Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Написал парень на сз, перекинулись парой фраз, он спросил понравился ли он мне? Я сказала что не знаю его и по внешности судить глупо, особенно мужчину. Он спросил тогда по чему я сужу людей? Ну я ответила что по внутренним качествам и все он пропал, ну почему не ценят таких девушек как я???(( щас же мало таких девушек

Ангел А
10 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Таких ангелов.

#2

Потому что на сайтах знакомств ищут другое, он понял, что с вами делать нечего, разные цели. Не в обиду к вам, вы молодцы, что цените внутренние качества и обязательно найдете такого человека, но только не на сайте знакомств)

#3

Кстати, не могли бы вы поделиться этой парой фраз, после которых парни сливаются? Многие были бы вам признательны. Здесь часто жалуются, что не могут отбиться от назойливых поклонников на СЗ. )

#4

Простите, не заметил что вы всё написали. Читал тему по диагонали.

Ангел А
#5
Анонимъ

Кстати, не могли бы вы поделиться этой парой фраз, после которых парни сливаются? Многие были бы вам признательны. Здесь часто жалуются, что не могут отбиться от назойливых поклонников на СЗ. )

Не знаю, мне стоит пообщаться несколько минут и они сливаются, может потому что я амеба в общении, ахах

#6

Да нет. Я, ничего амёбного, в тебе не замечаю. Возможно, парень хотел потрахаться нахаляву. А ты, испугала его разговорами о внутреннем мире.

#7

Правильно выше сказали)) На сз очень много недомужичков, которые ищут просто халявный секс, на проституток денег нет, онанировать надоело и они пытают счастье на сз)))) Таких там процентом 70, процентов 20 откровенных извратов, и только процентов 10 нормальных.
Забейте))

Анна
#8

Нашли из-за чего переживать, если из-за каждого придурка на сз париться, можно уехать в дурку. Мы с мужем на сз познакомились ,но столько идиотов, изврещенцев и уродцев писало, что капец. Приходилось отбраковывать. Потому что знакомиться было негде: на работе большинство - женщины, много времени работала, по клубам и прочим заведениям ходить не любитель.

Гость
#9

Он мог пропасть по любой причине, не стоит корить себя. Я познакомилась на сайте знакомств с парнем, была взаимная симпатия, много тем для общения, а потом в один прекрасный день он просто перестал отвечать и пропал с концами. Видимо, решил не тратить время на девушку из другого города, ему нужна была дама поближе. Да, неприятно, но такое иногда бывает, *** случается.

Гость
#10

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: