Гость
Статьи
Не могу построить свою …

Не могу построить свою жизнь

Здравствуйте! Вообщем такая ситуация , учусь и работаю , есть мч, но проблема в том что живем в разных городах , расстояние не большое 15 км , но из-за этого проблемы , у меня есть ребёнок 4 года , и живем мы с ребёнком и моими родителями вместе , работаю я до позднего вечера в городе где живет мой мч , но постоянно разрываюсь , потому что живу грубо говоря на 2 дома , то с парнем , то у себя дома , у него есть своё жилье , он не против моего ребёнка , по крайней мере говорит так , но ничего не делает для того чтобы мы жили все вместе , и с ребёнком моим не общается , а переехать к нему с ребёнком я не могу , да и боюсь так как мч живет в отдаленном районе , где нет рядом детского сада , а машины у меня нет , чтобы возить ребёнка . Надоело уже это мотание . Как быть в такой ситуации ? Я хочу учится дальше и работать , и жить своей семьей , а не мотаться то к парню , то к ребёнку

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ну так и скажите парню это. Вполне вероятно что ваш ребёнок ему не нужен и жить он с ним не захочет.. Я б не захотела. Я лично выбрала бы ребёнка ему мама нужна он её любит..

Хам трамвайный
#2

сделай парню одолжение, брось его, у него вся жизнь впереди

Гость
#3
Ирина

Ну так и скажите парню это. Вполне вероятно что ваш ребёнок ему не нужен и жить он с ним не захочет.. Я б не захотела. Я лично выбрала бы ребёнка ему мама нужна он её любит..

Я говорила , он говорит что это вопрос времени , что его тоже не устраивают такие отношения , когда я то здесь , то там и что хочет чтоб мы жили все вместе , но ничего не делает для этого и не пытается найти варианты для решения этой ситуации , я уже сделала все что было возможно от меня , вообщем как его понять хрен знает )

Гость
#4

Мало ли что он говорит. Может кормит вас завтраками чтобы не ссориться и продолжает дальше жить спокойно. Его видимо все устраивает, не он же после работы куда-то в другой город едет. Так что у вас два варианта: либо оставить все как есть, либо самой что-то с этим сделать.

Гость
#5
Гость

Мало ли что он говорит. Может кормит вас завтраками чтобы не ссориться и продолжает дальше жить спокойно. Его видимо все устраивает, не он же после работы куда-то в другой город едет. Так что у вас два варианта: либо оставить все как есть, либо самой что-то с этим сделать.

Я не знаю как начать правильно разговор , поэтому и написала тут , чтобы мне может подсказали , что сказать

Гость
#6
Гость

Я не знаю как начать правильно разговор , поэтому и написала тут , чтобы мне может подсказали , что сказать

Поймите, как бы не хотелось верить словам, но если они не подкреплены действиями - они ничто. Было ли так, что ваш парень сам предлагал варианты, чтобы облегчить вашу жизнь и встречи с ним, или он соглашался на ваши предложения? Это принципиально разные вещи. От этого понимания и зависят ваши дальнейшие действия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: