Гость
Статьи
Уехала в отпуск, …

Уехала в отпуск, мужчина игнорирует мои сообщения

Добрый день! Прошу совета в следующей ситуации. Встречаюсь с мужчиной больше года, вместе живем. Возникла следующая ситуация- планировали вместе отпуск, он сам был инициатором поехать отдохнуть. Когда дошло дело до покупки путевки он сказал что не поедет. Не хочет тратить деньги ( хотя каждый платит сам за себя и у него были накопления конкретно на отпуск). Сказал чтобы я ехала без него. не стала ссорится из-за этого. Решили что со мной поедет моя мама и сестра. В итоге сейчас я в Тайланде, скоро уже домой. С определенной периодичностью я ему писала сообщения, отправляла свои фотки, пыталась делиться впечатлениями ( раз в три дня примерно, сильно не навязывалась). Пыталась даже позвонить по скайпу. В ответ- игнор ( хотя сообщения мои прочитаны), либо сухие ответы раз в неделю. Написала про вылет и время приезда домой- ключей от квартиры у меня нет (он сам убедил меня не брать их- что встретит меня), чтобы встретил или хотя бы был дома- в ответ тишина. В итоге я не знаю что думать. Не хочу остаться с чемоданом в подъезде возле квартиры где у меня деньги, документы и все вещи. Не могу его понять, перед поездкой мы не ссорились, договорились переписываться. Либо это обида что все-таки поехала без него, либо он был сильно занят работой, либо еще что-то. Не знаю даже как вести себя по приезду, весь отпуск прошел с неприятным осадком на душе, не хочу ссор на пустом месте, но даже не знаю как дать человеку понять что мне было неприятно.

Оля
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что просто позвонить из Тайланда нельзя? Насколько помню, нам даже симки давали с каким-то супер выгодным тарифом для звонков домой... Прям перед посадкой в самолет и звоните, мол вылетаем, встретишь или мне такси заказывать?

Гость
#2

по- моему это кидалово

#3

Ничеси. Какой-то он безразличный к вам. Я бы с мужем постоянно на связи была. Он бы не уснул вечером не узнав как у меня дела и не утонула ли я)))

Оля
#4
Гость

А что просто позвонить из Тайланда нельзя? Насколько помню, нам даже симки давали с каким-то супер выгодным тарифом для звонков домой... Прям перед посадкой в самолет и звоните, мол вылетаем, встретишь или мне такси заказывать?

он не берет трубку.

Куба
#5

O_o не завидую...представляю, что вы себе надумали уже. Попросить может подругу позвонить с незнакомого номера, что бы прям в лоб ответил, почему игнорит

Оля
#6
Куба

O_o не завидую...представляю, что вы себе надумали уже. Попросить может подругу позвонить с незнакомого номера, что бы прям в лоб ответил, почему игнорит

я хотела родственников попросить позвонить узнать встретит ли он меня. Может так и сделаю. Сегодня решилась написала ему, что у всех есть дела, но так относится к своему близкому человеку это свинство и игнорировать даже самые обыденные вопросы некрасиво. Молчит конечно же. Не знаю что делать-не хочу с ним расставаться, но неприятно очень.

Александра
#7

А написать длиииииное сообщение не вариант? Ну типа "если ты обиделся то надо было так и сказать, а не делать вид что всё хорошо, провожая меня в отпуск. А если причина не в этом, тогда понятно почему ты не поехал со мной, но неужели нем мог по-честному разорвать отношения?! В любом случае поступаешь низко заставляя меня ломать голову над твоим поведением..."
Пусть поймет

Александра
#8
Оля

не хочу с ним расставаться, но неприятно очень.

Очень похоже, что он решил слиться таким образом, так что тут либо вы вернетесь и будете навязываться и добиваться его внимания, либо отпустите ситуацию и он сольется окончательно...

Гость
#9

Я тоже улетела в Тайланд в отпуск лет 5 назад. Провожал мужчина с которым встречались. За время моего отдыха удалил из соц сетей, не брал трубку. В общем слился. При чем обид и скандала, что я лечу в отпуск без него не было. Потом узнала, что с женщиной стал жить. Прочитала ваш текст, вспомнила, и так обидно стало за себя. Надеюсь, у Вас не такая ситуация

Оля
#10
Гость

Я тоже улетела в Тайланд в отпуск лет 5 назад. Провожал мужчина с которым встречались. За время моего отдыха удалил из соц сетей, не брал трубку. В общем слился. При чем обид и скандала, что я лечу в отпуск без него не было. Потом узнала, что с женщиной стал жить. Прочитала ваш текст, вспомнила, и так обидно стало за себя. Надеюсь, у Вас не такая ситуация

неприятно очень, я вас понимаю. И отпуск не отпуск получается. Я последнии дни даже отвлечься не могу. Быстрей домой охото, понять что происходит. Я уже уезжала так в начале знакомства, но он мне писал каждый день. А сейчас тишина. На самом деле считаю что вообще надо ездить вместе на отдых, а у меня по сути у него и причины не было не ехать.

Гость
#11

Попробуйте связаться с ним через знакомых.
Ведь с человеком что-нибудь могло случиться! Или в соц.сетях бывает в онлайн?

Оля
#12
Подкаблучница

Ничеси. Какой-то он безразличный к вам. Я бы с мужем постоянно на связи была. Он бы не уснул вечером не узнав как у меня дела и не утонула ли я)))

Гость

Попробуйте связаться с ним через знакомых.
Ведь с человеком что-нибудь могло случиться! Или в соц.сетях бывает в онлайн?

он в соц сетях онлайн, заходиь постоянно в вотсап, мои сообщения игнорятся при этом.

Гость
#13

Да че там думать, парень-то свободный... Вот дуы девки. И какой он вам близкий. Я в общаге с подругами дольше жила, их близкими не счатала. Ну вы автор даете.

Оля
#14
Гость

Да че там думать, парень-то свободный... Вот дуы девки. И какой он вам близкий. Я в общаге с подругами дольше жила, их близкими не счатала. Ну вы автор даете.

да, вы правы конечно.

Гость
#15

Парень занят - вывозит из вашей квартиры деньги и всю технику.

Гость
#16

Вот к чему приводит сожительство

Гость
#17
Гость

Парень занят - вывозит из вашей квартиры деньги и всю технику.

Не один вывозит. С двумя молодыми бисексуалками. И им весело - хохочут, дурачатся, они за ним гоняются по двору, их длинные волосы переливаются на солнце. Мужчина счастлив!

С.К.
#18

"...Не хочу остаться с чемоданом в подъезде возле квартиры где у меня деньги, документы и все вещи..."
-------------------------------------------------------------------------------------

А чего это в чужой квартире все Ваши вещи, деньги, документы, а ключей запасных от этой квартиры у Вас нет?

Гость
#19

Вы щас ее накрутите

Гость
#20

Когда прилетаете, расскажите что же случилось .тут как сериал)

С.К.
#21

К 18.
И если квартира Ваша, тем более: почему ключи не взяли? И почему в своей квартире постороннего дядю поселили, и еще ключи дали "от квартиры, где деньги лежат"?)))

Малу
#22

Вы ж с маамой и сестрой поехали? вместе приезжаете??? если одна поехала , к маме езжайте,не в подьезде же сидеть его ждать. странная история почему ключи не брать.. чья эт квартира. Отпишитесь пжл очень интерсео знать что дальше

С.К.
#23

Ждём автора. Небось, уже приехала домой.
To be continued ))

Гость
#24

Девушка, пишите.. ждем же

Гость
#25

Автор написала в теме, что скоро домой, а не то, что уже сегодня)
Эх, за пару дней тема уже затеряется здесь(

Гость
#26

Автор, отвечай сейчас же!!! Чё там???
Я ведь найду тебя!!!!!

Гость
#27

это обида...ваш уезд это индикатор отношения,я своего тоже подбадривала даже,говорила езжай сам отдыхай,а сама думала,если поедет,то это конец...поехал-конец)

Оля
#28
С.К.

К 18.
И если квартира Ваша, тем более: почему ключи не взяли? И почему в своей квартире постороннего дядю поселили, и еще ключи дали "от квартиры, где деньги лежат"?)))

квартира его, ключи не брала так как он уговорил чтобы не брала- что обязательно меня встретит. Вчера поздно вечером после моего гневного сообщения ответил что встретит меня дома. Но сам факт того что сложилась такая ситуация что пришлось поматать себе нервы из-за этого всего меня не устраивает. Прилетаю завтра вечером, посмотрю на его отношение

Оля
#29
Гость

это обида...ваш уезд это индикатор отношения,я своего тоже подбадривала даже,говорила езжай сам отдыхай,а сама думала,если поедет,то это конец...поехал-конец)

я очень хотела поехать с ним, даже отель выбрали какой он хотел, время отпуска которое было ему удобно. Подстроилась, уговорила директора отпустить меня. А мой мч по сути в последний день перед оплатой сказал что не поедет. хотя реальной причины у него не было не ехать. У меня было уже написано заявление на отпуск и он сам предложил едь с родственниками. Да и я все время писала ему. Мне кажется обиды быть не может с его стороны.

ася
#30

он вам просто не озвучил причину, так просто от отпуска не отказываются. и вообще, как получилось, что вы не заранее билеты покупали и отель что ли?...

Гость
#31

Похоже, у него любовь новая, с ней интереснее, чем в Таиланде.

Гость
#32

Как это он встретит дома, он че опух????? Короче мать настраивайся на худшее

Гость
#33

Офигеть!!! Даже в аэропорт приехать не хочет! Дома он "встретит"!!!
Автор, он у Вас колясочник?!

Гость
#34

Отпишитесь потом, автор! Мы за вас переживаем. И нам интересна ситуация...

Андрюха Питерский
#35
Гость

Как это он встретит дома, он че опух????? Короче мать настраивайся на худшее

Ну это не самое страшное. Благо такси навалом и ценники гуманные. А вот дома уже будет поинтереснее.

тина
#36

с этими отпусками раздельными - шляпа полная. моя история - с мч договорились вместе отпуск взять, в итоге он ничего мне не сказав, взял отпуск раньше, чем договаривались. Мы вместе не жили, только собирались. Я психанула, послала его, полетела в отпуск с подругами потом. В итоге этот м***к испортил мне весь отпуск, постоянно звонил, писал, типа он переживает, как я там, где и прочее. Сколько слов пустых было - не передать. И люблю, и поженимся, и повенчаемся и детей нарожаем. В итоге я приехала, ровно 1 день все было прекрасно. А потом... он слился. Ничего не объяснил. Оказалось, пока я отдыхала, он с бывшей сошелся... Занавес. Вот нахуа спрашивается надо было мне в отпуске мозги канифолить? я до сих пор не отошла от этой истории. хотя прошло уже 8 месяцев( ваш-то вон демонстративно игнорит.

Гость
#37

Блиииин, я в мае тоже лечу в Тай без своего мужчины, он не может. И такая тема, как то на душе нехорошо.

Оля
#38
ася

он вам просто не озвучил причину, так просто от отпуска не отказываются. и вообще, как получилось, что вы не заранее билеты покупали и отель что ли?...

внятной причины я правда не услышала. Были фразы-якобы кризис, не хочет тратить накопления. Но не уверено это звучало. Мы выбрали вместе отель, определились с оплатой и когда надо было идти платить и у меня было уже написано заявление на отпуск и оно было передано в бухгалтерию он сказал что не поедет.

Оля
#39
Гость

Как это он встретит дома, он че опух????? Короче мать настраивайся на худшее

у меня трансфер до подъезда оплачен. Главное чтобы он дома был

Оля
#40
тина

с этими отпусками раздельными - шляпа полная. моя история - с мч договорились вместе отпуск взять, в итоге он ничего мне не сказав, взял отпуск раньше, чем договаривались. Мы вместе не жили, только собирались. Я психанула, послала его, полетела в отпуск с подругами потом. В итоге этот м***к испортил мне весь отпуск, постоянно звонил, писал, типа он переживает, как я там, где и прочее. Сколько слов пустых было - не передать. И люблю, и поженимся, и повенчаемся и детей нарожаем. В итоге я приехала, ровно 1 день все было прекрасно. А потом... он слился. Ничего не объяснил. Оказалось, пока я отдыхала, он с бывшей сошелся... Занавес. Вот нахуа спрашивается надо было мне в отпуске мозги канифолить? я до сих пор не отошла от этой истории. хотя прошло уже 8 месяцев( ваш-то вон демонстративно игнорит.

надо ездить вместе. Да, у меня он игнорит специально, у него нет таких дел которыми бы он был настолько занят. А у вас он писал видимо так как сомневался и не хотел и вас потерять, вдруг бы с той не срослось. Не переживайте, 8 месяцев страданий этого не стоят

Оля
#41
Гость

Отпишитесь потом, автор! Мы за вас переживаем. И нам интересна ситуация...

спасибо за внимание к моей ситуации. Отпишусь.

Оля
#42
Гость

Блиииин, я в мае тоже лечу в Тай без своего мужчины, он не может. И такая тема, как то на душе нехорошо.

не переживайте. Если у вас ответственный и любящий мужчина то это только укрепит отношения. В любом случае это будет индикатором отношений. Желаю вам отлично отдохнуть и море без волн:)

С.К.
#43
Оля

у меня трансфер до подъезда оплачен. Главное чтобы он дома был

Странно. Ключи УГОВОРИЛ не брать.
Они что, 10 кило весят, ключи эти?
Как это - ключи не брать? Ведь всякое может случиться, его дома не окажется, вызовут куда-нибудь, или у родственников форс-мажор.
Тю...

Оля
#44
С.К.

Странно. Ключи УГОВОРИЛ не брать.
Они что, 10 кило весят, ключи эти?
Как это - ключи не брать? Ведь всякое может случиться, его дома не окажется, вызовут куда-нибудь, или у родственников форс-мажор.
Тю...

я сейчас понимаю что это было глупо не брать ключи и послушать его. Так бы спокойно приехала молча и посмотрела что там происходит.

Гость
#45
Оля

я сейчас понимаю что это было глупо не брать ключи и послушать его. Так бы спокойно приехала молча и посмотрела что там происходит.

А может и ключи уговорил не брать, чтоб именно не застали вы его врасплох... Не хочется думать о плохом, но все же...

Гость
#46

А вдруг встретит дома , а там романтика, свечи , он в сексуальных трусах, цветы , фрукты , ужин. Ванна наполнена и стоит на одной ноге а в руках кольцо )))))

С.К.
#47
Оля

я сейчас понимаю что это было глупо не брать ключи и послушать его. Так бы спокойно приехала молча и посмотрела что там происходит.

Во-о-от... Именно этого, видать, он и не хотел.((
Извините за прямоту, автор, но... Представьте: у Вас ключей нет, Вы приехали, звоните в дверь... а там, за дверью, еще и неизвестно, что происходит!...
Вам не открыли. Вы ушли с чемоданами к подруге/знакомым/соседке. А в это время из квартиры "выпроваживается" не званая Вами гостья...

Уж извините, но всё, судя по вашей теме, так выглядит...

С.К.
#48
Гость

А вдруг встретит дома , а там романтика, свечи , он в сексуальных трусах, цветы , фрукты , ужин. Ванна наполнена и стоит на одной ноге а в руках кольцо )))))

Так на хрен было на звонки не отвечать и игнорить?
Чтобы нервы потрепать???

Гость
#49
С.К.

Так на хрен было на звонки не отвечать и игнорить? Чтобы нервы потрепать???

Занят был. С продавщицей из ювелирки о скидке договаривался.

123
#50

думаю, ключи уговорил не брать чтоб потом их ей не отдавать. и с поездкой спецом так решил.. Бросить собрался. ключи ж потом придется замки менять.. или личинку. атак она не успела дубликать делать.. ну не думаю конечно что она бы так сделала. но его такое поведение приводит к такой мысли