Гость
Статьи
приклеился, что …

приклеился, что делать?

У меня на курсе есть мальчик, знаю его уже давно, в одном классе учились, считают его самым красивым в колледже, но ближе к делу. С мая 19 года он постоянно находился около меня, а уже летом мы хорошо дружили, пару раз он предлагал мне встречаться, но я всегда отказывалась, сказала, что мы просто друзья, а на этот новый год предложил еще раз и я не выдержала, отшила совсем. Мы продолжали дружить, но он постоянно лез ко мне с обнималками-целовалками, а в конце января я сказала, что он меня достал уже и мы разбежались, но он приклеился, как банный лист к жеппе, как будто одержимый какой то. Написывал мне в личку везде, я его заблокировала, потом разблокировала и опяять... Уже не знаю что с ним делать, помогите, не могу же я его 3 года около ноги держать...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

отдай ты его в добрые руки - познакомь его с подружкой.

Вафля
#2

ну а что он такой никакой? внешне не очень или что?

Гость
#3

" Написывал мне в личку везде, я его заблокировала, потом разблокировала и опяять... "

А зачем разблокировали-то?

Гость
#4

А зачем что-то с ним делать: езжайте в Турцию к Амиру после карантина, а этому объясните, что ни один заяц не может быть в 2 местах одновременно
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5256165/

#5
Жанна

отдай ты его в добрые руки - познакомь его с подружкой.

так дело в том, что желающих куууча, а он за мной бегает

#6
Вафля

ну а что он такой никакой? внешне не очень или что?

обычная внешность, но он мне не нравится именно манерами, матерится постоянно и выкабенивается в компании, вот хоть убейся(

#7
Гость

" Написывал мне в личку везде, я его заблокировала, потом разблокировала и опяять... "

А зачем разблокировали-то?

прошло много времени и мне показалось, что он успокоился, но когда кажется - нужно креститься...

#8
Гость

А зачем что-то с ним делать: езжайте в Турцию к Амиру после карантина, а этому объясните, что ни один заяц не может быть в 2 местах одновременно
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5256165/

ну хорошо, уеду я и что? этот продолжит написывать, к сестре моей ломанется, а может и к маме, или вы думаете, что я пошутила во всех темах, и с сестрами, и с турком, и с собакой?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: