Гость
Статьи
Бросила мужчину, очень …

Бросила мужчину, очень желею

Мне 30 и ему. Вместе 1.5 года были.
Мы ниразу не ссорились, он меня не ревновал и доверял, делал замечания, теперь я понимаю что по делу. Возил меня 3 раза за границу за это время. Много где побывали благодаря ему. Хорошо зарабатывает. Год назад его ударило здоровье - невралгия и он долгое время ходил никакой, я видела его взгляд , лишенный радости, ему было тяжело, круглосуточные боли. Старалась его подбадривать. Но он всё равно работал и старался. На меня давили все со свадьбой и я тоже уже не маленькая. Подошла ему сказала, что у нас разные пути, нужно расстаться. Вот я дура! Сижу и плачу каждый день. Он просто посмотрел и поблагодарил что я была рядом в тяжёлый момент и сказал что лицо человека открывается в критической ситуации что я разрушила отношения из-за штампа, улыбнулся и всё!! Ушёл!!! Уже 3 месяца тишина. Через знакомых узнала что он только недавно поправил здоровье и сменил иммидж. Я очень скучаю, что я наделала...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

Гость
#2
Гость

Толсто

Это тролль что ли??? Но зачем???

Гоша
#3

Хорошо что свалила, он скорей всего из-за тебя болел.

Гость
#4
Гость

Это тролль что ли??? Но зачем???

Мудешной ***, которое и так никому не нужно, рассказывает поучительную сказочку о том, к чему приводит желание выйти замуж.

#5

Да - ты дура! Жить надо своим умом тем более в вопросах отношений с мужчиной, а не "на меня давили все со свадьбой..."

#6

Дура! Кратко. Полно. Ёмко.

Гость
#7

Кто все эти люди, которые постоянно давят на старых дев и требуют решать вопрос с замужеством?

Гость
#8

Я автора и написала как есть. Знаю что дура, не могу себе места найти!!

Дима
#10

какие же девки дуры

Гость
#11

Так тебе и надо=)

Гость
#12

Друг познаётся в беде..вот и вся любовь

Ха!
#13

Дура! Но не только! Воздержусь от эпитетов. Итак, что мы услышали о мужчине? Он хорошо зарабатывал! Всё! И по какому поводу плачем? Кошелёк ушёл!
Дай Бог счастья этому мужчине, чтобы нашёл ту, кто будет ценить его самого, а не размер доходов!
Вы сделали ему великое одолжение!

Руслан
#14

Овца, что ещё можно сказать.

Гость
#15

Да он клоун какой-то, 3 месяца это мало, позвоните спросите как дела у него

Тимофей
#16
Гость

Да он клоун какой-то, 3 месяца это мало, позвоните спросите как дела у него

Зачем?? Пусть бежит от дуры такой!! Ещё и описала только про доходы, жалеет что кошелёк потеряла, а не человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: