Гость
Статьи
Мне нравятся мужчины - …

Мне нравятся мужчины - манипуляторы.

Я сейчас переписывалась в одной теме и поняла - мне нравятся мужчины - манипуляторы)))))) Один чувак сказал, что влюбился в меня, а потом я сматерилась и он сказал, что разлюбил и тут у меня что-то екнуло. Он сманипулровал мной! И так поступали все, кто мне нравился. Это хорошо? С чем это может быть связано? И если это плохо, то как от этого избавиться?

Зефирка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же ты *** это просто п з д ц на самом деле🤦‍♀️

толстая скотина.
#2

Я тоже сматерилась,но мне не нравилось,когда мной сманипулировали и я послала его в ж о пу.

Зефирка
#3
толстая скотина.

Я тоже сматерилась,но мне не нравилось,когда мной сманипулировали и я послала его в ж о пу.

((((( Значит, со мной что-то не так? Что делать?

Зефирка
#4
Гость

Какая же ты *** это просто п з д ц на самом деле🤦‍♀️

Зато я не караулю темы, как дебилка,чтобы в них первой нас.рать.

Зефирка
#5

Черт! Мне нравится, когда мной манипулируют!

Инсайдер
#6

Мне тоже нравятся умные бабы но их нет. Поэтому мы живем в реальном мире а не в сказке. Иначе бы было.

#7

Бывают некоторые мужики так здорово манипулируют, что это как минимум возбуждает и вызывает уважение, даже если это понимаешь. Мне кажется немец манипулирует мной - если мне не снится.)))

#8

Но я не могу понять кажется мне это или нет, потому что он делает это профессионально.)))) Если делает, конечно.)

Зефирка
#9
Серебряная книга

Бывают некоторые мужики так здорово манипулируют, что это как минимум возбуждает и вызывает уважение, даже если это понимаешь. Мне кажется немец манипулирует мной - если мне не снится.)))

)))
А мной так в прошлый раз сманипулировали, что я до сих пор не могу голову на место вернуть. Кругом она у меня. Все было под его контролем: мой лексикон, выбор тем, он все время опаздывал, я приходила на 15 минут раньше! Какой был мужчина)))))

#10

Удивительный мужик в моей жизни. Я буду горевать, если мы разойдемся - мне будет совершенно некем его заменить. Ведь я сама на него запала. А такое было последний раз - чтобы я сама изначально запала на мужика лет 20 назад, пожалуй.

Зефирка
#11
Серебряная книга

Но я не могу понять кажется мне это или нет, потому что он делает это профессионально.)))) Если делает, конечно.)

А что он делает?)

#12
Зефирка

А что он делает?)

Это мелочи, их не расскажешь особо, да и я быстро такое забываю - не держу в голове. Просто внутреннее ощущение такое шло - что он умеет со мной обращаться.

Зефирка
#13
Серебряная книга

Это мелочи, их не расскажешь особо, да и я быстро такое забываю - не держу в голове. Просто внутреннее ощущение такое шло - что он умеет со мной обращаться.

Ооо, ну это дорогого стоит)
А может, просто ваш человек?

#14
Зефирка

Ооо, ну это дорогого стоит)
А может, просто ваш человек?

Я не знаю, видите ли. Такого еще не было в моей жизни ну или я всех потеряла. Я даже не хочу думать об этом.))) Подумаю лет через 20.)

Зефирка
#15
Серебряная книга

Я не знаю, видите ли. Такого еще не было в моей жизни ну или я всех потеряла. Я даже не хочу думать об этом.))) Подумаю лет через 20.)

)))

#16

Блин, я к тебе со всей душой! А ты...
Какой-то левый мужик, что-то написал, и у тебя аж всё ёкнуло! Я как прочитал это, сразу тебя разлюбил!!! (

#17
Анонимъ

Блин, я к тебе со всей душой! А ты...
Какой-то левый мужик, что-то написал, и у тебя аж всё ёкнуло! Я как прочитал это, сразу тебя разлюбил!!! (

Не плач, пройдут дожди!))))

#18

Не плачь, блин, сплю.)

Зефирка
#19
Анонимъ

Блин, я к тебе со всей душой! А ты...
Какой-то левый мужик, что-то написал, и у тебя аж всё ёкнуло! Я как прочитал это, сразу тебя разлюбил!!! (

Эй! Я пытаюсь разобраться в себе. К нашим взаимоотношениям это ничего не меняет.

Гость
#20

Лучше б эти манипуляторы себя реализовали в жизни и в успешном бизнесе иди карьере, а то только на бабах научились самоутверждатся

Гость
#21
Гость

Лучше б эти манипуляторы себя реализовали в жизни и в успешном бизнесе иди карьере, а то только на бабах научились самоутверждатся

Ты думаешь успешный, реализованный мужик-манипулятор приходя домой к своей бабе становиться паинькой? Почему думаешь что такие мужчины не успешны, собственный горький опыт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: