Гость
Статьи
Зачем ему это

Зачем ему это

Расстались с мужчиной, вернее он меня бросил после ссоры (нашел повод). Очень тяжело и больно, ничего не хочется, реву целый день. Мы работаем вместе, ведёт себя как будто и не было ничего между нами,по дружески. Зачем тогда он интересуется моей личной жизнью, раз бросил, то должно быть всеравно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Остаточный рефлекс. Вы ему не нужны. Время пройдёт все забудется.

Крем от старых морщин
#2
Киссс

Остаточный рефлекс. Вы ему не нужны. Время пройдёт все забудется.

Именно. Или совестливо ему, вот и делает вид, что интересны её дела.

Киссс
#3
Крем от старых морщин

Именно. Или совестливо ему, вот и делает вид, что интересны её дела.

Ну, как бы там ни было, автору нужно искать нового парня. Это и будет лекарство.

Гость
#4

А что между вами было?
Расскажите

Автор
#5
Гость

А что между вами было?
Расскажите

Встречались почти год, все было хорошо до последнего времени. Стал часто цепляться к словам и мы ссорились. Последний раз вообще из-за ерунды. Я пыталась помириться, но впустую. Настолько люблю его, что несмогла, написала ему и просила перумать, надеялась, что ну не может человек вот так взять и все перечеркнуть, надеялась, что есть у него хоть какие то чувства ко мне... Обещал подумать... И вот мы увиделись, он вот так себя ведёт, ничего не говорит, как так и надо. А я разбита, растоптана... Значит и не любил он меня никогда,просто повод нужен был. Правда при встрече очень часто подходил ко мне, чувствовал ось, что нервничает. Сегодня звонил по работе сначала, потом спросил как дела у меня, шутил. Я не могу понять зачем он это делает, мне от этого ещё хуже...

Гость
#6

А че такого, насильно мил не будешь, не подошла - бросил, в обратную сторону это тоже работает.

Гость
#7
Автор

Встречались почти год, все было хорошо до последнего времени. Стал часто цепляться к словам и мы ссорились. Последний раз вообще из-за ерунды. Я пыталась помириться, но впустую. Настолько люблю его, что несмогла, написала ему и просила перумать, надеялась, что ну не может человек вот так взять и все перечеркнуть, надеялась, что есть у него хоть какие то чувства ко мне... Обещал подумать... И вот мы увиделись, он вот так себя ведёт, ничего не говорит, как так и надо. А я разбита, растоптана... Значит и не любил он меня никогда,просто повод нужен был. Правда при встрече очень часто подходил ко мне, чувствовал ось, что нервничает. Сегодня звонил по работе сначала, потом спросил как дела у меня, шутил. Я не могу понять зачем он это делает, мне от этого ещё хуже...

Эка ты допекла мужика, теперь он радуется свободной жизни

Автор
#8
Гость

Эка ты допекла мужика, теперь он радуется свободной жизни

Чем же я его допекла, заботой, своей любовью? Может и так, я поняла для себя, что им больше стервы нравятся наверно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: