Гость
Статьи
Мужчина в женских …

Мужчина в женских глазах - расходный материал?

Вы поступите также? Спас вашу дочь, и стал отработанным и больше ненужным материалом?
В казахстанском Кокшетау умер мужчина, поймавший выпавшую с балкона девочку. Николай Панюшкин спас пятилетнюю девочку, но получил многочисленные травмы и навсегда остался прикованным к постели. Семья ребенка ни разу не обратилась к своему спасителю — ни чтобы поблагодарить, ни чтобы помочь.

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь в женских глазах? Семья ребенка это только мать ребенка что ли? Ни о чем.

Гость
#2

давай я расскажу тебе кучу реальных историй из новостей где мужик убил или изнасиловал своих детей или избил до полу-смерти?

#3

Так оно всегда бывает, соберёшься с женщина с её детьми жить, вырастить выкармишь, а после ещё и кучу упрёков палучишь. В итоге лучше сидеть ровно на попке и не куда не дергатся.

гендерное преступление🍎
#4

Что-то видимо не очень прошло свидание с училкой. Оно хотя бы состоялось?

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Что-то видимо не очень прошло свидание с училкой. Оно хотя бы состоялось?

Состоялось, но не с ним. Училка ела фуагра и шампанское с другим, и сейчас занимается с тем другим непотребствами в ленивый выходной день. Вот Баффи и загрустил.

Гость
#6

А почему он расходный материал в женских глазах, а не МУЖСКИХ ? Что же спасителя никто не поблагодарил из МУЖЧИН этой семьи ? Значит мужчины расходный материал в мужских глазах. Что кстати подтверждает и то, что в армию мужчин призывают мужчины и в войнах умирать мужчин заставляют мужчины. Что ж ты автор так относишься к другим мужчинам. Как к расходному материалу. Тебе не стыдно ? ))).

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Состоялось, но не с ним. Училка ела фуагра и шампанское с другим, и сейчас занимается с тем другим непотребствами в ленивый выходной день. Вот Баффи и загрустил.

Очень жду рассказика как всё прошло. Были ли в кфсишке. Смог ли сказать твёрдое "нет" халявному химическому рожку мороженного (проблемки с уровнем холестерина). В общем, в предвкушении.

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Очень жду рассказика как всё прошло. Были ли в кфсишке. Смог ли сказать твёрдое "нет" халявному химическому рожку мороженного (проблемки с уровнем холестерина). В общем, в предвкушении.

Он еще не придумал. Ведь это свидание было только в его голове.

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Состоялось, но не с ним. Училка ела фуагра и шампанское с другим, и сейчас занимается с тем другим непотребствами в ленивый выходной день. Вот Баффи и загрустил.

А! Ну и самое главное - кто за кого и за что платил)

Гость
#10
гендерное преступление🍎

А! Ну и самое главное - кто за кого и за что платил)

Конечно она за себя. И за него ;)

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Конечно она за себя. И за него ;)

Ну да...в прошлых сериях он давал анонс встречи. Но я подробностей хоТю!
Почему я должна вечно домысливать, как обычно)

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Ну да...в прошлых сериях он давал анонс встречи. Но я подробностей хоТю!
Почему я должна вечно домысливать, как обычно)

Как по мне его фантазии, такие же однотипные, скучные, как и он сам.

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Что-то видимо не очень прошло свидание с училкой. Оно хотя бы состоялось?

Да, но всего на час встретились, она спешила после на электричку.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Да, но всего на час встретились, она спешила после на электричку.

Куда ходили, что заказали, кто оплатил, о чём болтали?

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Как по мне его фантазии, такие же однотипные, скучные, как и он сам.

Да. Но я не капризничаю особо)

Гость
#17
Гость

Состоялось, но не с ним. Училка ела фуагра и шампанское с другим, и сейчас занимается с тем другим непотребствами в ленивый выходной день. Вот Баффи и загрустил.

Нет, она при мне смотрела расписание, и после шла на конкретную электричку в область

Гость
#18
гендерное преступление🍎

Очень жду рассказика как всё прошло. Были ли в кфсишке. Смог ли сказать твёрдое "нет" халявному химическому рожку мороженного (проблемки с уровнем холестерина). В общем, в предвкушении.

