виде

Гость
#3

Меня надо спасти.
Спасти от пожара, разгоревшегося у меня меж ног...
Где ты, мой спаситель?
Потуши мое бушующее пламя

Гость
#4
Гость

Помогает собирать трусы по ограде после ссоры с сожителем, например...

Это опасно, она может переключиться на мобирателя трусов

Гость
#5

Ага, бывший такой был. Всё бежал кого то спасать. Дома срач и нищета. Помог девушке в дтп, влюбился в неё, меня бросил сразу. Потом она его послала. Сейчас волонтёром работает.

Водолейка
#6

Мне кажется, они вообще все, ну или почти все, именно таких и любят. К слабым депрессивным плакальщицам самое трепетное отношение. Не особо важно как ты выглядишь и что из себя представляешь. Если он чувствует себя твоим спасителем, чувствует, что он здесь жизненно необходим, то он попал на крючок))
Именно такая, с суицидальными наклонностями, у меня любимого и увела. Она ж без него вены порежет, вы че!!!

Гость
#7

Это не от пола зависит. Есть и женщины, лишь бы кого спасти и жить а-ля, я святая, я для тебя вооон сколько сделала. Нравится людям чувствовать себя благодетелями, чего им мешать.

#8
Гость

Это не от пола зависит. Есть и женщины, лишь бы кого спасти и жить а-ля, я святая, я для тебя вооон сколько сделала. Нравится людям чувствовать себя благодетелями, чего им мешать.

Тоже не верю, что от пола зависит.

Гость
#9

атлантиды в завещание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема