Гость
Статьи
Переписка с мужчиной, …

Переписка с мужчиной, неопределённость

Всем добрый день!

Ситуации, которая стала для меня неопределённой. И я не знаю, как мне быть. Уже почти, как год назад, я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он из другого города, между нами 1000 км. Нам чуть за 30 лет. Он не женат и не в серьёзных отношениях. С самого начала общение стало душевным, взаимный интерес друг к другу. О реальной встрече он заикался пару раз, но очень неопределённо и слабо. В процессе переписки, сказал, что я для него - друг. На вопрос о большем, признался, что влюблен в другую девушку, давно её добивается, но безуспешно. Я пыталась прекратить общение. Зачем? Но он продолжает писать, общаемся почти каждый день, и я привязалась эмоционально. Говорит, что ему со мной интересно. Что делать, не знаю... Стоит ли все-таки, после завершения карантина, пытаться встретиться в реальной жизни и надеяться, что у него появятся чувства ко мне? Или просто забыть и перестать общаться совсем. Хоть это и будет тяжело для меня.

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти сз только терзают душу женщинам. Не заходите туда. В наше время очень мало там строят серьёзные отношения.

Гость
#2

А раньше почему не встретились? Вероятно, он не хотел. Предложите (1 раз) пересечься, поболтать, погулять на один день, - не захочет, - заканчивайте общение

Гость
#3

Не кажется он к вам хорошо относится и возможно ему нравится общаться с вами.но как в женщине он в вас не заинтересован. Мужчина, если ему симпатична женщина никогда не признается в чувствах к другой девушке. Даже если он ее рассматривает как запасной вариант . Лучше общайтесь знакомьтесь с другими. И да.. если за год он вам не предложил встретиться и не приложил никаких усилий к этому..делайте выводы..

Гость
#4
Гость

Не кажется он к вам хорошо относится и возможно ему нравится общаться с вами.но как в женщине он в вас не заинтересован. Мужчина, если ему симпатична женщина никогда не признается в чувствах к другой девушке. Даже если он ее рассматривает как запасной вариант . Лучше общайтесь знакомьтесь с другими. И да.. если за год он вам не предложил встретиться и не приложил никаких усилий к этому..делайте выводы..

*мне кажется

#5

Че совсем-срвсем никто не зарится, что прилипла клещем к бкуовкам на экране? А прикинь он щас ахает телку какую-нить....на свидания с ней ходит....ухаживает....а ты сидишь в своем воздушном замке..тебе напрямую скпзали, что ты просто друг, а ты уже за 1000 км к нему рвануть собираешься

Гость
#6

Какие блин переписки? Детский сад. Уже бы давно нормального мужика нашла. Себя уважай! Человека не видела толком, а уже прилумала. Не обманывали что ли? Мозг включи. Потом плакать будешь как я!

Гость
#7

Автор попробуйте с ним встретиться и посмотреть на свою реакцию ,на его реакцию,выж ничего не теряете. А вдруг вы друг другу так понравитесь в реале что он про ту девушку забудет. И кстати бывает в жизни и так что дружба может переродиться во что то большее.

Зеленый
#8

попробуй для начала развести его на вирт. ответишь на много вопросов ))

Гость
#9
Зеленый

попробуй для начала развести его на вирт. ответишь на много вопросов ))

Виртуальный секс что-ли?) а смысл?)

Зеленый
#10
Гость

Виртуальный секс что-ли?) а смысл?)

а смысл строить отношения общаясь год даже не видев друг друга голыми? ))

Гость
#11
Kra$naya ikra

Че совсем-срвсем никто не зарится, что прилипла клещем к бкуовкам на экране? А прикинь он щас ахает телку какую-нить....на свидания с ней ходит....ухаживает....а ты сидишь в своем воздушном замке..тебе напрямую скпзали, что ты просто друг, а ты уже за 1000 км к нему рвануть собираешься

Вот вот! У автора проблемы психологические. Я такая же была( пока не навязалась. Потом всё прокляла из за этой минутной связи. И сразу трезвеешь. Последствия были.Конечно у неё нет поклонников. Раз сидит год у монитора. Уже бы из дома вышла и познакомилась десять раз🤣

гендерное преступление🍎
#12

А у Вас то был какой настрой, ожидания от вот этой вялотекущей переписки? Такое ощущение, что просто поговорить по душам. Так общайтесь дальше себе спокойненько.

#13
Гость

Эти сз только терзают душу женщинам. Не заходите туда. В наше время очень мало там строят серьёзные отношения.

Не стоит свой плохой опыт распространять на всех. У меня в окружении куча примеров крепких семей после знакомства на с.з. И я сама знакомлюсь только там. Ни разу не было проблем.

Инна
#14
гендерное преступление🍎

А у Вас то был какой настрой, ожидания от вот этой вялотекущей переписки? Такое ощущение, что просто поговорить по душам. Так общайтесь дальше себе спокойненько.

Сначала, понимая, что между нами расстояние, настрой был только пообщаться в переписке. Но со временем затянуло и человек стал симпатичен. Появилась привязанность.

Гость
#15
Инна

Сначала, понимая, что между нами расстояние, настрой был только пообщаться в переписке. Но со временем затянуло и человек стал симпатичен. Появилась привязанность.

Автор. человек прямо сказал, что влюблен в другую. Даже если Вы увидитесь и понравитесь друг другу, какие отношения могут быть? Вы готовы сразу бросить все и переехать?А вяло встречаться несколько раз в год это не вариант

гендерное преступление🍎
#16
Инна

Сначала, понимая, что между нами расстояние, настрой был только пообщаться в переписке. Но со временем затянуло и человек стал симпатичен. Появилась привязанность.

Это понятно, что Вы к нему привязались. Но Вы реально увлеклись виртом. Просто отдавайте себе отчет - на что Вы сами готовы? Хотите попробовать пообщаться в реале - люди Вы оба взрослые, попробуйте договориться встретиться, это было бы как раз естественным развитием отношений. Во всяком случае, многое расставит по местам. А пока строя предположения, Вы будете прибывать в фантазиях, некоторые могут так годами. Мужчина, похоже, более серьезно настроен в этом плане, он всё-таки ориентирован на реальные отношения в принципе.

Инна
#17
гендерное преступление🍎

Это понятно, что Вы к нему привязались. Но Вы реально увлеклись виртом. Просто отдавайте себе отчет - на что Вы сами готовы? Хотите попробовать пообщаться в реале - люди Вы оба взрослые, попробуйте договориться встретиться, это было бы как раз естественным развитием отношений. Во всяком случае, многое расставит по местам. А пока строя предположения, Вы будете прибывать в фантазиях, некоторые могут так годами. Мужчина, похоже, более серьезно настроен в этом плане, он всё-таки ориентирован на реальные отношения в принципе.

Спасибо Вам за совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: