Гость
Статьи
Мама парня против меня …

Мама парня против меня .

Мне очень обидно, что я всегда хорошо к ней относилась, но она настраивает моего парня против меня, утверждая, что я холодная и меркантильная (( Я не понимаю, почему? Денег у парня или у нее никогда не брала. Бывало, что он платил за меня в кафе и кино, но разве это меркантильность? У всех моих подруг так. У меня спокойный характер, я не фонтанирую эмоциями, не устраиваю скандалы как истеричка, но разве это плохо? При этом парня я люблю, всегда поддерживаю. Однажды он поругался с отцом и ушел из дома, его мать просила меня его найти. И я ночью его искала, чтобы ей помочь и потому что за него переживала. Как еще я должна доказать свою любовь? А парень ей верит, считает, что я его как-то использую, а я не понимаю, какая польза и в чем? Как мне быть с ней? Что делать? Мама для него авторитет, из-за ее слов он хочет со мной расстаться, а я плачу.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких любовей у вас будет вагон. Вернее, даже лучше. Которые не будут расставаться по маминой прихоти.

Darklady
#2

Ну и зачем вам такой парень? Он всегда будет слушать свою маму. В дальнейшем у вас появляться дети, она вас разведет, по слушает свою маму. А вы одна останетесь с детьми. Он не будет виноват или его мама. А вы.

я против
#3

ну вы сами говорите, что не фантанируете эмоциями - считай холодная. На счет меркантильности маман может не так выразилась. Т.е. если вы хорошо и дорого одеваетесь, косметика, стрижки-окраски, парфюм и прочее дорогие, то у нее возникает мысль, что рано или поздно за все это придется платить ее сыночку)) Типа у вас запросы больше.

Гость
#4

Так он ещё и критикует? Автор, либо вы совсем недалекая, и не понимаете, что он расстаться хочет, и не может никак-вы прилепились намертво. Либо он абьюзер, а вы мазохистка-ну нравится вам страдать, а ему измываться.

#5

Та спросите у них прямо, просто поговорите задав конкретный прямой вопрос. А у парня спросите что он делает с такой меркантильной и холодной? Он ведь не расстаётся с вами, а думает о вас не очень хорошо. Значит вы ему удобная, а значит это он холодный и меркантильный. Короче говоря, поговорите с ними напрямую. Мать спросите, что ее не устраивает. После разговора решите для себя уходить вам или нет. Но я бы ушла, если все так, как вы говорите. Поговорила бы с ними чисто для собственного успокоения и ушла, что бы они не сказали.

Оксана
#6

Забей на мамку. Скажи парню что бы думал своей головой и сделал выводы.

Гость
#7

Автор, ну если он хочет с Вами расстаться, то причина в нем, а не в его маме. Если он ей верит, значит, ему хочется и удобно ей верить. Если бы он не хотел этому верить, поверьте, он бы вел себя иначе.

гражданка эр
#8

а потом представь ситуацю, вы живете вместе, маман все время треться у вас из "лучших" побуждений и этожемама, потом вы рожаете и она начинает капать на мозг сыну,что ребенок возможно не его, он ведеться на этот бред, верит маман и разводиться с вами и начинает бегать от алиментов, через суд делается тест днк, где отцовство подстверждается, сынок винит во всем маман(она же виновата что у него своих мозгов нет) перестает общаться, но вернуть все что было с вами уже поздно...как вам такой сценарий

Гость
#9

Мама парня ноль без палочки по жизни, а тут ей подвернулся случай, почувствовать свою значимость , хоть и таким примитивным способом . Не связывайтесь с ними , пусть мамаша повышает свою значимость с другими, вам это не нужно, да и сын её, не единственный в мире парень, у вас ещё и другие будут.

Гость
#10

ой автор моего мужа мать тоже так говорила стерва что я его использую в конце развелись из за нее когда видела ее я сказала пусть он жениться а она взорвалась сразу вот такие есть свекрови.

Гость
#11

Бросайте этого парня сама. Он - не тот человек, который способен заступиться за свою девушку, защитить, сделать ее счастливой. А наоборот, по маминой уазке станет гнобить и унижать Вас.Не профукивайте бездарно время на нехорошего человека, у которого нет мозгов и который живет чужим умом и видит мир чужими глазами.

Гость
#12

Да отлично у тебя всё. Поверь, связаться с мамсиком - это гемор. Радуйся, что само отвалилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: