Гость
Статьи
Мужчина стал жмотом ! …

Мужчина стал жмотом ! Почему ??

В начале отношений , полностью брал в свои руки финансовую часть. Покупал продукты, давал САМ деньги на мои нужды.( я не просила) Сейчас же тычет мне тем, что на меня уходят ЕГО деньги, постоянно говорит мне, чтобы я искала работу и покупала все за свои.( пока в поиске работы, тяжело найти, недавно ушла со старой работы ) Меня поведение это оскорбляет !!! Недавно перевела деньги свои, через его карту, а там была комиссия 100 рублей и он стал возмущаться: «сто рублей комиссия!!! Ты что не знала что будет комиссия !! И сморит на меня, думает что я 100 рублей ему верну, а я говорю нет ! Я не знала о комиссии. Почему стал жмотиться ? Как думаете ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть потому что ты стала сношать ему мозги?

Розалинда
#2

Вы-то сами ответьте на вопрос, - что изменилось в ваших отношениях, кроме его жмотства?
В начале отношений - это сколько по времени? Сколько вы уже вместе?

Автор
#3
Розалинда

Вы-то сами ответьте на вопрос, - что изменилось в ваших отношениях, кроме его жмотства?
В начале отношений - это сколько по времени? Сколько вы уже вместе?

Год встречаемся, последние 2 месяца начал прям сильно жмотиться . По мимо этого более грубым стал, приказывает мне что и как делать. По его правилам короче стала жить .если по началу все делал для меня , то сейчас нет

Хам трамвайный
#4

прозрел алененок и понял что вы потреблядка

Гость
#5

Предполагаю, что когда у вас была работа, понимал, что если будет себя плохо вести вы уйдёте. Теперь думает, что вы от него зависимы и он может делать что угодно. Хорошо хоть, выяснилось до декрета.

Гость
#6
Автор

Год встречаемся, последние 2 месяца начал прям сильно жмотиться . По мимо этого более грубым стал, приказывает мне что и как делать. По его правилам короче стала жить .если по началу все делал для меня , то сейчас нет

Разлюбил. К тому же, раз вы потеряли работу, он чувствует безнаказанность. Скоро и бить вас будет

Лаврентий Лучезарный
#7

Потому что деньги нужно ценить, а перед тем как делать какие-то переводы - отуплять что есть комиссия за перевод

Гость
#8
Автор

Год встречаемся, последние 2 месяца начал прям сильно жмотиться . По мимо этого более грубым стал, приказывает мне что и как делать. По его правилам короче стала жить .если по началу все делал для меня , то сейчас нет

Что вас около него держит?

Розалинда
#9
Автор

Год встречаемся, последние 2 месяца начал прям сильно жмотиться . По мимо этого более грубым стал, приказывает мне что и как делать. По его правилам короче стала жить .если по началу все делал для меня , то сейчас нет

У вас что изменилось? Вы вместе живете? если да, - как раньше распределялись финансы ?

что кроме работы изменилось в вас?

Гость
#10
Гость

Предполагаю, что когда у вас была работа, понимал, что если будет себя плохо вести вы уйдёте. Теперь думает, что вы от него зависимы и он может делать что угодно. Хорошо хоть, выяснилось до декрета.

Т. Е. Варианта что его просто достало содержать взрослую дееспособную женшину, вы не рассматриваете?
И причём тут декрет?

Розалинда
#11
Гость

Т. Е. Варианта что его просто достало содержать взрослую дееспособную женшину, вы не рассматриваете?
И причём тут декрет?

Так вроде ситуация с потерей работы произошла не так давно...

Гость
#12

Он может только пополамить, а содержать вас нет. Делай выводы. В декрет убежит сверкая пятками.

Гость
#13

Просто нашел другую содержанку. Обычное дело. Бабла на двоих баб не хватает, вот и жмотится.

Автор
#14
Розалинда

У вас что изменилось? Вы вместе живете? если да, - как раньше распределялись финансы ?

что кроме работы изменилось в вас?

Больчшая часть финансов была на нем

Автор
#15
Гость

Просто нашел другую содержанку. Обычное дело. Бабла на двоих баб не хватает, вот и жмотится.

Не тупите

Автор
#16
Гость

Т. Е. Варианта что его просто достало содержать взрослую дееспособную женшину, вы не рассматриваете?
И причём тут декрет?

Алло ! Работа была у меня ! И даже когда у меня были деньги, говорил давай общий бюджет ! Все деньги мне !

Автор
#17
Розалинда

У вас что изменилось? Вы вместе живете? если да, - как раньше распределялись финансы ?

что кроме работы изменилось в вас?

Живем вместе , все финансы были на нем но последние два месяца стал заливать мне, чтобы был общий бюджет и чтобы я деньги свои ему отдавала. В начале отношений не было такого. Может перестал хотеть меня содержать из за того что я обнаглела, как он выразился , все с него имею . Во мне особо ничего не поменялось

Розалинда
#18
Автор

Живем вместе , все финансы были на нем но последние два месяца стал заливать мне, чтобы был общий бюджет и чтобы я деньги свои ему отдавала. В начале отношений не было такого. Может перестал хотеть меня содержать из за того что я обнаглела, как он выразился , все с него имею . Во мне особо ничего не поменялось

А что вы со своих денег покупали в дом? ну продукты и тд? или тоже - на нем?

И почему вы должны отдавать деньги ему? Обычно же - наоборот...

Автор
#19
Розалинда

А что вы со своих денег покупали в дом? ну продукты и тд? или тоже - на нем?

И почему вы должны отдавать деньги ему? Обычно же - наоборот...

Со своих я покупала продукты тоже иногда, в основном всякие вещи для дома. Я сама в шоке , почему ему нужно, чтобы я деньги отдала , а не наоборот. Я так и сказала , вообще то мужчина деньги женщине отдаёт , а он ответил: а кто это тебе сказал ? Это все предрассудки

Розалинда
#20
Автор

Со своих я покупала продукты тоже иногда, в основном всякие вещи для дома. Я сама в шоке , почему ему нужно, чтобы я деньги отдала , а не наоборот. Я так и сказала , вообще то мужчина деньги женщине отдаёт , а он ответил: а кто это тебе сказал ? Это все предрассудки

Ну тогда все предрассудки, - то, что женщина должна заниматься бытом - тоже.

И еще предрассудок, что мужчина больше устает на работе и тд

Автор
#21
Розалинда

Ну тогда все предрассудки, - то, что женщина должна заниматься бытом - тоже.

И еще предрассудок, что мужчина больше устает на работе и тд

Ну да точно.

Гость
#22

обычно так делает мужчина,который разлюбил. ну и чувствует полную зависимость девушки от него. это и есть его истинное лицо и отношение к вам- до этого просто пускал пыль в глаза

Автор
#23
Гость

обычно так делает мужчина,который разлюбил. ну и чувствует полную зависимость девушки от него. это и есть его истинное лицо и отношение к вам- до этого просто пускал пыль в глаза

Зачем тогда держит возле себя ? Когда пыталась во время ссоры уйти , останавливал

#24

На другую бабу не хватает видимо. Отношения рушатся, шли его к черту )

Автор
#25
Вау🖤

На другую бабу не хватает видимо. Отношения рушатся, шли его к черту )

Другой нет 100%%

#26

инвестиции в тебя оказались убыточными, он не жмот, он просто не видит перспективы. ищи другого спонсора паразитка.

Гость
#27
Автор

Зачем тогда держит возле себя ? Когда пыталась во время ссоры уйти , останавливал

для вас является новостью,что мужики встречаются с нелюбимыми и ненужными? у меня тоже так было - возвращал,стоял под дверью с цветами и "прости,ну за что ты так со мной,я люблю тебя". а потом,когда я просто решила написать девушке,на которую он был в инсте подписан(оказалась его бывшей),начал оправдываться перед НЕЙ, что ВООБЩЕ со мной не встречается. типа,я просто его сильно люблю,бегаю - а он из жалости общается. вот так. хотя и деньги тратил,и время проводил,и мириться ездил все время. потом да,начала замечать,что от былого упорства и старания не осталось и следа. стал раздражительным. попробуйте уйти - мужчины всегда возвращают любимых. так у них в природе. при этом,что бы вы такого даже не сказали бы ему. просто пожалейте свое время - потом спасибо мне скажете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: