Гость
Статьи
Влечение только ко …

Влечение только ко одному человеку

Я задумалась, что по факту вызвал желание заняться сексом у меня только один парень, когда мне было 23, причем это было моментально с первого взгляда. Выбрала я его и все тут. Так и вышло. Хотя отношения развалились, я его все равно вспоминаю. Помню хотелось к нему прилипнуть, смотреть на него, трогать , его касания- нравилось все в нем. Хотя там и не идеал был. Вообщем до этого и после либо было очень слабо или вообще ничего. Было, есть у кого такое? Это что вообще?( страшно осознать, что такого и близко не будет больше. Вон девушки не парятся то один, то другой(
Мне 25.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В свои 23 я поехала отдыхать на море. Студенческая путёвка. И там я встретила его. Ему было 25. Бронзовый от загара, брюнет среднего роста, среднего телосложения. Вот посмотришь на ничего особенного. Кроме его волшебных зелено-медовых глаз. И его энергия. Он был счастливым человеком. И видимо тем ещё сердцеедом. Мы гуляли. И на третий день я захотела подарить ему себя. Да. Я была девственница. В 23 года. Он стал мои первым мужчиной. Первый секс. На берегу моря, южной ночью. Жалею ли я? Нет. Вспоминаю. О да. Общаемся ли мы, увы нет. Не сложилось. Да и к лучшему. И я хотела к нему прилипнуть и быть с ним. Но вот в жизни не получилось. И я уехала домой. Женщиной. Научившийся любить, сводить с ума, и самой наслаждаться страстью. Прошло уже 5 лет. А я о нем и не забывала. Хотя а личной жизни все хорошо.

Кек
#2
Гость

В свои 23 я поехала отдыхать на море. Студенческая путёвка. И там я встретила его. Ему было 25. Бронзовый от загара, брюнет среднего роста, среднего телосложения. Вот посмотришь на ничего особенного. Кроме его волшебных зелено-медовых глаз. И его энергия. Он был счастливым человеком. И видимо тем ещё сердцеедом. Мы гуляли. И на третий день я захотела подарить ему себя. Да. Я была девственница. В 23 года. Он стал мои первым мужчиной. Первый секс. На берегу моря, южной ночью. Жалею ли я? Нет. Вспоминаю. О да. Общаемся ли мы, увы нет. Не сложилось. Да и к лучшему. И я хотела к нему прилипнуть и быть с ним. Но вот в жизни не получилось. И я уехала домой. Женщиной. Научившийся любить, сводить с ума, и самой наслаждаться страстью. Прошло уже 5 лет. А я о нем и не забывала. Хотя а личной жизни все хорошо.

Здорово. А может быть и сложилось у вас! Но не факт. Больше такого не было? А сейчас у вас какие чувства к вашему партнеру?

"Гранатовый браслет"
#3

Ну и ну.. смысл этих страданий.

Берите и будьте с мужчиною или не выдумывайте сказок.

кек
#4
"Гранатовый браслет"

Ну и ну.. смысл этих страданий.

Берите и будьте с мужчиною или не выдумывайте сказок.

Смысла нет. Просто по факту так.
Я и не против быть. Но с абы с кем не получается.

Гость
#5

Просто у тебя было мало мужчин. Живешь, наверное, в маленьком городе, где мало классных парней, круг общения ограниченный, стесняешься знакомиться. Незаменимых нет. Таких, как тебе нравится, ты еще пачку найдешь. Просто open your mind. Ты ограничиваешь сама себя. Каким ты придумываешь себе мир, такой он и будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: