Гость
Статьи
Как понять,что мужчина …

Как понять,что мужчина не женится? Вместе не живем

Думаю,что такая тема интересует и касается многих девушек,которые встречаются с парнями...Вместе не живем,но встречаемся чуть больше года.Знаком с моими родителями,а я его.Относится бережно и заботливо,встречи разносторонние,то есть много и общения и встреч с его друзьями и в гости приглашает.Жить вместе предлагал,но предложения не делает.Да и ничего такого о будущем ни говорит.Как понять,что мужчина хочет жениться?

Эля
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну предложение не делает? Ну значит не хочет. Что еще не понятного?!

Гость
#2

Если в течение года не делает *** он идёт.

#3

Конечно самой неудобно навязываться в жены, но спросить о его планах на будущее и входите ли вы в эти планы и в каком качестве это можно. В конце концов вы тоже свою жизнь планируете. Терять время и вкладываться в бесперспективные отношения вам я думаю не очень интересно. Так и спросите кто вы для него и какое значение имеете? Для понимания момента. Если будет юлить, уклонятся от прямого ответа, говорить размыто, то делайте выводы о несерьёзности намерений. Станьте более недоступной для него и эгоистичной, начинайте без зазрения совести присматриваться к другим парням, но это чисто для себя, без нарочной показухи этому парню. Если будут с его стороны приступы ревности когда он почувствует некую отстранённость и холодок с вашей стороны, объясните, что ваше поведение обусловлено неуверенностью в нем и его чувствах, а вы ждёте и ищете серьезных отношений нацеленных на брак и семью.

Гость
#4

Думает лоха нашла, ага щас он женится на тебе при нынешних законах, размечталась )

Гость
#5

Ничего хорошего нет в замуже. Если ты прямо сейчас не собралась рожать детей, то туда смысла нет рваться.
Наслаждайся свободой. Ты пока не поняла весь вкус свободы, поэтому спешишь хомут себе на шею одеть.

Гость
#6

Как понять? Очень просто: мужчина делает предложение и вы идете подавать заявление в загс. А вы что хотели услышать? Скрытые признаки того, что он хочет жениться, но боится! Не смешите меня))) Правильно делаете, что не идете жить к нему. Вы кем ему будете- домработница бесплатная? Или будущая жена? Вы встречаетесь чуть больше года, вероятно он еще не готов, не до конца вас изучил. Не спешите. У вас что годы жмут??? Вы же не 10 лет возле него сидите. Присматривайтесь к друг другу, изучайте его. Порой и жизни мало чтобы человека разгадать, потому что всех тайн все равно не узнаешь.

Гость
#7

Автор! Вы тут ду-р-ку -то не включайте! Наивной не прикидывайтесь! Когда мужчина хочет жениться, он планирует будущее вслух и делает предложение. Если мужчина предожения не делает, то семью с Вами он не желает.
Чего тут непонятного?

Гость
#8
Милана

Конечно самой неудобно навязываться в жены, но спросить о его планах на будущее и входите ли вы в эти планы и в каком качестве это можно. В конце концов вы тоже свою жизнь планируете. Терять время и вкладываться в бесперспективные отношения вам я думаю не очень интересно. Так и спросите кто вы для него и какое значение имеете? Для понимания момента. Если будет юлить, уклонятся от прямого ответа, говорить размыто, то делайте выводы о несерьёзности намерений. Станьте более недоступной для него и эгоистичной, начинайте без зазрения совести присматриваться к другим парням, но это чисто для себя, без нарочной показухи этому парню. Если будут с его стороны приступы ревности когда он почувствует некую отстранённость и холодок с вашей стороны, объясните, что ваше поведение обусловлено неуверенностью в нем и его чувствах, а вы ждёте и ищете серьезных отношений нацеленных на брак и семью.

На вопрос про планы честно скажет что ничего не планирует и просто живет в удовольствие (нафига ему брак ?)
Остальное вообще бред, проще сразу расстаться тогда, если ей главное не человек а штамп.

Гость
#9

Больше года нет смысла ждать. Если мужчина не определился за год знакомства, его надо сливать и искать следующего. Иначе 10 лет прождете, а он женится вмиг на другой...А Вам, уже немолодой и поизносившейся, предложит с вещами на выход без выходного пособия,

Гость
#10
Гость

Больше года нет смысла ждать. Если мужчина не определился за год знакомства, его надо сливать и искать следующего. Иначе 10 лет прождете, а он женится вмиг на другой...А Вам, уже немолодой и поизносившейся, предложит с вещами на выход без выходного пособия,

А зачем вообще мужчине официальный брак ? )

Гость
#11

А зачем тебе загс ? Он живет с тобой , что тебе еще надо собака ты сутулая ?

#12

Мужчина. Отвечаю. Если мужчина хочет жениться, то он делает предложение. На то, чтобы понять, хочет он жениться или нет, ему достаточно месяца. Если очень сильный тормоз - то до трёх месяцев. Это всё БЕЗ сожительства, естественно.

Гость
#13
AVD

Мужчина. Отвечаю. Если мужчина хочет жениться, то он делает предложение. На то, чтобы понять, хочет он жениться или нет, ему достаточно месяца. Если очень сильный тормоз - то до трёх месяцев. Это всё БЕЗ сожительства, естественно.

Мужчина, а зачем тебе женится ? Что дает тебе штамп ? )

Гость
#14
Гость

Больше года нет смысла ждать. Если мужчина не определился за год знакомства, его надо сливать и искать следующего. Иначе 10 лет прождете, а он женится вмиг на другой...А Вам, уже немолодой и поизносившейся, предложит с вещами на выход без выходного пособия,

А про развод вы не слышали?
В нашей стране при разводе жёнам не выдают выходных пособий

Гость
#15
Гость

А про развод вы не слышали?
В нашей стране при разводе жёнам не выдают выходных пособий

При разводе половину нажитого отожмет. В этом же и есть смысл штампа )

Гость
#16

Просто берешь в лоб спрашиваешь ты женишься на мне или нет???

Гость
#17
Гость

Просто берешь в лоб спрашиваешь ты женишься на мне или нет???

И так делать сразу при знакомстве )))

#18
Гость

Мужчина, а зачем тебе женится ? Что дает тебе штамп ? )

Штамп даёт мне уверенность, что если со мной что-то случится, то у моей жены и детей не будет проблем с имуществом. Кроме того, не во все больницы и род.дома пускают НЕсупругов. А ещё мне просто приятно, что женщина, которую я люблю - моя ЖЕНА, а не сожительница.

Гость
#19
AVD

Штамп даёт мне уверенность, что если со мной что-то случится, то у моей жены и детей не будет проблем с имуществом. Кроме того, не во все больницы и род.дома пускают НЕсупругов. А ещё мне просто приятно, что женщина, которую я люблю - моя ЖЕНА, а не сожительница.

Так себе преимущества. Несопоставимые с рисками распила при разводе.

#20
Гость

Так себе преимущества. Несопоставимые с рисками распила при разводе.

Ну, во-первых, я не собираюсь разводиться; а во-вторых, я в брак вступал по любви (не путать с влюблённостью), а не по расчёту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема