Гость
Статьи
Достали парни с работы

Достали парни с работы

Два парня на работе достают своим вниманием,им 23 и 24 года,мне 37 замужем.и они мне даром не нужны,но они привлекают внимание.с одним напротив работаем и видимся часто,он на меня такие жаркие взгляды,я его игнорирую.но не помогает,он и в столовке пройдется очень близко.второй тоже ходит чтобы заметила,в пятницу увидел что говорю с сотрудницей,подумал что я ему сигналы подаю.и прибегал пару раз в конце работы и тоже терся возле меня близко.я понимаю что им надо секса и что я может в чем то внла себя вызывающе.но почему они решили что им может что то обломиться? Я и не думала об этом.и меня и муж мой очень устраивает,других мне не надо и даром.
Как дать понять что они мне не интересны? Достала такая ситуация.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да легко. Игнор, и не смотрите на них. Они от вас сами отстанут. А вообще, придёт время, когда не будет этих взглядов и терок возле вас.

#2

отвечать сухо, по работе) но взрослые тетеньки так редко делают, на работе всегда дикий флирт) прям у многих, и это вовсе не означает приглашение к сексу)

а вы по работе должностью выше их, какие-то их вопросы зависят от вас?

мои знакомые парни 30 минус лет, да и старше - те еще кокетки, но без серьезной надежды на секс (если обломится, то не откажутся, конечно) ). Многие женщины любят внимание и в такой манере общения с ними наиболее способствуют парням в решении их задач по работе))

#3
Мыброчка

отвечать сухо, по работе) но взрослые тетеньки так редко делают, на работе всегда дикий флирт) прям у многих, и это вовсе не означает приглашение к сексу)

а вы по работе должностью выше их, какие-то их вопросы зависят от вас?

мои знакомые парни 30 минус лет, да и старше - те еще кокетки, но без серьезной надежды на секс (если обломится, то не откажутся, конечно) ). Многие женщины любят внимание и в такой манере общения с ними наиболее способствуют парням в решении их задач по работе))

Нет,мы занимаем равные должности.я с ними не общаюсь,один хотел пообщаться но я не подошла в столовке греть обед и он обиделся,не замечал меня демонстративно.а со вторым редко общаемся,когда по работе надобность появляется.тем более про второго слухи ходят что девушек часто меняет

#4

Кто любит внимание,а я смущаюсь,могу покраснеть.

#5
Monica

Нет,мы занимаем равные должности.я с ними не общаюсь,один хотел пообщаться но я не подошла в столовке греть обед и он обиделся,не замечал меня демонстративно.а со вторым редко общаемся,когда по работе надобность появляется.тем более про второго слухи ходят что девушек часто меняет

ну и тем более тогда)

парни те еще кокетки)) похлеще девочек))
я обычно общаюсь дружелюбно,но не слишком) и норм)

#6
Гость

Да легко. Игнор, и не смотрите на них. Они от вас сами отстанут. А вообще, придёт время, когда не будет этих взглядов и терок возле вас.

Игнор еще ни разу не помог,как мухи на мед лезут.да я понимаю что долго это не продлится,еще пару лет и все.бесит ужасно,когда в один день двое чуть не зажимают тебя,то один,позже второй

#7
Мыброчка

ну и тем более тогда)

парни те еще кокетки)) похлеще девочек))
я обычно общаюсь дружелюбно,но не слишком) и норм)

Ну я не понимаю прикола,первый помолвлен такая гламурная девочка у него.а он лезет ко мне старшей от него значительно,не стройная,наоборот есть лишний вес.со вторым ясно,лишь бы кто дал.а тот новенький у нас

Алекс
#8

Автор, богатая фантазия у вас! 20-летние парни бегают за 40-летней тётей, ага)

Гость
#9

Может когда становится немного за , начинает казаться сильнее?

#10
Алекс

Автор, богатая фантазия у вас! 20-летние парни бегают за 40-летней тётей, ага)

Тогда что это?

#11
Гость

Может когда становится немного за , начинает казаться сильнее?

Разовый случай можно списать на кажется,но это не первый раз

#14
Гость

Вы фантазируете о занятии этим втроём ? Или выделяете кого-то одного?

Не надо мне приписывать свои фантазии,фантащируцие сеьбе в углу и не пишите здесь больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: