Гость
Статьи
Отбить любовницу у …

Отбить любовницу у шефа.Реально?

Здравствуйте.Есть красивая замужняя женщина.Огромные подозрения,что она спит со своим руководителем,который находиться в другом городе и приезжает с проверками раз в месяц на пару-тройку дней.Подозрения основаны на том,что у них очень теплые разговоры,трогают друг друга,снимают пылинки с одежды друг друга,он поправляет ей волосы.Еще он закрывает глаза на ее недоработки и всячески ей помогает. Какие шансы у ее коллеги,который на месте,закрутить с ней роман? Ну очень влечет к ней,очень.Она выражает женскую симпатию коллеге,разрешает за собой ухаживать,но как только дело доходит до приобнять,она отстраняется и долго смотрит в глаза.Видно,что она сдерживается,глазами показывает,что не может.Прильнет,проведет рукой ему по груди и уходит. Есть ли шанс сделать ее своей любовницей?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

лев толстой ну чесслово

Гость
#2

Будете втроём её шпилить? Дома муж. Приезжий начальник раз в месяц и вы в очереди третий. Она начальнику не откажет иначе с работы полетит. Вам не даёт потому что троих не выдержит.

Гость
#3

Ахаахахахаа господи я бы прикололась но ... не буду

Гость
#4
Гость

Будете втроём её шпилить? Дома муж. Приезжий начальник раз в месяц и вы в очереди третий. Она начальнику не откажет иначе с работы полетит. Вам не даёт потому что троих не выдержит.

... и вряд ли даст если не совсем конченная. Ей двоих достаточно. Может она сама не рада, что с шефом спит, но деваться уже некуда.

Гость
#5
Гость

Будете втроём её шпилить? Дома муж. Приезжий начальник раз в месяц и вы в очереди третий. Она начальнику не откажет иначе с работы полетит. Вам не даёт потому что троих не выдержит.

Точно) У нее муж и любовник, вы то ей на что?..

Гость
#6

Мой друг увел любовницу у шефа и вылетел с работы вместе с любовницей. Сейчас живут в гражданском браке.

Гость
#7
Гость

Мой друг увел любовницу у шефа и вылетел с работы вместе с любовницей. Сейчас живут в гражданском браке.

Тоже такую историю знаю, кандидат на собеседовании рассказывал. Женился на любовнице шефа и оба с работы вылетели)))

#8

Реальный, если вы собираетесь увольняться))

Гость
#9

У тебя нет шансов, лошара

Гость
#10

Если она не дура.то нереально. В примерах выше женщины потеряли работу.но нашли любовь и семью.А ваша .что найдет? Один *** на другой поменяет и только.Зато работу потеряет 100 % или же придется ей ахаться с вами двумя.а зачем ей это? Шеф ей ЗП платит и еще много ништяков предоставляет,а вы что дать можете кроме члена? Не.если баба умная.то вам не светит.

Гость
#12

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#13

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: