Гость
Статьи
Плачу

Плачу

Ситуация такая,поругались с мужем,я его выгнала.Два дня он мне названивал,я не брала трубку,потом сказала ,чтоб больше не звонил.Вчера позвонила сама,он поступил по скотски,сказал,что позже перезвонит и не перезвонил.Сегодня у нас годовщина,я сижу и плачу.Расходились мы не зря,но в этот раз,видимо,в последний.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вижу, что Вам обидно от поведения мужа, которое Вы называетет скотским. При этом оно у Вас одинаковое по отношению друг к другу. Как Вы считаете, что может чувствовать другой человек, если его выгоняют после ссоры? Скорее всего также обиду. А если обида копится давно, то она переходит в злость и месть, что и могло выразиться в поступке мужа, когда он не перезвонил.
Я вижу, что Вы как-будто приняли решение расставаться. Видимо на это есть причины. Тогда важно правильно закрыть отношения, чтобы в следующий раз не найти себе такого же мужчину, с которым невозможно договориться.
А для этого - стоит пересмотреть все свои мотивы вступления в отношения и создание пары. Скорее всего у Вас есть иллюзия, что Вы должны друг другу что-то. Да, мы договариваемся о том, кто и как и что будет делать, при этом это не влияет на наше эмоциональное отношение друг к другу. Если Вы ругаетесь, то значит какие-то договоренности не соблюдаете. Это можно научиться проговаривать спокойно. А когда мы легко отказываемся от человека в порыве гнева, то показываем лругому его незначимость, он чувствует себя уязвимым и нелюбимым.
Желаю Вам наладить отношения, ведь даже к бывшему хорошо бы иметь благодарность. Иначе ради чего Вы столько лет были вместе?

Капитан Очевидность
#1

Выгнала мужа, сказала не звонить и не отвечала на звонки, теперь сидит плачет - гениально 🤦‍♂️

Гость
#2

Выгнала , значит его больше не будет в твоей жизни . Что же ты хотела собака сутулая ? Сложно жить с пустой башкой

Гваделупа
#3

А ты думала он до конца дней унижаться будет? Аффца ты редкостная

#4

Ой ладно, накинулись сразу. Мы женщины, нам такое можно вытворять. Как будто она одна такая. Все немного тронутые. Ну если сегодня годовщина может он сюрприз готовит, время то 8 утра? А ты не думала что он не перезвонил, потому что , что то случилось? С ним, с родными, или вообще? Плачешь ты сейчас из за всеобщего бабского эгоизма. Возьми и напиши или позвони сама. Мол я волнуюсь. Все ли в порядке с тобой, ты обещал позвонить и не позвонил. Без наезда. Вдруг и вправду что то случилось. Любишь мужа, пойди первая на встречу разок. Скажи: жить не могу без тебя критина. Дуй домой. И слез меньше и любимый рядом.

❤️Вредная булочка❤️
#5

Плачь плачь танцуй танцуй )))

Гость
#6

Она может и не одна такая , только я лично адекватная и поведение автора мне кажется бредовым.

#7
Гваделупа

А ты думала он до конца дней унижаться будет? Аффца ты редкостная

именно так в ее голове все и задумано, у нее же есть писечка. Парень будет последним долбаком если вернется. Хотя ежели он примак, то доля его не завидная.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

Гость
#9

Милая моя!!! никогда не плачь из за ссор с мужчиной! береги свое здоровье! повторяй себе каждое утро "я сильная, мужественная, все смогу пережить!" Я в браке уже живу 31 год, и за эти годы и ссорились и разводились и мерились. И только, когда я стала мудрее, я стала по настоящему счастливой женщиной. Запомни, идеальных людей не бывает. Мужчинам надо уметь прощать! учись выдержке, терпению, не надо истерик. Не надо ограничивать свободу общения с друзьями! не растворяйся полностью в своем муже, занимайся своими увлечениями. Пройдут годы, вы будете взрослеть и становиться все ближе и родней друг другу, это незабываемые чувства, они дадут тебе силу и ощущение счастья! удачи тебе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: