Гость
Статьи
У парня завышенная …

У парня завышенная самооценка?

Недавно познакомилась с парнем, общаемся много, сперва были друзьями, но теперь стал намекать на отношения. Из-за эпидемии общаемся онлайн. Но меня немного смутили его требования к девушкам...Он хочет обязательно красотку, для него очень важна внешность, чтобы была прямо топ модель, а еще успешная (свое дело или какая-то клевая работа), харизматичная, чтобы могла на любую тему поговорить, легкая на подъем, готовая к тусовка, зажигалка с чувством юмора. При этом хочет обязательно вместе жить, и не тратить время на долгие встречания - свиданки. Хочет напополам с девушкой оплачивать съемную квартиру хорошую, чтобы она давала половину денег за аренду, покупала поровну с ним продукты и тд. Но чтобы при этом была хозяйкой, то есть сама готовила, чистоту наводила. Я не знаю, нормальны ли такие требования, или я зря гружусь? Сам он зарабатывает около 100 тысяч в Москве, живет в квартире с мамой и парализованным отцом, очень хочет съехать оттуда. Своего жилья, машины нет. Внешность обычная, не красавчик и не урод. Любит погулять и выпить с друзьями, тратит на это много. Мне кажется, или у парня через чур высокие требования и самооценка? Стали бы продолжать отношения с ним?

Лизаветта
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу, просто ржу)). Нет, у него не завышенная самооценка. Он просто ааххуел и ищет дуру.)) Ну а вдруг получится?

Джери
#2

😄 вы еще спрашиваете? Автор, он мечтатель - неадекват. Бегите пока не поздно)

Гость
#3

Мечтать не вредно, так в народе говорят. Ну, пусть мечтает, вы возле него что делаете? Хочется на цырлах перед самод,уром крутиться? Вперед, советы вам зачем? И дело даже не в материальном, а в изначальном отношении к женщине как к вещи. Мне было бы просто страшно, вот я заболею, не смогу работать, да мало ли что, подурнею. Все, меня вышвырнут? А вам не страшно с таким?

Лизаветта
#4
Гость

Ржу, просто ржу)). Нет, у него не завышенная самооценка. Он просто ааххуел и ищет дуру.)) Ну а вдруг получится?

Меня поразило, что он на полном серьезе это все говорит так уверенно) А у меня опыт отношений с мужчинами не большой, подумала, вдруг это нормально такие требования))))

Лизаветта
#5
Джери

😄 вы еще спрашиваете? Автор, он мечтатель - неадекват. Бегите пока не поздно)

Да, меня это напрягло. Действительно, отношение как в вещи ((( Как будто, в магазине покупает определенную модель с конкретными функциями. Как думаете, такой человек может измениться? Или до старости таким будет, пока жизнь не обломает?

Лизаветта
#6
Джери

😄 вы еще спрашиваете? Автор, он мечтатель - неадекват. Бегите пока не поздно)

Думаете, не реально найти такую девушку?)

Джери
#7
Лизаветта

Да, меня это напрягло. Действительно, отношение как в вещи ((( Как будто, в магазине покупает определенную модель с конкретными функциями. Как думаете, такой человек может измениться? Или до старости таким будет, пока жизнь не обломает?

Зачем вам этот адский труд? Забудьте его, у него с головой проблемы. Идите вперёд и найдете свое счастье!

Гость
#8
Лизаветта

Да, меня это напрягло. Действительно, отношение как в вещи ((( Как будто, в магазине покупает определенную модель с конкретными функциями. Как думаете, такой человек может измениться? Или до старости таким будет, пока жизнь не обломает?

Ну если для вас нормально- значит нашел такую какую искал)) Давайте вперед- все пополам, чтобы он он смог от парализованного отца и мамки съехать, а быт и внешка только на вас, ибо баба). Зато мальчику повезло, другую такую может в этой жизни и не найти.

Джери
#9
Лизаветта

Думаете, не реально найти такую девушку?)

Уважающая себя девушка, с таким не свяжется.

Гость
#10
Лизаветта

Меня поразило, что он на полном серьезе это все говорит так уверенно) А у меня опыт отношений с мужчинами не большой, подумала, вдруг это нормально такие требования))))

Причем здесь опыт? У вас мозгов нет, чтобы понять, что все что он говорит - абсурд и вам это не подходит? Запомните, Нормально - все что для вас приемлемо. А все что для вас неприемлемо - это ненормально. Некоторым мужья руки топором отрубают, что теперь, обсуждать будем приемлемо это или нет?

#11

Это чересчур низкая самооценка и полное незнание жизни. Не тратьте на него свое время.

Гость
#12

Пусть губу обратно закатает:D

Гость7
#13

Ахахах пусть купит себе куклу, выстрижет ей игрушечные денюшки и придумает легенды про ее офигительную жись😂😂😂
Откуда тока такие кадры берутся😂😂😂

Грустная
#14
Серебряная книга

Это чересчур низкая самооценка и полное незнание жизни. Не тратьте на него свое время.

Почему низкая? Про не знание жизни - согласна. Как будто, в мечтах своих живет.

Лизаветта
#15
Гость

Ну если для вас нормально- значит нашел такую какую искал)) Давайте вперед- все пополам, чтобы он он смог от парализованного отца и мамки съехать, а быт и внешка только на вас, ибо баба). Зато мальчику повезло, другую такую может в этой жизни и не найти.

Нет, я что-то не готова)

Гость
#16

Альфоша короче

Гость
#17

первый раз от души посмеялась над описанием парня и требованиями! Красиво мечтать не запретишь!

Гость
#18

Нормальные требования , ищет достойную девушку.
Если у девушки низкий уровень достойности , то парень
в этом не виноват.

Гость
#19
Гость

Нормальные требования , ищет достойную девушку.
Если у девушки низкий уровень достойности , то парень
в этом не виноват.

Ага, может, ему еще ключи от квартиры, где деньги лежат? Облезет. Но овцу свою найдет. Не всем нормальные светят

Гость
#20
Гость

Ага, может, ему еще ключи от квартиры, где деньги лежат? Облезет. Но овцу свою найдет. Не всем нормальные светят

Почему сразу овцу. Нормальную , достойную и найдет)

Гость7
#21
Гость

Почему сразу овцу. Нормальную , достойную и найдет)

Да нет, только лишь глупую наивную девочку, нормальная, хоть даже совсем немного, уважающая себя девушка, с нормальной самооценкой не долго позволит такому чуду быть рядом ;))

Автор
#22
Гость

Почему сразу овцу. Нормальную , достойную и найдет)

У достойной и нормальной обычно уже есть свой достойный нормальный парень или муж ))) Особенно когда у нее внешности топ модели и деньги)

Автор
#23
Гость

Ага, может, ему еще ключи от квартиры, где деньги лежат? Облезет. Но овцу свою найдет. Не всем нормальные светят

Вряд ли он будет топ моделью )) Простую, может, девушку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: