Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего мужа

Вспоминаю бывшего мужа

Девчонки помогите разобраться. Была 10 лет замужем. Потом развелись так как у него появилась любовница. В тот момент я его очень сильно любила и отпустила пожелав ему счастья не со мной так с другой. Очень страдала. Его новая жена , бывшая любовница, по своей инициативе начала со мной общаться. Очень хотела меня поближе узнать. Общение продолжалось примерно год. Потом я его прекратила. Через пару лет меня отпустило. Начала жить полноценной жизнью построила карьеру, появилось много новых друзей и любимое хобби. Через 5 лет после расставания я встретила нового мужа и мы поженились по большой взаимной любви. У нас все хорошо. Но! Я очень часто вспоминаю бывшего мужа. Очень часто думаю о нем. Хотя чувств вообще никаких к нему не осталось, ни ненависти ни любви. И не связывает нас ничего, детей совместных нет. Только равнодушие. При встрече мы не здоровается даже. Вот и не могу разобраться, почему он до сих пор сидит в моей голове?

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас с ним 10 лет жизни было. Это немаленький пласт вашей жизни. Вот вы о нем и вспоминаете. Я тоже иногда бывшего вспоминаю, хотя предложи мне к нему вернуться я пойду бросаться под поезд или пить яд. Потому что уж лучше так, чем обратно в моральное насилие и моральное издевательство. Но вспоминаю. У меня тоже другой муж. Хороший, замечательный и любимый, но у него тоже как у всех людей есть недостатки, и иногда думаю «дааа, вот Х был скотиной, но вот этого у него не было». И эти мысли не отменяют того, что мужа люблю и планирую с ним прожить до последнего вздоха.

#2

По моему мнению варианта два:
- Потому, что реально любили и вероятно подсознательно продолжаете...
- После растования не было столь сильных событий и эмоций которые затмивали бы ситуацию с бывшим мужем...

Гость
#3

Есть такая фраза «если вы никак не можете забыть человека, вы ему нужны». Может поэтому? Но ч думаю, что вы обиду до сих пор не отпустили, закопали ее глубоко в подсознание, но она временами всплывает.

Гость
#4

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: