Гость
Статьи
Есть ли повод …

Есть ли повод ревновать?

Я ревную своего парня.Может я лишнего себя накручиваю, мы вместе месяцев 8. ме кажется у него есть неосознанный интерес к девушке с его курса.По его рассказу я поняла ,что они познакомились при поступлении,сели компанией вместе ,пообщались в том числе обсудили каких-то друзей, потом она этим друзьям все передала,он обиделся.Сказал что больше с ней общаться у него нет желание,противная,стремно поступила.Она продолжала садится с ними за парик так как с ней дружат остальные но он говорит что не общается с ней. Потом гуляем как-то он говорит, вот,девушка гламурная есть у нас,она все бренды знает,такая типа любит одеваться ,ну он без восторга ,просто говорит.Типа ребята с ней обсуждают магазины. Я молчу. Второй раз услышала как они через пару месяцев смеялись с другом над ней,что-то ее там то от выгнали из заведения то от что, он посмеялся. Я спросила что за девушка он вот рассказал про то что она вроде видная девушка (его типаж,светловолосая невысокая яркая,глаза светлые,ему такие нравятся)но противная и он с ней не общается. Типа странно могла ответить ерунду какую нибудь когда они с ней в вацап переписывались до того случая со сплетнями .

Потом на мероприятии в зале(пришёл с другом посмотреть как я выступаю)показал ее другу этому, вот типа та девушка.Мне передали что он ее показывал. Гавриле тог: вон помнишь та блондинка!которая про меня наболтала другу показал. Как-то сказал,что типа она тоже как и ты с того же города,где ты родилась ,типа землячка твоя. Вот зачем мне эта инфа? При этом моих обид он не понял.Ссору на этой почве не понял , когда меня уже достало. Говорит что она наоборот ему не нравится! И что на парах просто орет на всю аудиторию ,привлекает к себе внимание,невозможно не услышать, но что она его не интересует вообще, даже бесит,чтоб я не думала там ничего себе,он уже боится , что она по учебе что нить спросит , а я увижу, приревную,ко мне очень ласков, сам по себе внимательный, чувственный
Кажется что он неосознанно обращает внимание.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец девчонка, целый рассказ написала. О читающих не подумала наверное?

Гость
#2

Ну учитывая как он активно демонстрирует до какой степени она ему якобы не нравится, она его однозначно зацепила! Показывает ее другу, говорит, что она видная, обращает внимание, что она брендами интересуется, запомнил из какого она города - интерес к ней заметен. А в чем его интерес к вам? В том, что он с вами обсуждает девушку, которая его зацепила?

Гость
#3

Беги пока не поздно от него

Гость
#4
Гость

Беги пока не поздно от него

А почему так категорично ?

Гость
#5
Гость

Ну учитывая как он активно демонстрирует до какой степени она ему якобы не нравится, она его однозначно зацепила! Показывает ее другу, говорит, что она видная, обращает внимание, что она брендами интересуется, запомнил из какого она города - интерес к ней заметен. А в чем его интерес к вам? В том, что он с вами обсуждает девушку, которая его зацепила?

Он не обсуждает ,а так иногда упоминает. Со мной отношения, любовь

Гость
#6
Гость

Он не обсуждает ,а так иногда упоминает. Со мной отношения, любовь

Отношения и любовь с периодическим упоминанием другой девушки? Ну-ну, удачи

Гость
#7

Ревнуют только дураки и дуры - выводы делай сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: