Гость
Статьи
5 лет псу под …

5 лет псу под хвост!!!! Реву 2 день(про волосы)

Привет всем! Девчонки, реву 2 день , не могу успокоиться! Посоветуйте хоть что-нибудь! Я 5 лет отращивала волосы,═всячески за ними ухаживала. выросли до середины спины, вид был ухоженный, очень любила свои волосики. И все время делала мелирование, было всегда очень красиво. И тут решила пойти в новый салон (ДУРА!!!), мастера посоветовали. Хотела сровнять цвет, я первый раз решила покрасить голову полностью и , короче, мне сожгли волосы!!!!!!!!!! И они половина отвалились!!!!!!!!!!!!!! И я еще рыжеватого цвета теперь!!!!!!! Я не знаю, что делать, теперь отстригать придеться под каре!!! Опять сижу плачу. На голове реально 3 волосины осталось непонятного цвета! Я в шоке. Девочки, посоветуйте, как хоть быстрее отрастить? Никаких денег не жалко. Я знаю, что чудес не бывает, но может хоть что-то поможет для быстроты роста, а???
Только не смейтесь и не обзывайтесь, пожалуйста!

Автор сей темы
58 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

сочувствую. сходите в старый, пусть постригут нормально и будете дальше отращивать.

половина отвалились!!
#2

КАКОЙ УЖАС

#3

Обидно, но это не самое худшее, что может произойти в жизни. Придется набраться терпения и начать все заново. Репейное масло вам в помощь, от него волосы реально гораздо быстрее растут, ну и плюс про хорошие шампуни и маски не забывать.

Бестия
#4

Пейте витамины, делайте горчичные маски для волос, и вообще вам сюда - много полезных советов http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/

Zaits
#5

У меня от Брелила(шампунь,маска)быстро растут волосы.Только не красьте больше(((

Ольга
#6

Я бы "телегу" накатала на эту горе-парикмахершу! К сожалению,универсального средства отрастит быстро волосы нет,разве что наростить. Прийдется,автор набраться вам терпения на следующие 5 лет. Сочувствую:(

Веселый гонококк
#7

о да, сама через подобное прошла- волосы были до середины спины, после кардинального обесцвечивания больше половины просто отвалилось.

покрасьтесь в свой натуральный, постоянно делайте маски (оливковое масло+мед+желток - отличная вещь), через месяц-другой волосы в норму придут, а потом- только подстригать изредка и отращивать свои... иначе никак.

беспечный ангел
#8

автор, предлагаю опозорить салон во всеуслышанье. назовите салон и мастера, который такое сотворил.

чтобы ни ногой больше никто к нему!

Автор сей темы
#9
Ольга

Я бы "телегу" накатала на эту горе-парикмахершу! К сожалению,универсального средства отрастит быстро волосы нет,разве что наростить. Прийдется,автор набраться вам терпения на следующие 5 лет. Сочувствую:(

***, еще 5 лет и мне будет 30. (((((((((((((( Тока к 30 годам волосы придут в нормальный вид

Гость
#10

Автор, посоветовала мастера завистливая подруга?

ррр
#11

су.. парикмахерша!!!!!!! Автор не растраивайтесь, чтобы отрастить время нужно. В месяц волосы вырастают на 1,5 см. 5 лет это много. года 2 максимум, если будете пользоваться всякими средствами, пить витаминки.

Гость
#12

тут советовали делать горчичную маску. Её нельзя делать если есть повышенное давление, на всякий случай...

Напишите жалобу на парикмахершу, как уже посоветовали. Не дай бог ещё на других так будет опыта набираться.

Гость
#13

Пять лет убить на какую-то волосню. Мухаха.

Да и длина-то была несерьезная

Сэм
#14

Надо подавать в суд. Не молчите!! А то я тоже отрастила шикарные волосы,пошла на лечение и мне их испортили!! Выпало половина волос,а я ступила и не подала на них,да и времени много прошло,они не разом выпали.. Купила в ГУМе шампунь и бальзам,крем с черной икрой,выпадение остановил,волосы укрепил,стали погуще,за счет толщины..

Они обязаны Вам оплатить лечение волос,плюс мат.ущерб...

А так,можно купить натуральный,красивый парик из длинных волос,красиво подстричься и растить...

#15

Автор, правда, давайте название салона и имя мастера. А то что мы на одни и те же грабли наступаем

Lady
#16

К сожалению, теперь вам поможет только время :( Больше никак рост волос ускорить нельзя - проверено на собственном опыте.

доднлплилподп
#17

уход+ реанимация за такими поврежденными волосами очень дорогой

Lia
#18

Кальций - для волос и ногтей! Обычные витамины! Активный массаж головы - специальная щеточка - улучшает кровообращение и способствует росту ! Мыть волосы надо теплой водой а не горячей!

И еще не используйте фен! Или не досушивайте до конца ...! Не используйте утюг для волос и плойки!

Делайте маски! Я слышала что одна дама моет голову яйцом и никакими шампунями - у нее копна такая и крепкие волосы к тому же! Так же слышала что хорошо мыть голову собачим(кошачьим) шампунем - там все натурально, но сама этого не пробовала - а вот яйцом мыть голову дает видимые результаты!

П.С. - забудьте про мелирование , от него все беды и от того что парикмахерша не разобравшись вас красила, перейдите на краску (блонд) - Щадящие краски фирмы Гарниер! И последнее, выберете себе своего мастера и всегда ходите к нему не поддаваясь на похвалу подружек !

Желаю удачи! Раз уж вас хватило на 5 лет выращивания волос, то через полгода используя мои рекомендации ваши волосы станут лучше чем еще были !

доднлплилподп
#19

Автор, а вообще, есть очень хорошая серия для реанимации от davines (алхимик )

доднлплилподп
#20

у меня б за 5 лет отросли до коленок)

Худышка
#21

Автор, не переживайте пожалуйста так сильно. Пол годика поухаживаете-полечите. А потом и поднарастить можно будет если длинные волосы захотите.

#22

сделайте наращивание на худой конец. Все-таки выход. Да и каре, может быть, вам очень к лицу и освежит.

Гость
#23
Хость

сделайте наращивание на худой конец. Все-таки выход. Да и каре, может быть, вам очень к лицу и освежит.

от наращивания у автора последние волосы выпадут..

Гость
#24

АВТОР НУ КТОЖ ОСВТЕЛЯЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВОЛОСЫ НА МЕЛИРОВАНИЕ?!

Гость
#25

Самое лучшее это подстричься коротко, главное не краситься отрастить свой цвет остатки краски состричь, и потом год -полтора не подстригаться! а делать только маски с реп.маслом. Терпеть и ждать. За два с половиной года отрастут длиннющие слово даю!Даже за полтора года длинные вырастут!!

beware
#26

автору темы

узнайте есть ли возможностй пожаловаться на этот салон и на неумелые действия их работников и есть ли возможность компенсации за их действия приведшие к плачевным результатам.

и конечно приводите волосы в порядок, не наращивайте, как советуют может действительно парик купите и иногда носите..

я считаю что парикмахер должен знать химию и те составы с чем работает чтобы не было такого кошмарного результата, возможно мастер использовала плохого качества краску или сделала какую то другую ошибку. такие ошибки дорого обходятся и салон несет ответсвенность за действия и непрофессионализм работников!

Без Башни
#27

Ха, я сама себе один раз сожгла так, что макушка отвалилась))) а волосы были еще длиннее, чем у автора. Ниче, пошла к хорошему парикмахеру, она меня как-то постригла типа "перьями" разной длинны, челку сделала, и нормально.

Маркиза
#28

Единственный выход, это отрезать все сухари до здоровых волос и покрасит волосики в хорошем салоне хорошей краской. У меня была та же история, только волосы у меня быстрее растут. Не стоит отказываться от блонда, его можно иметь вкупе с хорошим качеством волос. Единственное, могу посоветовать найти салон, который работает с Лореаль Профешенел. Ну и, конечно, мастер нужен с золотыми руками :). Удачи в поисках!

Николь
#29

Автор,я всегда ходила к своему парикмахеру(красилась в блонд),затем решила перекраситься в темный.Она меня покрасила,и я начала сама экспериментировать с красками в домашних условиях(лореаль-разными).Короче спалила себе волосы.Вернулась к своему парикмахеру,срезала весь перепал(тоже каре) и покрасилась опять в блондинку(Paul Mitchell).Начала дома делать маску с репейного масла 2 раза в неделю(помимо спреев,масок и тд).За год волосы выросли ниже лопаток.

#30

Бегите делать элюминиирование. Цвет не вернете, будете только темнее, но волосы перестанут обламываться - это точно.

#31
Маркиза

Бегите делать элюминиирование. Цвет не вернете, будете только темнее, но волосы перестанут обламываться - это точно.

Я бы с вами поспорила! Сухие, пережженные волосы не востановить даже элюменом! Их надо срезать, иначе они мешают расти остальным волосам. А потом можно и в блонд, только у хорошего мастера, хорошей краской!

Гость
#32

Эсвицин вам в помощь

Гость
#33

витамины В1 В6 в попу поколоть, маски из касторового масла на волосы, втирать настойку стручкового перца в скальп, витамины для волос внутрь

к новому году обрастете лучше прежнего

Гость
#34

а, еще купите шампунь Новинка от Lush - от неё прут как на дрожжах

и старые испорченные волосы отрежьте всё-равно

ще тут есть ветка про то как волосы без шампуня хлебом моют - я пробовала месяц - реально попер подшерсток и рост ускорился, но так геморно замачивать этот хлеб, утром некогда возиться, поэтому я бросила

Худышка
#35
Гость

а, еще купите шампунь Новинка от Lush -

а как называется?? Для роста волос? Восстанавливающий?

крысец
#36
Худышка

Гость

а, еще купите шампунь Новинка от Lush -

а как называется?? Для роста волос? Восстанавливающий?

Так и называется "новинка"

Гость
#37

эх, у меня волосы растут сами по себе бешенно, но не густые..

купите шиньон себе :)

ШАНЕЛЬ
#38

среди китайской косметики есть шампунь и бальзам для волос с корнем женьшеня, прям во флаконе этот корень. От него волосы растут! И еще перцовая настойка и репейное масло. Была такая же ситуация. Только это помогло!

тютя
#39

Автор, тут на соседней ветке витамины посоветовали хорошие для роста волос - Phytotherathrie, Maxi hair, Hair, Nail с MSM. Средства Лонды профешнл - увлажняющие шампунь и маска для скальпа. Сказали, супер.

Гость
#40
крысец

Худышка

Гость а, еще купите шампунь Новинка от Lush - а как называется?? Для роста волос? Восстанавливающий?

Так и называется "новинка"

ага, он твердый, такая красная таблетка, пахнет еще своеобразно, мне чем-то бальзам звездочка напоминает, но мне нравится запах и для роста волос очень хорош

Ес
#41

5 лет? Да вы чтооооо)!!! Года 2 максимум на отращивание длины! Посудите сами - в месяц норма нормального отрастания волоса - 1 см. Значит за год - 12 см. А за 2 - 24. Причем, 1 см - это просто норма. А вообще, при правильном и хорошем уходе там на все 36 вымахают :) Но это при условии, что вы будете постоянно делать маски, правильно питаться, злаки всякие, витамин B особенно.

Вот очень хороший сайт для тех, кто отращивает волосы - rasticosa.com :)!

Не расстраивайтесь! Главное, запаситесь терпением и без лишнего нытья Начните это делать!

Все получится :)!

И еще один момент: когда начнете уже растить свою длину, не подстригайте кончики! А то будете постоянно отстригать то, что будете отращивать!

Автор сей темы
#42

спасибо, девчонки ,за советы! Накупила витаминов, масок , записалась в парикмахерскую стричься(((((((((((((((((((((((

Innyxa
#43

Я уже писала такое сообщение, но тут повторюсь) похожая ситуация)

я год назад испортила свои волосы смывкой.. пришлось стричься под каре. Волосы у меня вьются и очень пушатся, поэтому такую прическу носить мне нельзя. Я начала наносить всякие маски, масла, перцовкой пользовалась (кстати уже целый год раз в неделю делаю такую процедру, очень нравится.) Но не давно в интернете прочитала про Льняное масло. У меня волосы не только лезут,как на дрожжах, но ещё появляются маленькие новенькие волосики, хожу как одуванчик ))За 3 месяца у меня волосы отросли, как за год, когда пользовалась другими средствами.

Девушки, попробуйте!... у вас ещё и ногти красивые будут!

Масло это найти сложно, но можно) Называется "Льняное масло с селеном" ... пью его утром по столовой ложке на тощак, запивая водой... я наконец вернула свою длину)

Гость
#44

волосы быстрее растут летом - от солнца и еще в отпуске - от сна)) я вот когда не работала и спала по 12 часов - обросла за полгода так, как не могла до этого за 3 года

так что спите больше!)) а лето и так скоро наступит и все процессы ускорятся и рост волос тоже)

Гость
#45

Покрасте волосы в свой цвет и сдеайте процедуру КЕРАТИН ШОТ, через месяц - ламинирование. Будут, как новые. Только кончики волос подрежьте.

Региша
#46

Innyxa |...Спасибо огромное за совет, я про льняное масло,!! я его в корни и в волосы втирала, эффект есть, а сейчас еще и пить буду...Спасибо!

Soffi
#47

Biotin в капсулах по 1000 миллиграм, одна капсула в день, растут очень быстро + укрепление. Была такая же проблема, прошло 2,5 года волосы до лопаток. Сожгли так что пол головы под ноль отвалились. Какя это пережила лучше и не вспоминать. Попробуйте это средство, поможет.

Трюфель
#48

Soffi, а где продается биотин? и принимать его вовнутрь, или на волосы?

#49
Гость

от наращивания у автора последние волосы выпадут..

+1

Гость
#50

Автор вместо того чтобы реветь подавайте в суд на салон этот и парикмахера. Я понимаю конешно эмоции, но неужели вы оставите это просто так??? Вообще парикмахер поняла что натворила и вы что начали реветь и ушли?? У вас квитанции остались? Пускай выплачивает вам за моральный ущерб. Вы б хотя бы с мамой посоветовались а не ревели.. ну неужели совсем нет мозга простите. Я бы на вашем месте тьфу тьфу не дай Бог уже давно бы закатила там бешеный скандал и стрясла с них хорошенькую сумму, а если выплачивать бы отказались в суд или попросила бы кого нибудь врезать хорошо этой парикмехерше пофиг что она женщина достали уроды врачи и непутевые парикмахеры.