Гость
Статьи
Родителей жениха …

Родителей жениха слишком много в нашей жизни

Девочки, всем привет. Хотела бы послушать Советы и мнения по такой щекотливой теме как присутствие родителей в жизни детей. А именно родителей жениха. В общих чертах: его Родители подарили ему квартиру (В которой мы сейчас живем с ним вдвоём) и за свой счёт делают в ней ремонт, покупая все исключительно на свой вкус, не советуясь, хотя изначально был такой разговор что «дети, квартира ваша, выбирайте что хотите». И свекровь и свёкор имеют ключи от нашей квартиры и в любой момент могут прийти НЕ ПРЕДУПРЕДИВ! Через несколько месяцев у нас свадьба, которую так же полностью оплачивает семья жениха, и начинается навязывание своей точки зрения из разряда Голубков на торте и лимузинов, Которые давно уже лично я считаю древностью. Но это никого не интересует) сама я не считаю, что имею право влезать в вопрос квартирный, так как это жилье ко мне лично никакого отношения не имеет. Бесит только первые слова типа делайте как вам понравится, и сейчас мне не нравится все что они покупают уже больше даже из принципа. А касаемо свадьбы. Держусь из последних сил, но уверена на 100% что будет разговор и насколько он будет жёсткий не знаю, так как если я долго буду молчать а потом скажу, то скажу резко и жестко. Хочу спросить совета, может быть кто-то сталкивался с подобными ситуациями, как вели себя, как себя сдерживали или наоборот выходили на этот разговор, чтобы на берегу все решить. Мужичина мой занял позицию «я не буду ругаться с родителями из-за того, что тебе что-то не нравится».

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты там скажешь жёстко и резко, разводчица?
Кхах
Кто музыкантам платит, тот девушку и танцует

Zombie Cat
#2

Автор, вы сами виноваты. Вам нужно было замуж, но денег вы на нее не заработали. Раз оплачивают свадьбу родители жениха, значит это ИХ свадьба и все что вы можете это терпеть, ну или отменить свадьбу, копить денег и потом уже все устраивать на свой вкус, с лебедями на торте или без.

Гость
#3

Кремлеботы зарубежные, ЦРУ вами уже занимается. Всего доброго)

Гость
#4

Баян же.

Гость
#5

До свадьбы разговор с родителями не заводят, а потом потихоньку отвадите их. Они, видимо, вас считают хорошим, простым человеком. Пусть помогают, что вам не так то. От характера родителей тоже зависит. Если они границ не знают, то без разницы в чьем вы жилье живете, в своем или купленной ими. Это ваши сомнения. В конце концов, это все делается для вашей семьи.

Диди
#6

Автор,как сейчас у вас дела? Состоялся разговор?)

Гость
#7

Он всё правильно делает. Таких как вы много,а золотых родителей по - пальцам пересчитать. Если любите-цените или уходите. Он другую найдёт. Я полностью на стороне родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: