Гость
Статьи
Как теперь быть? Жить …

Как теперь быть? Жить ли с отцом и мачехой?

Я писала вчера, меня выгнали со съема.
Можно жить с отцом и мачехой. Отец меня не знал никогда, и не помогал, но год как умерла бабушка, и опека и прочие органы соц, его нашли, он подал в суд и по днк я его дочь. Но он в суде сказал, что это ошибка молодости, у него суперсемья, Дети и, дом карьера и я ему не нужна.
Мать моя давно, 7 лет назад пропала, а Бабушкин дом развалился, была снежная зима, упала крыша. Я там прописана, но дома нет.
Мачеха сказала, что может позволить мне жить в их гостевом домике на участке 2 недели, но там отопления нет.
Отец слышать и видить меня не хочет, у них 3 детей, 2 мальчика и дочери.
Старший 20 лет парень сказал мне в суде (на ухо), что со сменой может чего и случится, если я не исчезнут из нижний жизни, туда, где я и бы да. Я спросила куда? А отец схватилмза шею и кинул с лестницы, с о словами, в дерьмлм, в болото! Вали новый.
И чего делать, ну как жить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Томирис
#1

Ну с таким отношением к Вам так называемым отцом -однозначно нет.Если есть возможность лучше снять квартиру или комнату,или на некоторое время попроситесь пожить у друзей.У Вас есть другие родственники которые смогут Вас приютить?Если он спустил Вас с лестницы,представьте что будет дальше.Он не отец- просто моральный урод и сволочь и помощ и Вам от этого козла к сожалению не дождаться.Сколько Вам лет?И как насчёт работы?Желаю чтобы у Вас всё наладилось.

Гость
#2
Томирис

Ну с таким отношением к Вам так называемым отцом -однозначно нет.Если есть возможность лучше снять квартиру или комнату,или на некоторое время попроситесь пожить у друзей.У Вас есть другие родственники которые смогут Вас приютить?Если он спустил Вас с лестницы,представьте что будет дальше.Он не отец- просто моральный урод и сволочь и помощ и Вам от этого козла к сожалению не дождаться.Сколько Вам лет?И как насчёт работы?Желаю чтобы у Вас всё наладилось.

Он меня не знал, но и не хотел.
Подруга за мужем, ее муж против меня, зачем посторонние люди в доме
Денег 1500 тыс на кармане, работаю в бане в поселке (там бпк), зп 10 тыс
Родственникам я нафиг не нужна, все 2 тети замужем и с детьми, все сказали, нафигг ты нам вперлась, свои дети и свои дела

Томирис
#3

Бедная девочка!С такой роднёй и врагов не надо.Даже не знаю, что делать в такой ситуации.

Гость
#4

Может на работе есть какая комнатушка, где можно остаться на время? А так придется работу искать в каком-нибудь городе или райцентре с общагой. Через интернет можно попробовать северные поискать, продавцом или в столовую в вахтовые городки. Там и деньги побольше, и мужчин много одиноких. Может и повезет с замужеством.

Гость
#5

в смысле жить с ними? вас как бы не зовут туда. идите работу ищите, в общагу идите, к подругам, от форума что надо?

Василий
#6

Полина, точно! Прокралась в очередной раз!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: