Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчин?

Есть пара подруг, которые никогда не бывают обделены вниманием. Например, в общей компании, где есть одна из них, ей и достается внимание почти всех мужчин. Не понимаю, в чем дело. Я внешне не хуже их. Может надо как-то говорить по особенному или уметь флиртовать? Как этому научиться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может твою подруги ляди, а мужикам это нравится, да и знают что скорей всего что то перепадет

к т о п в
#2

попробуй копировать подруг, а лучше прочти критику чистого разума эммануила канта

Черный принц
#3

Люди это животные. Если они чувствуют вашу внутреннюю уверенность в том, что все внимание должно быть обращено на вас, они будут повиноваться. Если сразу и не будут, их все равно это зацепит и вас, как минимум, заметят.

Гость
#4

Раздвинуть рогатку , а дальше дело за малым

Гость
#5

дело во внешности.Кидай сюда фотку во весь рост где ты.Подскажим......

Гость
#6

Держите всегда в сумочке фляжечку коньяка и шоколадку. Все мужчины будут ваши

Гость
#7

Они кокетничают, флиртуют. А ты только позируешь. Как неживая кукла. Живое привлекательнее неживого. Учись просто общаться с людьми. И да, учись флиртовать. Для своего удовольствия, а не потому что надо. Флирт - одно из самых изысканных удовольствий для меня.

Автор
#8
Гость

Они кокетничают, флиртуют. А ты только позируешь. Как неживая кукла. Живое привлекательнее неживого. Учись просто общаться с людьми. И да, учись флиртовать. Для своего удовольствия, а не потому что надо. Флирт - одно из самых изысканных удовольствий для меня.

А как можно научиться флиртовать? Вот вы как это делаете?

#9
к т о п в

попробуй копировать подруг, а лучше прочти критику чистого разума эммануила канта

На кой ей Критика чистого разума? Вы сами ее читали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: