Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы отнесетесь к тому, что ваша жена/девушка будет

Мужчины, как вы отнесетесь к тому, что ваша жена/девушка будет лайкать и подписываться на мускулистых инстасамцов с кубиками на прессе? Если будет добавлять их в друзья, преписываться с ними?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость★★★★☆
#1

ну не знаю. сдам её в аренду этим самцам. всё ровно уже не моя. а так- хоть что-то

Гость
#2
гость★★★★☆

ну не знаю. сдам её в аренду этим самцам. всё ровно уже не моя. а так- хоть что-то

А если вы лайкаете фото других баб и переписываетесь с ними, почему бы ей не сдать вас им в аренду? Все равно вы уже не ее мужчина, а так хоть что-то.

гость★★★★☆
#3
Гость

А если вы лайкаете фото других баб и переписываетесь с ними, почему бы ей не сдать вас им в аренду? Все равно вы уже не ее мужчина, а так хоть что-то.

ну ладно, так уж и быть. днем работа с женщинами, а вечером дома борщ. а зарплата хоть какая?

Алекс
#4

Опять попытки сравнить несравнимое. Это ведь от мужчины требуют ухаживать и платить на первом свидании, это же от него требуют обеспечения, защиты и т.д. Вот когда женщина начнет все это делать, тогда и ей будет позволено сидеть в инстаграме и лайкать кого она хочет

Гость
#5

Да пофиг, пускай списывается. Но если, что узнаю, солью её сразу.

Гость
#6

дебильные ответы баб на свой же дебильный вопрос))))
ржунемогу

Гость
#7

моя умнее этого дерьма

Гость
#8

пофиг мясо везде много

Гость
#9

Как мужчина скажу. Я просто не узнаю об этой фигне. Я не имею своего инстаграмма и не заморачиваюсь соц сетями.

Николай
#10

Да никак, паралельно абсолютно. Моя жена требует наличия небольшого пузика и если я начинаю сушиться, ругается как никогда. Ни всем нравятся кубики)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: