Гость
Статьи
Если бы мужчина …

Если бы мужчина защитил вас ценой своего здоровья?

Отбив вас от компании гопников которые хотели вас избить, покалечить и изнасиловать, но сам серьезно пострадал и оказался на больничной койке.
Вы бы стали оплачивать ему лечение, полностью содержать его в период реабилитации, стремиться заработать побольше денег и ограничивать себя в хотелках чтобы ваш спаситель и защитник ни в чем не нуждался?
Или он превратиться в отработанный и больше ненужный материал, пушечное мясо которое отработало свое предназначение и утилизировано за ненадобностью?
Если второй вариант, то может ничего удивительного в том что мужчины не вмешиваются в женские проблемы? Если вы такие неблагодарные, то забудьте про халявную помощь, мужчина такая же личность как и вы, а не существо низшего сорта, нанимайте за свои деньги охрану, халява кончилась

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Зачем убиваться ради девушки которая не последняя на земле

Гость
#2

Опять за старое.

Вероника
#3

Это предназначения мужла - защищать ЖЕНЩИНУ даже ценой своего здоровья и своей жизни! Даже незнакомую женщину, которую это *** видит впервые! Его родили для этого! Так с чего бы женщина должна как-то отплачивать мужлу, которое выполняет свое прямое назначение?
P.S.: и да, сними розовые очки. *** - это не личности. Это обезьяны. Даже хуже. У обезьян хоть какие-то принципы есть. Так что *** годится только для того, что бы ублажать женщину как её будет угодно. Это расходный материал. Не более.

Гость
#4

Это крик души?
На больничной койке время свободное появилось?
Так вот, если это любимый мужчина, то да - помогать в такой ситуации это нормально, так и должно быть. Если же вмешался посторонний рыцарь - я бы предложила фин. помощь, но не более.
Вы там выздоравливайте.

Гость
#5

))
Эт да
Пусть *мужчина* бережёт себя, насколько это возможно в современных реалиях)))

Гость
#6

я форумное г о в н о защищать не намерен

Гость
#7

Недобаффет кого-то спас?

#8

Да, я бы стала помогать такому мужчине.

Гость
#9

Лично я стала бы. Продала бы все имущество, цацки, влезла бы в кредиты, если бы понадобилось даже продала бы почку. Как думаете, этого мало?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#10
Зануда

Да, я бы стала помогать такому мужчине.

Да, я бы не стал верить бабам

Гость
#11

А что это за мифический чувак? Свой или левый? Своего конечно буду лечить кормить и в копчик целовать.
Левому предложу помощь любую. А полностью содержать... Нет конечно. Пусть его полностью содержат те, кто его искалечил, плюс моральная компенсация.

Гость
#12
Вероника

Это предназначения мужла - защищать ЖЕНЩИНУ даже ценой своего здоровья и своей жизни! Даже незнакомую женщину, которую это *** видит впервые! Его родили для этого! Так с чего бы женщина должна как-то отплачивать мужлу, которое выполняет свое прямое назначение?
P.S.: и да, сними розовые очки. *** - это не личности. Это обезьяны. Даже хуже. У обезьян хоть какие-то принципы есть. Так что *** годится только для того, что бы ублажать женщину как её будет угодно. Это расходный материал. Не более.

Ты дура?

Гость
#13

Показной героизм ни к чему не приводит. Требовать от жертвы преступления что- то это сродни вымогательству что-ли.

Рогатая
#14

Своего да.Просто прохожий если, в меру сил и возможностей.

Гость
#15

Спорный вопрос. Если бы я защитила кого-то и пострадала, попала в больницу, то очень удивилась бы, если спасенный оплатит мою реабилитацию. Если это богатый человек, может да, понятно, но в целом это вызвало бы удивление. С другой стороны, часто вижу видео где люди спасают животное или человека из ледяной проруби, вот туда я бы скорее всего не полезла. Потому что мерзлячка ужасная, меня бы моментально свела судорога, пока бы добралась до теплого места скорее всего подхватила бы воспаление легких, я его уже подхватывала и много болела в детстве, простужаясь. Тут сомнение, помочь чем смогу, помогла бы, но вряд ли полезла бы в ледяную воду, исключение - моя семья. Тут не выбираешь. Что касается общечеловеческой помощи, даже не обязательно от мужчины, это вопрос мужества в первую очередь, даже у женщин, вопрос воспитания и благородства, ценное качество. Женщины на него обращают внимание, тк мужчина немногим может показать чем отличается от женщины, а так хоть где-то силой воли защитит, но на это не все способны. И да, не всегда это оправдано.

гость
#16
Вероника

Это предназначения мужла - защищать ЖЕНЩИНУ даже ценой своего здоровья и своей жизни! Даже незнакомую женщину, которую это *** видит впервые! Его родили для этого! Так с чего бы женщина должна как-то отплачивать мужлу, которое выполняет свое прямое назначение? P.S.: и да, сними розовые очки. *** - это не личности. Это обезьяны. Даже хуже. У обезьян хоть какие-то принципы есть. Так что *** годится только для того, что бы ублажать женщину как её будет угодно. Это расходный материал. Не более.

Женщину можно и защитить,но тебя это не касается,ты капуста

Гость
#17

Опачки!))
Кому то люлей навешали и мозг отбили, лежишь скулишь собака сутулая)) пиши адрес принесу тебе сученышь лимочиков))

Гость
#18

Стала бы. Конечно, не стоит провоцировать ситуации, не стоит ссорить специально парней, чтоб тебя "защищали" в драке, от бывших и проч.
Но вот когда напали гопники с целью избить и изнасиловать, нормальный парень всегда защитит. А я, в свою очередь, оплатила бы лечение (я обеспечена). Даже из элементарной благодарности, даже если бы парень мне не нравился.

#19

Весьма самоотверженно должна поступить женщина в ответ на благородный поступок достойного мужчины. Конечно, быть рядом необходимо, но необходимо ли это мужчине?
Это вообще ее мужчина или просто мимо проходил?
Может, он просто не прошел мимо беззащитной девушки, не наделал в штаны и не убежал от гопников. Проявил себя показательно хорошо
А пушечным мясом мужчины всегда были, но некоторых едва ли мясом назовешь, их соплей половину перешибешь, они на войну не смогут пойти, себя защитить, не говоря о женщине

Гостья
#20
Вероника

Это предназначения мужла - защищать ЖЕНЩИНУ даже ценой своего здоровья и своей жизни! Даже незнакомую женщину, которую это *** видит впервые! Его родили для этого! Так с чего бы женщина должна как-то отплачивать мужлу, которое выполняет свое прямое назначение?
P.S.: и да, сними розовые очки. *** - это не личности. Это обезьяны. Даже хуже. У обезьян хоть какие-то принципы есть. Так что *** годится только для того, что бы ублажать женщину как её будет угодно. Это расходный материал. Не более.

Вероника, ты сама - женщина-"***". С чем тебя и поздравляю .419

Принцесса-миллиардерша
#21

я да.
Только сомневаюсь, что такой мужчина найдется, который будет защищать, если честно.

Гость
#22

Забавное заявление, однако, автор))) сам написал, сам спросил, сам ответил и сам всех агрессивно послал! Вы такой миф-универсал! Какое чудо. Вам похлопать?

Гость
#23
Принцесса-миллиардерша

я да.
Только сомневаюсь, что такой мужчина найдется, который будет защищать, если честно.

Судя по тексту автора, такие мужчины есть и у них есть гениальный план креативного заработка))) нашел бабёнку в беде, а то и подстроил, а потом она должна по-больше работать на его реабилитацию. Не плохо ведь, придумано:)

#24

опять этот дурачок со своим "отработанным материалом"

Борис И.
#25

Знаете, если бы я пострадал, защищая даму, я бы после этого не принял бы от нее помощь. И в больницу попросил бы не пускать никого.
Другое дело, что я бы после этого с ней расстался по собственной инициативе - раз она видела мою слабость (а раз я пострадал - значит слаб), то уважать больше никогда не будет.

Гость
#26
Борис И.

Знаете, если бы я пострадал, защищая даму, я бы после этого не принял бы от нее помощь. И в больницу попросил бы не пускать никого. Другое дело, что я бы после этого с ней расстался по собственной инициативе - раз она видела мою слабость (а раз я пострадал - значит слаб), то уважать больше никогда не будет.

Просто у вас низкая самооценка и уверенность в том что вы человек низшего сорта, пушечное мясо и расходный материал. Последствия дурного воспитания

Гость
#27
Гость

Просто у вас низкая самооценка и уверенность в том что вы человек низшего сорта, пушечное мясо и расходный материал. Последствия дурного воспитания

А ты просто не мужик, а мамина ягодка- последствия отсутствия воспитания отцом.

Борис И.
#28

[quote="Гость" message_id="66901641"] уверенность в том что вы человек низшего сорта/quote]
Ну что ж делать, если это таки есть..
Я вообще к своему гендеру очень негативно отношусь.

Гость
#29

Ни разу в жизни не была свидетелем реально оправданной драки и по рассказам знакомых тоже оправданных тоже не было. Изредка такое бывает, но как правило в драке обе стороны не правы. Часто можно не доводить до драки даже с гопниками, вернее, тем более с гопниками, когда еще и силы не равны. Можно защитить девушку, приложив усилия к тому чтобы гопники не стали к ней приставать, Не прибегая к драке - не сидеть рядом с сомнительной компанией, уйти в другое место, на словах как-то воздействовать, убежать, в конце концов.
И вообще, странная ситуация описана, Если гопники парня изобьют, то следом и за девушку возьмутся, чем ее это защитит? Лучше бы несчастный случай в пример привели или серьезное заболевание.

Гость
#30
Гость

А ты просто не мужик, а мамина ягодка- последствия отсутствия воспитания отцом.

Ты написала это сообщение явно в бессильной злобе оттого что не удалось сделать из другого мужчины пушечное мясо которое тебе хотелось бы эксплуатировать

Гость
#31
Гость

Ни разу в жизни не была свидетелем реально оправданной драки и по рассказам знакомых тоже оправданных тоже не было. Изредка такое бывает, но как правило в драке обе стороны не правы. Часто можно не доводить до драки даже с гопниками, вернее, тем более с гопниками, когда еще и силы не равны. Можно защитить девушку, приложив усилия к тому чтобы гопники не стали к ней приставать, Не прибегая к драке - не сидеть рядом с сомнительной компанией, уйти в другое место, на словах как-то воздействовать, убежать, в конце концов.
И вообще, странная ситуация описана, Если гопники парня изобьют, то следом и за девушку возьмутся, чем ее это защитит? Лучше бы несчастный случай в пример привели или серьезное заболевание.

В студенческие годы у меня реально была такая ситуация. Нас отправили в колхоз. Ну а вечером мы пошли погулять. И местные пьяные деревенские парни заявили нашим парням, что это их территория и они отобьют девок и изнасилуют (нас т.е.). Мы бежать, но от страха ноги ватные и стало ясно, что мы, девушки, от мужиков не убежим. Тогда наши парни разделились. Часть осталась остановить агрессоров, другие уводили нас. Помню меня в какой то овраг закинули, рот заткнули, чтобы молча, тк деревенские тоже разделились и шакалили по местности. В итоге нас довели до лагеря, а сами побежали на помощь уже тем парням, что остались остановить. Да, пострадали все. Хорошо наши спортсмены были. А в канаве меня прятал мой муж:) единственный и любимый до сих пор.

Гость
#32
Гость

В студенческие годы у меня реально была такая ситуация. Нас отправили в колхоз. Ну а вечером мы пошли погулять. И местные пьяные деревенские парни заявили нашим парням, что это их территория и они отобьют девок и изнасилуют (нас т.е.). Мы бежать, но от страха ноги ватные и стало ясно, что мы, девушки, от мужиков не убежим. Тогда наши парни разделились. Часть осталась остановить агрессоров, другие уводили нас. Помню меня в какой то овраг закинули, рот заткнули, чтобы молча, тк деревенские тоже разделились и шакалили по местности. В итоге нас довели до лагеря, а сами побежали на помощь уже тем парням, что остались остановить. Да, пострадали все. Хорошо наши спортсмены были. А в канаве меня прятал мой муж:) единственный и любимый до сих пор.

Ну то есть между "защитником" и "бегуном в овраг" дама выбирает бегуна. ЧТД.

Гость
#33
Вероника

Это предназначения мужла - защищать ЖЕНЩИНУ даже ценой своего здоровья и своей жизни! Даже незнакомую женщину, которую это *** видит впервые! Его родили для этого! Так с чего бы женщина должна как-то отплачивать мужлу, которое выполняет свое прямое назначение? P.S.: и да, сними розовые очки. *** - это не личности. Это обезьяны. Даже хуже. У обезьян хоть какие-то принципы есть. Так что *** годится только для того, что бы ублажать женщину как её будет угодно. Это расходный материал. Не более.

Браво!

Гость
#34
Гость

Ну то есть между "защитником" и "бегуном в овраг" дама выбирает бегуна. ЧТД.

Если вам Так спокойнее, то читайте через слово и понимайте так. Я поделилась реальной историей в набросках. Мне надо тут трактат в деталях писать что ли?:) Цель была рассказать, что такие ситуации Реальны. Не более. А если вам важны детали, то мне не жалко. Сначала наши пытались просто отбиться, а мы стояли в стороне, но численное преимущество возрастало у деревни, ТК ещё подходить начали, причем к нам, а не в драку лезть. Принято было решение, девушек быстро увести. А потом, повторюсь, кто нас увел, побежали обратно, отбивать " защитников", как вы их назвали. Там не так много деревни осталось в драке, больше половины за нами бежала. Им девки нужны были. Там целая тактика у наших была разделяться и прятаться, потому что из за нас, истеричных овец, у наших парней были связаны руки. Мы только мешали: бежать не можем, истерим...
А масштаб той драки был серьезный, на следующий день милиция... наши сильно покалечили кого то там.
Это детали, пожалуйста, если Вам они важны.

Гость
#35
Гость

Ну то есть между "защитником" и "бегуном в овраг" дама выбирает бегуна. ЧТД.

А выбрала я, выражаясь вашим языком, того, кто встав спина к спине со своим другом, бился против окружившей их толпы. И победили. А в целом мой муж вообще никогда никого не бьёт. Это был первый и последний раз, который я видела. Он опасается убить по неосторожности, тк был инцидент уже. Он очень большой и мастер спорта, с бегом не связанным))) Может не рассчитать. А сидеть как то не улыбает:)
Прям юность вспомнила, пока писала))) колхоз с морковью... Веселые времена были:) эххх...

Гость
#36
Автор

Отбив вас от компании гопников которые хотели вас избить, покалечить и изнасиловать, но сам серьезно пострадал и оказался на больничной койке.
Вы бы стали оплачивать ему лечение, полностью содержать его в период реабилитации, стремиться заработать побольше денег и ограничивать себя в хотелках чтобы ваш спаситель и защитник ни в чем не нуждался?
Или он превратиться в отработанный и больше ненужный материал, пушечное мясо которое отработало свое предназначение и утилизировано за ненадобностью?
Если второй вариант, то может ничего удивительного в том что мужчины не вмешиваются в женские проблемы? Если вы такие неблагодарные, то забудьте про халявную помощь, мужчина такая же личность как и вы, а не существо низшего сорта, нанимайте за свои деньги охрану, халява кончилась

начал за здравие,закончил за упокой.

Гость
#37

если бы да кабы. вы НИКОГДА не знаете как вы поступите в той или иной ситуации реально. это надо прожить самому. автор с вами там все в порядке? а тот тут в какой-то теме психиатр писал мол не пишите это пациентка...

Гость
#38
Гость

Просто у вас низкая самооценка и уверенность в том что вы человек низшего сорта, пушечное мясо и расходный материал. Последствия дурного воспитания

А может быть он просто благороден?
Хотя судя по вашему посту,вы такого слова не слышали вааще

Гость
#39
Борис И.

Знаете, если бы я пострадал, защищая даму, я бы после этого не принял бы от нее помощь. И в больницу попросил бы не пускать никого.
Другое дело, что я бы после этого с ней расстался по собственной инициативе - раз она видела мою слабость (а раз я пострадал - значит слаб), то уважать больше никогда не будет.

Не надо так, зачем? Что значит слабость? К примеру, а вдруг их было пятеро? А хоть бы даже и один, но вооруженный. А вдруг вы ранены, а он вообще того, готов? Ну это так, детские примеры. На самом деле у вас какие-то ложно понимаемые идеалы дворовой романтики. Взрослая жизнь не имеет с ними ничего общего. Если бы вы пострадали в такой ситуации, это не слабость. Вы заступились, не бросили в сложной ситуации. Слабость это бросить жену с больным ребенком, или бросить жену после энного количества лет вместе ради девушки моложе на это самое энное количество лет, или иметь параллельную семью с ребенком там, или уйти от своих детей, чтобы воспитывать чужих. Не все и не всегда измеряется количеством грубой силы, да почти ничего не измеряется.

Гость
#40
Паразитка@

опять этот дурачок со своим "отработанным материалом"

Очередная попытка забыть женщин, как страшный сон, с их двойными стандартами.

Гость
#41
Гость

А ты просто не мужик, а мамина ягодка- последствия отсутствия воспитания отцом.

Ваше тело - ваше дело )) Никто не обязан защищать - все равноправны .

Злая
#42

Хмм, мой первый супруг, я писала, защитил общую знакомую. Так вот, чето я за эту прошмандэ оплачивала все, эта дряннь даже спасибо не сказала, в больницу не пришла. Поэтому да, мужик, что будет защищать чужих теток мне не нужен, в принципе, ага.. Меня тем более не надо. Я как-то умудряюсь договариваться даже с гопотой. Между прочим часто обычные люди, просто с повышенным уровнем агрессии, если с ними вежливо, так и они вежливыми становятся. Проверено. А уж если мы говорим о всяких съехавших, кто идет убивать и насиловать, то знаете, тут часто разница небольшая - один труп или два трупа. Тут не в драку вламываться надо, а думать как сбежать побыстрее и помощь вызывать. И да, видела у знакомых, сама в доме агрессивных животин не держу, у меня и собака-то кусаться не умеет, если мужик такой вот херой защитник и готов за женщину драться, вопрос исключительно времени, когда драться он будет с ней.

Гость
#43

Я бы, естественно, ему помогла. Деньгами или визитами в больничку. Это если чужой мужчина. А если свой, то даже не обсуждается. Я бы его на ноги поставила любой ценой. За любые деньги.

Гость
#44

Кстати, мой меня защитил один раз. Просто моментально меня за свою огромную спину задвинул, я даже не поняла, что случилось. Но обошлось.
Так что к трусам у меня отношение презрительное. Все эти темы из серии «баб защищать не надо» создаются и муссируются малодушными, не бывавшими в армии сопляками, которые в принципе никого не защитят, ни мать, ни мужчину, ни женщину. Дурные гены. С ними и семью-то строить чревато, дети такими же соплями вырастут.

Гость
#45

От посторонних мужчин героизма не жду, понимаю, что своя рубаха всяко ближе. Знаю случай, когда парень заступился за какую-то девицу, его зарезали в драке. Девица пошла дальше жеппой в мини крутить, а чужим родителям единственного сына хоронить.
Но вот если бы муж сбежал, когда мне грозит групповое изнасилование, то у меня как-то сразу возник бы вопрос, а за кем я, собственно, замужем. Конечно, маловероятно, что меня кто-то бросится убивать-насиловать (я живу в очень спокойной стране, по вечерам дома сижу или нахожусь в приличных людных местах), но все же. Жить с трусом я бы не стала. Разумеется, если он пострадает, защищая меня, буду лечить-ухаживать, а как иначе-то.

Гость
#46
Гость

Недобаффет кого-то спас?

Нет, недобаффет в очередной раз сам придумал, сам обиделся

Венум
#47

Опять двадцать пять. Единственная кто будет плакать за прстрадавшего мужчину это его мать. Вы шкуры забудите.

Венум
#48
Вероника

Это предназначения мужла - защищать ЖЕНЩИНУ даже ценой своего здоровья и своей жизни! Даже незнакомую женщину, которую это *** видит впервые! Его родили для этого! Так с чего бы женщина должна как-то отплачивать мужлу, которое выполняет свое прямое назначение?
P.S.: и да, сними розовые очки. *** - это не личности. Это обезьяны. Даже хуже. У обезьян хоть какие-то принципы есть. Так что *** годится только для того, что бы ублажать женщину как её будет угодно. Это расходный материал. Не более.

Сосни хуйца Вераника

Дуняша
#49

П.л.я, ну если ты л.о.ш.а.р.а и каждый день утешаешься тем, что это не ты трус, а жизнь такая, кто ж тебе доктор?

Гость
#50
Дуняша

П.л.я, ну если ты л.о.ш.а.р.а и каждый день утешаешься тем, что это не ты трус, а жизнь такая, кто ж тебе доктор?

Тебя бы точно не защищал, еще бы и от себя добавил люлей