Были в Теремок, взял безобидный блинчик, сырник и фруктовый чай. Отказался от халявного кофе

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Нет, она при мне смотрела расписание, и после шла на конкретную электричку в область

А ты не думал что оно кого то там подыскала. Например, местного таксиста?

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Куда ходили, что заказали, кто оплатил, о чём болтали?

Так и так всё понятно. Увидела учительница автора вживую , послушала его жалобы на женскую меркантильность и больше часа не выдержала. Сбежала на электричку. Это была их последняя встреча ).

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Были в Теремок, взял безобидный блинчик, сырник и фруктовый чай. Отказался от халявного кофе

Что значит безобидный блинчик? Без начинки?
Так платил то кто и какая сумма заказа была?

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Куда ходили, что заказали, кто оплатил, о чём болтали?

Она хотела заплатить за себя, но мне пока хватает того что она в прошлый раз оплатила за двоих в японском ресторане, оплатил я за двоих, вышло 354 рубля в Теремке, блинчики, сырники, мне чай ей кофе, по купонам вышло дёшево

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Так и так всё понятно. Увидела учительница автора вживую , послушала его жалобы на женскую меркантильность и больше часа не выдержала. Сбежала на электричку. Это была их последняя встреча ).

Он утверждает, что она ему охотно отвечает в мессенджере и соглашается каждую неделю пересечься в Теремке или кфс.

Гость
#24
гендерное преступление🍎

А ты не думал что оно кого то там подыскала. Например, местного таксиста?

Нет, у таксистов денег нет, лишь бы машину окупить на минимальном тарифе

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Она хотела заплатить за себя, но мне пока хватает того что она в прошлый раз оплатила за двоих в японском ресторане, оплатил я за двоих, вышло 354 рубля в Теремке, блинчики, сырники, мне чай ей кофе, по купонам вышло дёшево

А ты провожаешь её до электрички?

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Что значит безобидный блинчик? Без начинки?
Ты что-то совсем АБЫРВАЛГ стал.
Так платил то кто и какая сумма заказа была?

Тонкий блинчик с сыром и ветчиной. Маленький. По сумме уже написал

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Он утверждает, что она ему охотно отвечает в мессенджере и соглашается каждую неделю пересечься в Теремке или кфс.

Говори уж как есть, периодически я приглашаю ее и в дорогие рестораны (а один раз даже она меня) но не каждую же неделю

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Он утверждает, что она ему охотно отвечает в мессенджере и соглашается каждую неделю пересечься в Теремке или кфс.

Ну дайте автору помечтать )

Гость
#29
гендерное преступление🍎

А ты провожаешь её до электрички?

Да, мы встречались в ТЦ у вокзала, там с одной стороны садовое, с другой вокзал

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Нет, у таксистов денег нет, лишь бы машину окупить на минимальном тарифе

Я говорю сейчас о чувствах к красивому, соблазнительному таксисту с хорошей фигурой (у приезжих бывают такие спортивные фигуры и не только фигуры - закачаешься ). Ты что считаешь, что не может вызвать симпатию обаятельный разговорчивый таксист? Я тебя умоляю) Она тем более не девочка.

Гость
#31
Гость

Ну дайте автору помечтать )

А для тебя твой муж на момент был таким , что терпеть его можно толк ок мои каждую неделю спускал тысячи в ресторанах?

гендерное преступление🍎
#32
Гость

Говори уж как есть, периодически я приглашаю ее и в дорогие рестораны (а один раз даже она меня) но не каждую же неделю

Два раза приглашал из 25 встреч. По твоей версии. И то, одно было по случаю 8 марта.

гендерное преступление🍎
#33
Гость

Ну дайте автору помечтать и потрочить на мечты )

Вообще-то и даю. Только я обычно и раскручиваю его на повествование, остальным то, как правило, пофиг (и я их понимаю). Но он гад не ценит этого.

Гость
#34
Гость

Нет, у таксистов денег нет, лишь бы машину окупить на минимальном тарифе

Автор, так ты нам ответишь почему мужчины расходный материал для мужчин ? Почему никто из мужчин из семьи спасённого ребёнка не поблагодарил и не помог спасителю ? Или тебе нечего ответить ? )))

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Да, мы встречались в ТЦ у вокзала, там с одной стороны садовое, с другой вокзал

Удобно. Но народу наверно много?

Гость
#36
Гость

Автор, так ты нам ответишь почему мужчины расходный материал для мужчин ? Почему никто из мужчин из семьи спасённого ребёнка не поблагодарил и не помог спасителю ? Или тебе нечего ответить ? )))

Сначала ответь как бы ты поступила с мужчиной который спас твою дочь? Я же первый спросил

Гость
#37
гендерное преступление🍎

Удобно. Но народу наверно много?

Нет. Я приказал чтобы народу было мало

гендерное преступление🍎
#38
Гость

Нет. Я приказал чтобы народу было мало

Чтобы н емещали вашей светской беседе?
О чём вы разговаривали в итоге? Ты о чём то сам рот раскрыл, что-нить рассказал?

Гость
#39
гендерное преступление🍎

Чтобы н емещали вашей светской беседе?
О чём вы разговаривали в итоге? Ты о чём то сам рот раскрыл, что-нить рассказал?

Да, учил как надо вести ей себя с учениками

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Она хотела заплатить за себя, но мне пока хватает того что она в прошлый раз оплатила за двоих в японском ресторане, оплатил я за двоих, вышло 354 рубля в Теремке, блинчики, сырники, мне чай ей кофе, по купонам вышло дёшево

А скажи, ты считаешь, что пока сумма следующих заказов не дотянет до суммы в японском, оплачиваешь ты. А когда сравняется - снова пополам. Такой расчёт у тебя, крот?

гендерное преступление🍎
#41
Гость

Да, учил как надо вести ей себя с учениками

Ё-мое. И что же это за ценные бесплатные советы?

Гость
#42
гендерное преступление🍎

А скажи, ты считаешь, что пока сумма следующих заказов не дотянет до суммы в японском, оплачиваешь ты. А когда сравняется - снова пополам. Такой расчёт у тебя, крот?

Об этом не думал, я ж не такой мелочный

Гость
#43
гендерное преступление🍎

Ё-мое. И что же это за ценные бесплатные советы?

Я не могу тебе ответить,
Где провел вчерашний вечер
И почему тебе так долго не звонил
Нет, ты не думай, я хороший,
Я не гулял я не дебошил
И о тебе конечно тоже не забыл.

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Об этом не думал, я ж не такой мелочный

Ну-ну. А 15 рублей с покупки коллеги в аптеки? Ты из-за этого наврал, что у тебя нет налички и пошел с ней, тратя своё время в аптеку, чтобы получить заветные 15 рубликов по кэшбеку. Ты не мелочный крот. Дооо.

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Я не могу тебе ответить,
Где провел вчерашний вечер
И почему тебе так долго не звонил
Нет, ты не думай, я хороший,
Я не гулял я не дебошил
И о тебе конечно тоже не забыл.

Не придумал ещё?)

Гость
#46
гендерное преступление🍎

Ну-ну. А 15 рублей с покупки коллеги в аптеки? Ты из-за этого наврал, что у тебя нет налички и пошел с ней, тратя своё время в аптеку, чтобы получить заветные 15 рубликов по кэшбеку. Ты не мелочный крот. Дооо.

Да, я люблю делать деньги из воздуха

Гость
#48
Гость

Так и так всё понятно. Увидела учительница автора вживую , послушала его жалобы на женскую меркантильность и больше часа не выдержала. Сбежала на электричку. Это была их последняя встреча ).

Так у училки каникулы начались. Посидела совсем немного с автором по пути куда-то и поскакала заниматься своей личной жизнью. В которой Недобаффета места нет.

Но скорее всего он опять нафантазировал о встрече. По факту пошёл в магазин. Купил кусок рыбы и самостоятельно себе в одиночестве приготовил. Иначе зачем ему после ужина опять еду готовить.
Если б сходил с ней, вчера всему форуму рассказывал.

Гость
#49
Гость

Как по мне его фантазии, такие же однотипные, скучные, как и он сам.

У него опыта личного практически ноль. Не знает как и что придумывать.

Гость
#50
Гость

Сначала ответь как бы ты поступила с мужчиной который спас твою дочь? Я же первый спросил

Вы же сами пишете, дело было в небольшом казахстанском городе, большинство населения казахи, мусульмане. Там женщина мало что решает. Другие обычаи. Поэтому не важно как поступила бы женщина, если мужчины в ее семье не считают нужным так поступать.
Вы когда примеры приводите думайте немного перед этим.

Предыдущая тема