Гость
Статьи
Как понять , что …

Как понять , что случилось с отношениями ?

Такая ситуация, мне очень нравится мужчина, до вчерашнего дня была я уверенна, что я ему тоже нравлюсь, ну теперь я не уверенна, мы с ним общались по работе, когда личное общение оно прям великолепное , но только когда в 2м , если кто то есть рядом, он прям стесняется , по смс общались так как друзья вроде , и со смайликами и приветики там, доброе утро , доброй ночи, ну вот я ему несколько дней назад написала в таком же формате как обычно, но он так сухо ответил, вчера тоже написала и опять так же ....Что произошло ???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясночо сливается дундук, спустите воду и захлопните крышку унитаза

Гость
#2

К сожалению, не факт, что Вы ему очень уж нравились. Возможно, он общался из вежливости и в приятельском ключе. По всей видимости, он не считает Вас себе ровней если стесняется перед людьми. Попробуйте какое-то время ему не писать, на работе общаться только по деловым вопросам и посмотрите как он себя проявит.

Гость
#3
Гость

К сожалению, не факт, что Вы ему очень уж нравились. Возможно, он общался из вежливости и в приятельском ключе. По всей видимости, он не считает Вас себе ровней если стесняется перед людьми. Попробуйте какое-то время ему не писать, на работе общаться только по деловым вопросам и посмотрите как он себя проявит.

Так можно было думать, если бы он первый это все не начал..Он же первый начал все эти смс, разговоры улыбочки и т.д..
я вот раньше его вообще не рассматривала и внимание на него не обращала , он начал все это делать и как то прям зацепил меня

Капитан Очевидность
#4

Видимо нашёл девушку поинтереснее.

Гость
#5
Гость

Так можно было думать, если бы он первый это все не начал..Он же первый начал все эти смс, разговоры улыбочки и т.д..
я вот раньше его вообще не рассматривала и внимание на него не обращала , он начал все это делать и как то прям зацепил меня

Это не отношения. Это флирт. Знаки внимания, симпатия. Делал это, потому что хотелось. Потом расхотелось. Если бы вы сильно ему нравились, вы бы это заметили.

Гость
#6
Гость

Ясночо сливается дундук, спустите воду и захлопните крышку унитаза

Почему дундук ?😃

Гость
#7
Гость

Это не отношения. Это флирт. Знаки внимания, симпатия. Делал это, потому что хотелось. Потом расхотелось. Если бы вы сильно ему нравились, вы бы это заметили.

понятно, что не отношения это...Мы встречались то раз пять может
Ну почему интересно расхотелось, в начале он прям был заинтересован мною...я это чувствовала

Гость
#8
Гость

понятно, что не отношения это...Мы встречались то раз пять может
Ну почему интересно расхотелось, в начале он прям был заинтересован мною...я это чувствовала

так может не свободен

Гость
#9
Гость

Почему дундук ?😃

Ну хочешь - курдюк))

Гость
#10
Гость

так может не свободен

Может конечно..
Ну а зачем тогда влюбил меня в себя, вот влюбил и загасился..А я тут должна сидеть страдать (

Гость
#11
Гость

Ну хочешь - курдюк))

Ну он хороший же, зачем его обзывать ))

Гость
#12
Гость

Ну он хороший же, зачем его обзывать ))

Влюбил и слился - хороший?) откройте глаза уже на это эскимо из дерьма

Гость
#13
Гость

Может конечно..
Ну а зачем тогда влюбил меня в себя, вот влюбил и загасился..А я тут должна сидеть страдать (

Ну сиди и страдай, раз должна. что уж теперь...

Гость
#14
Гость

понятно, что не отношения это...Мы встречались то раз пять может
Ну почему интересно расхотелось, в начале он прям был заинтересован мною...я это чувствовала

Сначала хотелось, потом расхотелось. Зачем вы в его голову лезете? Разве у вас самой такого не было, что кто-то мог разонравится ещё на этапе знакомства?

Гость
#15

"если кто то есть рядом, он прям стесняется " - плохой знак.
Оставь мужика в покое.

Гость
#16
Гость

Влюбил и слился - хороший?) откройте глаза уже на это эскимо из дерьма

Ого , как Вы сказали ..)
Нет, он все равно для меня хороший))

Гость
#17
Гость

Ну сиди и страдай, раз должна. что уж теперь...

Не хочу страдать ..

Гость
#18
Гость

Сначала хотелось, потом расхотелось. Зачем вы в его голову лезете? Разве у вас самой такого не было, что кто-то мог разонравится ещё на этапе знакомства?

Нет, у меня не было такого... По этому для меня это не понятно.

Гость
#19
Гость

Нет, у меня не было такого... По этому для меня это не понятно.

Все бывает в первый раз. Значит в следующий раз не будете так болезненно воспринимать отношение к себе чужих людей.

Гость
#20
Гость

Все бывает в первый раз. Значит в следующий раз не будете так болезненно воспринимать отношение к себе чужих людей.

Возможно ..

Случайный
#21
Гость

понятно, что не отношения это...Мы встречались то раз пять может
Ну почему интересно расхотелось, в начале он прям был заинтересован мною...я это чувствовала

Отношения иногда как американские горки. Вначале присматривался, вроде нравишься, потом посмотрел, да ничего особенного или что то конкретное не понравилось, потом подумает, скажет себе ладно, попробуем пообщаться, потом может и привыкнуть и влюбиться, а может и наоборот, что то появиться в тебе не по его нраву и адьюс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: