Гость
Статьи
Есть ли повод …

Есть ли повод ревновать?

Встречаемся с парнем почти 3 года. У нас хорошие гармоничные отношения,но есть одно но. Он меня ограничивает я не могу никуда ходить и вообще общаться с мужским полом. А он сам работает в женском коллективе. И есть там одна девушка по внешности она типичная кукла которая хочет обратить на себя внимание. Однажды он поставил мне ее в пример что она всегда улыбается и жизнерадостная,позже я увидела у нее в соц сети фото где она фоткает его а он ее и подпись Сережка дурак. После этого я еще больше разозлилась,он постоянно работает с ней в смене. Когда я ему звоню она рядом что нибудь бубнит. Я начинаю ревновать и естественно ему это ненравиться. Постоянно мы ругаемся по этому поводу. Скажите как мне с этим справиться? Как себя вести? Есть ли повод ревновать? Он говорит что кроме меня ему никто не нужен и.т.д Просто я чувствую что она специально меня провацирует

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабьтесь, все мужчины флиртуют на работе, но это не значит абсолютно ничего, я работаю в мужском коллективе. Особенно если девушка хорошенькая и открытая. Я думаю ей вообще пофиг на вас. Будьте умнее - делайте так что б ему хотелось бежать домой, а то вы со своей ревностью доведете, если он эту девушку вне работы вдруг вспомнил

Настя
#2

Мужчинам нравятся радостные и беззаботные, это факт

Надежда
#3

Завести себе такого же Сережку-дурака!И фоткаться с ним....Реакция будет,а вообще если честно,попытайся поговорить с ним серьезно,намекни ему,что если ситуация не поменяется,то поменяешь ее ты сама...!Если он серьезно к тебе относится и дорожит отношениями,то пойдет на встречу....Ты лучше должна его знать,может он патологический флиртун и всегда таким был и другим быть не может....

Гость
#4

Да он давно уже её пердолит. Не сомневайся.

Гость
#5
Гость

Да он давно уже её пердолит. Не сомневайся.

+100!)
Не только. Он ей пельмень до мозолей нализал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: