Гость
Статьи
Парень попадает

Парень попадает

Мы с парнем договориваемся о встрече, и он пропадает. На утро говорит что спал, мол прости извини уснул. Проводит время со мной но такой случай не в первый раз, я его жду к назначенному времени а его нет, в сети нет, и тд. И каждый раз говорит что спал. Думаю перед тем как уснуть, ты ещё ляжешь, подумаешь о том что идёшь спать, и как можно наплевать так, ведь мы договорились... Если меня ждёт человек, я договорилась с кем либо то я думаю о том что в назначенное время у меня встреча, а тут значит ему плевать. Как думаете? Что делать? Знает же что обижает это.

Мур
5 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, не расстраивайтесь, но вы ему не нужны. если он так поступает. если мужчина влюблен и ждет встречи - он уж точно не будет систематически засыпать. тем более, если ему известно, что вам обидно. не терпите к себе такое отношение, уходите от него. все будет хорошо!🌺

#2

Обидней если бы он не попадал 🤣

#3

А вы не сидите и не ждите, попробуйте тоже один раз так проспать, посмотрите на его реакцию. Ну и конечно серьезный человек так поступать не будет, не терпите

Гость
#4

Я считаю, что у этого человека большие пребольшие комплексы. Может его кто-то обидел раньше, какая-то девушка так поступала с ним, или родители, или друзья. И теперь он так себя ведёт и ему кажется, что он крутой такой. Утверждается для себя. Я считаю автор, что Вам не стоит тратить на него время. Вы не виноваты в таком его поведении. Может он и исправится когда-то потом, но сейчас он на уровне детсада. Вы только зря тратите свою энергию на него, чесслово, ещё не дай Бог из-за него у Вас начнутся комплексы, короче ну его в баню а :D

Гость
#5

У ТВОЕГО ПАРНЯ ВОЗМОЖНО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. Поговори с ним выясни. Может он обделался до вашей встречи и не может явится,ибо единственная одежда.
Хотя возможно у него сон при котором ни один будильник не может разбудить(как меня).
Возможно ему ты не нужна и он имеет еще одну бабу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: