Гость
Статьи
Спрашивает с какого …

Спрашивает с какого района

Живу в небольшом городе, 30 минут туда-обратно. Если на Тиндере парень сразу спрашивает, с какого я района - это значит ищет для удобных встреч?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

Может быть он просто тупой и не знает о чем говорить

Гость
#2

Удивляется, где это у них такие живут, что даже писать не умеют. В любом городе есть районы для чистой публики, а есть зашкварные

Гость
#3

Ему нужна только твоя дырка - неужели не понятно

Елена
#4

Думаю просто ищет место для встречи

Гость
#5

Гопник сто пудово. "Слышь, а ты с какого района. А телефон есть? А если найду?"

Зайка
#6

Это логично и абсолютно нормально. Ищет для длительных отношений. Чтобы не провожать каждый раз через весь город.
Ничего плохого в этом вопросе не вижу.
Он пока Вас не знает. Говорите спокойно.

Гость
#7

В идеале чтобы с соседнего дома. Ходить недалеко. А лучше вообще с одного подъезда. У в школе одноклассница этажом выше жила. Ох мы с ней зажигали после уроков.))))

Гость
#8
Гость

Гопник сто пудово. "Слышь, а ты с какого района. А телефон есть? А если найду?"

Верно! Тот, кто говорит: " С какого города-села-района?" - русским языком достаточно не владеет, образования не получил. И скорее всего - го-пник.

Гость
#9
Зайка

Это логично и абсолютно нормально. Ищет для длительных отношений. Чтобы не провожать каждый раз через весь город.
Ничего плохого в этом вопросе не вижу.
Он пока Вас не знает. Говорите спокойно.

А если ее район ему далеко, значит девушка уже не нужна? Только по району чтоли подбирает. Нах такой му...к не нужен. И только вы одна не видете здесь ничего плохого, наверное привыкли быть удобной бабой.

Гость
#10

Пусть ищет сразу в соседнем подъезде.

Гость
#11

99% аборигенов сайтов знакомств задают этот вопрос. Как по мне, ищут удобную бабу, любовницу, но никак не любимую женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: