Гость
Статьи
6 лет жизни псу под …

6 лет жизни псу под хвост

Ситуация: встречаемся 6 лет. Замуж не предлагает, на мои вопросы отвечает - конечно поженимся, когда квартиру куплю и ремонт там сделаю. Год назад купил, сделал ремонт. Говорит поженимся когда обставлю квартиру. Я год там не была, он говорил голые стены, нечего смотреть. В итоге на днях со скандалом отвёз туда- там мебель и всё обставлено. Нашла там презервативы и смазку открытую (мы не пользуемся). Я в шоке. Рассталась. Он пишет что я дура, всё испортила, он хотел сюрприз сделать, в готовую квартиру привести. А смазку для меня купил (и хранил в квартире в которой я год не была). Хочу услышать ваши мнения.

Лера
138 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Добавлю, ему 35 лет, женат не был

Гость
#2

Купите ему пирожок за находчивость.

#3

Я не понимаю зачем девушки хотят парня именно с квартирой. Вы же там будете на птичьих правах. Надежнее после загса на жильё зарабатывать ЕСЛИ у вас до брака не было своего угла.

Гость
#4

". Я в шоке. Рассталась" -

Шок прекрати, не стоит мужик этого. Имей гордость!:)

Забань и забудь.

Гость
#5

Радоваться и плакать. Последовательность выбирайте сами... 🙄 🙄 Радоваться - тому что избавились от г в жизни. Плакать - да просто потому что вы ***, что 6 лет своей жизни у кота под хвостом

Гость
#6
Лера

Добавлю, ему 35 лет, женат не был

А вам сколько лет?

Лера
#7
Гость

А вам сколько лет?

30

Лера
#8
Marianna

Я не понимаю зачем девушки хотят парня именно с квартирой. Вы же там будете на птичьих правах. Надежнее после загса на жильё зарабатывать ЕСЛИ у вас до брака не было своего угла.

Что к чему? Мы когда познакомились, у него не было квартиры. А потом он купил. У меня если что есть где жить.

Гость
#9

Есть такие мужики, даже если бы вы его на другой застукали, он бы сказал не считается я не закончил же)

Гость
#10
Лера

30

Это ужасно, слишком дорогой подарок вы ему сделали, под названием ЛУЧШИЕ ГОДЫ. Вы пришли за тем, чтоб вас пожалели? Если да, то мне вас жаль. Сделайте выводы, у вас есть опыт, берите все из него и вперёд к новым вершинам. А этого козла забудьте. И чтоб не напороться впредь на подобное, сходите к психологу, надо понять почему он вас зацепил и держал так долго

Гость
#11

Все темы у тебя дуррацкие,а ещё ты обеспеченная всегда.

Гость
#12

Типичная динамомашина - здорово вешает лапшу на уши.

Гость
#13

Если человек хочет-он делает. Делает здесь и сейчас. А если потом, потом-то это уже подозрительно. Разные конечно бывают ситуации, но как правило его поведение говорит о том, что с Вами он пережидает и будущего не планирует. А то что оправдываться начал-это очевидно, сейчас один не хочет оставаться. Но конечно слушайте свое сердце

Гость
#14

Повезло что до свадьбы вскрылось да он и не собирался. А где ваша голова была 6 лет?

Гость
#15

Радуйся что 6 а не 16

Гость
#16

Взрослая девочка а мозгов кот наплакал

Гость
#17

думаю в той квартире были измены
бегите от него подальше

Розалинда
#18

По идее он сейчас должен бы не обзываться, а замуж предложить вам, чтобы удержать. Но он, видимо, вас таким образом все 6 лет удерживал - типа все нормально, а вот у вас с головой что-то не то.

Лера
#19
Розалинда

По идее он сейчас должен бы не обзываться, а замуж предложить вам, чтобы удержать. Но он, видимо, вас таким образом все 6 лет удерживал - типа все нормально, а вот у вас с головой что-то не то.

Тоже думала, что будет на коленях с кольцом ползать. Наверное и правда с головой у меня что то.

Гость
#20
Розалинда

По идее он сейчас должен бы не обзываться, а замуж предложить вам, чтобы удержать. Но он, видимо, вас таким образом все 6 лет удерживал - типа все нормально, а вот у вас с головой что-то не то.

Да за такого замуж я думаю уже и не надо ей выходить гулять будет от нее

#21

Да другая у него. Или другие. Понятное дело.

Гость
#22

Мужик сюрприз готовил , авторша взяла все испортила.
Что тут сказать. Авторша хотела испортить авторша испортила.
Теперь только искать поддержки на Вумане.
Тетки , поддержите авторшу , скажите что она права а виноват кто то другой.

Лера
#23
Гость

Мужик сюрприз готовил , авторша взяла все испортила.
Что тут сказать. Авторша хотела испортить авторша испортила.
Теперь только искать поддержки на Вумане.
Тетки , поддержите авторшу , скажите что она права а виноват кто то другой.

И сколько он бы его готовил? Ещё 6 лет? Там по квартире видно было, что там часто бывают, спят, моются. А мне он всё это время говорил, что там пусто, ничего нет.

Гость
#24
Лера

И сколько он бы его готовил? Ещё 6 лет? Там по квартире видно было, что там часто бывают, спят, моются. А мне он всё это время говорил, что там пусто, ничего нет.

Он просто вас обманул. Видел б вас своей женой давно б женился и все показал и даже спрашивал как вы считаете лучше обставить. Все таки вы женщина его и вам чтобы комфортно тоде было. Автор ищите другого и все.

Гость
#25
Лера

И сколько он бы его готовил? Ещё 6 лет? Там по квартире видно было, что там часто бывают, спят, моются. А мне он всё это время говорил, что там пусто, ничего нет.

Самое сложно купить.Вот так долго и готовил.
Ну и что , что спят и моются что толпы любовниц что ли?
Если б у него были любовницы он бы на вас давно забил и был с ними.

Розалинда
#26
Гость

Да за такого замуж я думаю уже и не надо ей выходить гулять будет от нее

Тут выходить или не выходить даже вопрос не стоит, этот мужчина всеми возможными путями от замужества уходит...

Гость
#27

Автор, а почему именно 6 лет псу под хвост?

Вы в тюрьме все это время были? Вкалывали на рудниках? Вы невыносимо страдали с ним? Так почему не расстались ранее, не нужно ему одолжение делать.

То что мужик изменил - плохо и обидно, никто не спорит. Но позиция а ля "Я потратила на него лучшие годы" в корне неверна. Выглядит, как будто все вокруг бессмертны, одна Вы героически "потратили" 6 лет.

Инфантильная Лентяйка
#28
Marianna

Я не понимаю зачем девушки хотят парня именно с квартирой. Вы же там будете на птичьих правах. Надежнее после загса на жильё зарабатывать ЕСЛИ у вас до брака не было своего угла.

Дааа, согласна

Розалинда
#29
Гость

Самое сложно купить.Вот так долго и готовил.
Ну и что , что спят и моются что толпы любовниц что ли?
Если б у него были любовницы он бы на вас давно забил и был с ними.

Да какая разница, - толпы - не толпы. Он врал, чтобы вместе жить не начинать, скорее всего. или, если жили вместе, чтобы было свое "логово". в которое можно было бы убежать

Лера
#30
Гость

Автор, а почему именно 6 лет псу под хвост?

Вы в тюрьме все это время были? Вкалывали на рудниках? Вы невыносимо страдали с ним? Так почему не расстались ранее, не нужно ему одолжение делать.

То что мужик изменил - плохо и обидно, никто не спорит. Но позиция а ля "Я потратила на него лучшие годы" в корне неверна. Выглядит, как будто все вокруг бессмертны, одна Вы героически "потратили" 6 лет.

Ну вы же прекрасно понимаете, почему я так написала. Даже объяснять вам не буду.

Гость
#31
Гость

Автор, а почему именно 6 лет псу под хвост?

Вы в тюрьме все это время были? Вкалывали на рудниках? Вы невыносимо страдали с ним? Так почему не расстались ранее, не нужно ему одолжение делать.

То что мужик изменил - плохо и обидно, никто не спорит. Но позиция а ля "Я потратила на него лучшие годы" в корне неверна. Выглядит, как будто все вокруг бессмертны, одна Вы героически "потратили" 6 лет.

Да какая там измена.
Авторша , начиталась Вумана , нашла презервативы и решила что уж точно измена а мужик кобель.
И дальше запела про потраченные годы.
Если б авторше было плохо все эти годы она бы первая давно кинула бы мужика и сбежала.
А так делала мужику мозги 6 лет и в конце его еще и виноватым сделала.

Лера
#32
Розалинда

Да какая разница, - толпы - не толпы. Он врал, чтобы вместе жить не начинать, скорее всего. или, если жили вместе, чтобы было свое "логово". в которое можно было бы убежать

Вот это я и пытаюсь донести. Даже не будь там презервативов и смазки, одно это указывает на то, что он со мной не планировал серьёзно. Я так понимаю.

Розалинда
#33
Лера

Вот это я и пытаюсь донести. Даже не будь там презервативов и смазки, одно это указывает на то, что он со мной не планировал серьёзно. Я так понимаю.

А вы в каком формате встречались? Жили вместе или нет?

Гость
#34
Инфантильная Лентяйка

Дааа, согласна

Ну если смотреть с меркантильной стороны на это то ведь и в готовой может вас прописать он, чем платить ипотеку

Гость
#35

Ситуация конечно печальная, однако не говорите что эти годы ушли под хвост, вы многое друг другу дали и наверно изменили друг друга в лучшую сторону, говорить что отношения не имеют смысла неправильно.

Лера
#36
Розалинда

А вы в каком формате встречались? Жили вместе или нет?

Нет, вместе не жили. Приезжал ко мне. У меня квартира большая но я с отцом живу. А у него всё это время стояла готовая квартира, около года где-то.

Инфантильная Лентяйка
#37
Гость

Ну если смотреть с меркантильной стороны на это то ведь и в готовой может вас прописать он, чем платить ипотеку

И какой толк от прописки? Как прописал, так и выписал. Женщине собственность нужна.

Розалинда
#38
Лера

Нет, вместе не жили. Приезжал ко мне. У меня квартира большая но я с отцом живу. А у него всё это время стояла готовая квартира, около года где-то.

Он, вероятно, просто не хотел с вами жить. А так - к вам приезжает, при этом есть и своя территория.
Мерзкий какой-то поступок

Лера
#39
Гость

Ситуация конечно печальная, однако не говорите что эти годы ушли под хвост, вы многое друг другу дали и наверно изменили друг друга в лучшую сторону, говорить что отношения не имеют смысла неправильно.

Не согласна с вами. Смысл встречаться так длительно, если отношения не ведут к семье и детям. Мне же не 60 лет, мне дети нужны, муж, семья.

Лера
#40
Гость

Самое сложно купить.Вот так долго и готовил.
Ну и что , что спят и моются что толпы любовниц что ли?
Если б у него были любовницы он бы на вас давно забил и был с ними.

В глубине души я бы и рада его оправдать, ведь 6 лет это не 6 месяцев. Но не могу, слишком очевидно здесь всё.

#41

Более тупой отговорки не слышала "Купил смазку для тебя, еще год назад, и решил открыть", типа "пусть проветривается" .
А то, что замуж не зовет, значит не видит Вас женой. Хотел бы - позвал. Все таки начали встречаться когда Вам 24 было а не 15 или 16 ведь.

Гость
#42
Инфантильная Лентяйка

И какой толк от прописки? Как прописал, так и выписал. Женщине собственность нужна.

Так у меня своя есть и так

Гость
#43
Лера

Не согласна с вами. Смысл встречаться так длительно, если отношения не ведут к семье и детям. Мне же не 60 лет, мне дети нужны, муж, семья.

В любом случае вы получили опыт, не надо говорить что отношения были бессмысленными, я сама встречалась 5 лет с парнем и очень благодарна этим отношениям, они многое мне дали.

Гость
#44
Гость

Это ужасно, слишком дорогой подарок вы ему сделали, под названием ЛУЧШИЕ ГОДЫ. Вы пришли за тем, чтоб вас пожалели? Если да, то мне вас жаль. Сделайте выводы, у вас есть опыт, берите все из него и вперёд к новым вершинам. А этого козла забудьте. И чтоб не напороться впредь на подобное, сходите к психологу, надо понять почему он вас зацепил и держал так долго

Тот кто тратит лучшие годы, виноват в этом сам. Как это она потратила? И на что ДОЛЖНА БЫЛА? Как потратила, так и потратила, на что, в тот момент считала нужным. Наоборот, настоящее замужество тратит. И здоровье и молодость всю высасывает. Семейные отношения очень старят женщин, вообще не понимаю, че вы туда все рветесь. Я разведусь сразу, как только смогу.

Гость
#45

Он прав, ты действительно дура, не надо было расставаться, 6 лет жили вместе и все было нормально, но надо быдо все испортить.

#46
Гость

Он прав, ты действительно дура, не надо было расставаться, 6 лет жили вместе и все было нормально, но надо быдо все испортить.

А чем авторша все испортила? Тем, что не стала дальше жить с изменщиком врунишкой?

Лиза
#47

Я бы ему дала в х.арю, у.б.людку. Я с таким развелась, тоже нашла презервативы , хотя мы ими и не пользуемся. А потом уже и измены вскрылись. Сейчас встретила нормального парня, он хочет жениться, а я не хочу. Свободной быть хорошо

Инфантильная Лентяйка
#48
Инфантильная Лентяйка

И какой толк от прописки? Как прописал, так и выписал. Женщине собственность нужна.

Толк от прописки в СССР закончился. Конечно если это не Московская прописка в собственной квартире.

Инфантильная Лентяйка
#49
Гость

Так у меня своя есть и так

В том сообщении шла речь о том, что если у женщины нет своего добрачного угла. У автора, кстати нет. «Живу с отцом» это не то.

Инфантильная Лентяйка
#50
Valeri

Более тупой отговорки не слышала "Купил смазку для тебя, еще год назад, и решил открыть", типа "пусть проветривается" .
А то, что замуж не зовет, значит не видит Вас женой. Хотел бы - позвал. Все таки начали встречаться когда Вам 24 было а не 15 или 16 ведь.

Я вообще только на вумане вижу таких женщин. В реальности в 26 уже у всех муж, ипотека, ребёнок. Ну либо разведённые уже. Не знаю женщин, которые до 30 даже в ГБ не жили