Гость
Статьи
Зачем мы спрашиваем …

Зачем мы спрашиваем мнение мужчин на этом форуме?

Иногда натыкаюсь на темку "Мужчины вопрос к вам...." Вот скажите, дамы, Вы правда думаете, что нормальный мужчина будет сидеть на женском форуме? Представьте себе, что ваш муж или МЧ сидит на вумене и обсуждает половые губы других женщин. Как Вы отнесетесь к этому, не покажется ли Вам, что он ненормальный? Не хочу обидеть местных мужчин, но пребываю в шоке от некоторых советов и высказываний. Например, Вася, (скажу сразу он мне всегда был неприятен) высказался о женщинах "следующим моим шагом были бы мощьные удары по печени и по животу.Забавно смотреть на удивленно-умоляющие глаза бабы,на речи чтоб домой отвез был бы пинок под зад на лестницу с выбрасыванием шмоток. Отпи здить другое дело,это я откровенно люблю,наслаждаюсь бить по литсу и по почкам всяким шмарам". После такого вы действительно хотите знать его мнение?

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Мужиков тут, автор, больше, чем ты думаешь, и абсолютно разных. С некоторыми знаком лично - никаких отклонений не замечал. В том числе и у себя. Кстати - загонять кого-либо в какие-либо рамки, в наше время - бред сивой кобылы. Времена, когда мужик должен охотиться, а женщина поддерживать огонь давно прошли.

Сто Лет Одиночества
#2

Да, кстати - половые губы никогда не обсуждал. Бывает, конешно, постебешса, но и то редко.

#3

Автор, мужчины подобные вещи говорят, чтобы позлить женщин. Если честно, я прихожу на женский форум пообщаться с женщинами, и видеть отклики мужчин мне бы не хотелось. Так что потенциально насыщенные мужчинами темы я стараюсь не посещать, чего и вам желаю.

Сто Лет Одиночества
#5

Matrenin_kot. Хаха!!! Ты только что посетила, мало того написала, в теме, потенциально насыщенной мужчинами!!!!

#6

Автор, ну не принимайте все так уж всерьез! Мужчины сюда заходят поржать и пост*****ся. И я их отлично понимаю. А те, кто здесь появляется, люди весьма неглупые и, в отличие от многих присутствующих тут дам, адекватные. Что лично мне нравится. И зря вы на Васю нападаете, он, конечно, иногда переигрывает, но бывает весьма объективен. Так что наши мужчины очень хорошие и их мнение очень полезно услышать.

Сто Лет Одиночества
#7

Крыса. Ничего не могу сказать про Васю, я видел уже 3-х с таким ником, с совершенно различными стилями общения. Регистрация - наше всё!

Кулибин
#8

Вася, ну ты уж совсем зарапортовался! Ты уж как-нибудь воздерживайся от таких речей! А то действительно, думаешь, что у тебя то ли не всегда все дома, то ли ты тут такого местного дурчка изображаешь... Некрасиво и несолидно...

Сто Лет Одиночества
#11

Вася. В принципе верно. Но меня чото давно уже не банили.

Автор
#12

СЛО, скажите чем вы занимаетесь по жизни? Не прошу адрес работы конечно. Просто у меня муж например, не может выкроить время даже на одноклассниках зар-ся, работа, ремонт, дети, дача. Я не нападаю сейчас, мне просто интересно. Вас кстати тоже читала, не могу сказать ничего плохого, согласна со многим, но вопрос открыт.

Agry
#14

Согласна полностью, вряд ли нормальному (во всех смыслах мужчине) будет интересно регулярно посещать сайт о женских проблемах, красоте, моде, разборках, месячных, диетах и пр. Как представлю, что к примеру мой бы тут зависал..хы-хы ))) Что то не вяжется у меня такая картина....Один раз ему попыталась подсунуть почитать какую то ветку с вумана (что то было в тему к нашим тогдашним насущным проблемам) почитал минут 5, потом сказал что это полный бред и что мне нечем заняться....))) И я с ним согласна, мужчины должны интересоваться мужскими проблемами, а женщины- женскими. А у тех "мущщин", кто тут постоянно зависает по моему просто проблемы с женщинами, вот они и ищут тут ответы на всё свои вопросы....Пытаются проанализировать и понять, почему у них отношения с женским полом не складываются.... А нафига знать мнение "лузеров" мне тоже не совсем ястно - по моему оно не эталон вообще, а как бы даже наоборот рекомендация как вести себя НЕ надо )

Сто Лет Одиночества
#15

Автор. Я руководитель среднего звена, занимаюсь продажами продуктов питания, работа есть, но она, как известно, не волк, в лес не убежит. Из дома, после того, как женился, пишу крайне редко, от скуки в основном, дачи нет, ремонтом не занимаюсь, детей пока тоже нет. Так-что времени хватает. Кстати сидел тут и тогда, когда трудился в другой компании, с напряженным графиком работы. Надо уметь планировать свое время, тайм-менеджмент - наше всё, как говорят наши Английские друзья!!!

Автор
#16

Вася, я не у тебя спросила, если СЛО не хочет пусть не отвечает. Ты не лезь только, иди куда нить губы половые пообсуждай. Не позорься псих.

Гость
#17

Скорее всего, на фрум забредают и мужчины, которые хотят лучше, например, понять философию и психолгию женщин. Но , вообще, болтать больше любят девушки, а вот смотреть на красивых девушек - мужчины. Поэтому мужчины предпочитают фото-форумы или те сайты, где есть фото красоток. говорильню любят мужчины-говоруны. Такие встречаются. Они такие - больше женоподобные мужчины. Поэтому сидеть они тут может и не сидят, но забегать могут, так что дело автора - какие ей вопросы и кому задавать:))

Зёбра
#18

автор, ну какая разница, что форум бабский. чесслово. у меня машина сломалась, я сейчас пойду на их, "мужской" форум. и мне пофиг, кто там что променя подумает.

Сто Лет Одиночества
#19

Agry. А что ты считаешь мужскими проблемами? Как вбить гвоздь в бетонную стену? Как отрегулировать карбюратор с помошью лома и ёбтваюмать?

Автор
#20

СЛО, спасибо за ответ, все четко и понятно. Повторюсь, за Вами неадекватности не замечала. Может быть и сама ради интереса появилась бы на мужском форуме, но вряд ли начала бы кричать, что мужики-козлы, отвратные убогие создания из всех душить надо и проч.

Mono
#21

В последнее время тем интересных почти нет здесь, всё уже переобсуждено по тыще раз. Захожу часто, просматриваю новые темы, пишу редко. Интересно почитать адекватные мнения мужчин, такие встречаются..а также стёб и Васин тоже, женское занудство утомляет. Время на работе есть= Чтобы ничего не делать, надо много учиться))) Я не мужчина))

Автор
#22

Зёбра, машина сломалась дело понятное, а что должно сломаться, чтобы половозрелый мужчина свой рабочий день посвятил обсуждению гениталий на женском форуме?

МММадам
#23

читая на этой ветке мужчин, действительно приходиш к выводу, что нормальный мужчина не станет сидеть на женском форуме)))) в жизни таких не встречала, мне видать повезло, а тут с придурью хватает...

Юка
#24

Ну есть нормальные мужчины, иногда их очень интересно почитать, только два неадеквата портят весь форум своими тупыми высказываниями, а остальные ничего ужасного и не пишут. Но своего мужа я не представляю на этом форуме. Хотя и себя бы никогда тут раньше не редставила, засасывает он каким-то магическим образом:)

Сто Лет Одиночества
#25

МММадам. А откуда ты знаешь, что не встречала? У нас что, на лбу стоит печать: "Сегодня обсуждал изменения половых органов женщины после родов, отсутствие сосков и неизбежность заражения молочницей от полотенца". Я например в галстуке хожу и с чемоданом.

Гость
#26

А мне нравится Васю читать. Не надо всерьёз воспринимать его изречения.

Автор
#27

СЛО )))))) Я например в галстуке хожу и с чемоданом. Это Вы сильно сейчас.

Юка
#28

На мужских форумах мужчины такую *** про женщин пишут, что это форум просто институт благородных девиц, правда я там не писала, что все мужчины козлы, просто ушла оттуда в ужасе и все. А тут часто такая ситуация, когда один мужчина пытается убедиться кучу женщин, что мужчины не должны платить за девушек в ресторанах:) Я бы не стала на мужском форуме доказывать сутками напролет, яростно и отчаянно, что все мужчины должны срочно жениться:)

Гость
#29

Юка, это вы про Сопляка с чем-то там))) Он и вправду убогий. Его мнение меня уж точно не интересует. А его мнения уж больно много.

#30

СЛО, привет! Ты, что, таки женился?

Юка
#31

Не знаю, я их ники не запоминаю, может про Гриба или Грипа, не помню, как там его звали.

Юка
#32

Я просто в прямом эфире постоянно натыкаюсь на баталии, в которых один мужчина сражается с толпой женщин, просто смысла в этом нет, все равно каждый останется при своем мнении. Хотя может времени свободного просто море...

Сто Лет Одиночества
#33

Белый Волк. Привет! Да, женился, месяц как!!! ЗЫ Ты че это побелел?

Сто Лет Одиночества
#34

Юка, 32. Смысла нет, однако это очень занятно.

Нэнси Дрю
#35

Вася просто жертва неудачного аборта)))) Лично я его посты просто пропускаю ; если его слишком много - просто ухожу на другую ветку. *** пусть читает такое же ***. Ради справедливости могу сказать, что здесь есть абсолютно адекватные мужчины -Vurn например, или Белый волк...

#36

33, - на солнце выгорел. Теперья белый и пушистый! :-))

Нэнси Дрю
#37

Че-та меня на "просто" заклинило)))

#38

СЛО, поздравляю! Если жена будет хорошей - будешь счастлив, если плохой - будешь философствовать на woman.ru :-)))

Сто Лет Одиночества
#39

Белый и пушистый, хахахахааааа!!!! Как, вискарик потребляешь?

Юка
#40

Ага, надеюсь, что СЛО не присоединится к армии обиженных на женщин и выбрал достойную спутницу жизни, нам на форуме двоих обиженных хватает:)

Сто Лет Одиночества
#41

Белый Волк. Не, жена очевидно хорошая. Терпеть меня смогла-б далеко не каждая, хехе. Я уже полтора года с ней живу, вот решили расписаться.

#42

СЛО, тебе надо ник менять - одиночество кончилось. Или нигде так пронзительно не чувствуется одиночество как в браке?!

Agry
#43

СЛО, 19, ну уж не месячные никак и не диеты, это точно )) Машины и футбол с рыбалкой пусть уж лучше обсуждает, а в идеале, как денег для семьи заработать...На худой конец, я бы предпочла что бы мой мужчина обсуждал "как вбить гвоздь в бетонную стену", чем сидел на форуме: "меня бросил любимый, что делать??? :((" и давал умные советы....)

Сто Лет Одиночества
#44

Юка. Я никогда не был обижен женщинами. В том числе их вниманием, несмотря на мой, скажем так, непопулярный внешний вид.

Сто Лет Одиночества
#45

Белый Волк. Я пытался поменять ник, да что-то не получилось.

Сто Лет Одиночества
#46

Agry. Можешь себе представить, что существуют такие мастодонты как я: футбол-хоккей не смотрю, рыбалкой не увлекаюсь, как и автомобилями, а форумов алкоголиков еще не нашел. Вот приходится тут тусоваться. И на удаве.

Юка
#47

СЛО, да это тебя тут закомплексовали:) я помню ради интереса гонялась за твоей фотке, тк было интересно, что ж там за чудовище такое:))) Нормальный внешний вид:)

Юка
#48

Тут вроде есть ветка алкоголиков6)

Юка
#49

Ну двое мужчин на этом форуме меня аж до трясучки раздражают, руки бы им повыдергивала. Читаешь интересную ветку, тут появляется один из них и ветку можно закрывать, не одну тему запороли. Я посмотрела ветку "Ваши симпатии на форуме", в таком шоке была.

Сто Лет Одиночества
#50

Юка. Нет, меня тут не закомплексовали. Я, в юности, конечно был довольно закомплексованным молодым человеком, но строго до появления 1-й девушки в 16 лет. Причем тут прошло все - завидовал весь класс, недоуменно обсуждая, где это я снял такую зачетную тёлку.