Гость
Статьи
Ехать или не ехать?

Ехать или не ехать?

Любимый человек нашёл работу в маленьком провинциальном городке, где все очень ужасно.
Мы сейчас живем в мегаполисе, но ничего толком не получается у него. Хочет уехать и жить там всегда. У меня выбор такой: или ехать за ним и обустраиваться там, или расставаться. Я ехать очень не хочу, но и не хочу расставаться. Очень люблю. Какой бы вы дали совет? Вообще не вижу никакого выхода пока

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А этот любимый человек - он вам муж?

Гость
#2
Каменный Гость

А этот любимый человек - он вам муж?

Не муж. Но я знаю, что он меня любит. И я его очень люблю. Все это время он ради меня жил в мегаполисе. Сейчас особенно из-за карантина дела здесь плохи. А там уже точно есть работа, деньги для того города очень достойные.

Гость
#3

Может у кого-то есть примеры удачные или не очень из собственной жизни или на примере знакомых. Очень нужна помощь, потому что сама я не знаю как поступить

Лисичка сестричка
#4
Гость

Может у кого-то есть примеры удачные или не очень из собственной жизни или на примере знакомых. Очень нужна помощь, потому что сама я не знаю как поступить

Не знаю. У меня была история, я с парнем поехала в Спб из небольшого городка. Ему предложили повышение. Ну и я поехала вместе с ним. В итоге вернулись обратно, разошлись и перебрались обратно в Спб уже по одиночке. Итог. Живу уже здесь 3 года с небольшим. Работаю. Все устраивает.
Автор, если у вас есть там стабильная и хорошо оплачиваемая работа, зачем вам уходить? Понятно что сейчас 👑вирус, с работой плохо, но я не думаю что так все сложно должно быть, может он плохо ищет? Кто хочет, тот всегда найдет.
Я первую работу здесь спустя месяц нашла, как приехала одна, сейчас работаю на новой уже год и нашла ее за 2 недели буквально))
А если у вас здесь все хорошо с работой и деньгами, я бы не стала променивать больший заработок на меньший.

Гость
#5

Как хочешь так и поступай

Гость
#6
Гость

Может у кого-то есть примеры удачные или не очень из собственной жизни или на примере знакомых. Очень нужна помощь, потому что сама я не знаю как поступить

Какой смысл в чужих примерах..???

У тебя нет столько мозгов , упорства, силы воли, трудолюбия...

Чтобы в любом месие независимо от мужиков, чего-то добиться

Гость
#7

Только и остается сидеть на окраине жизни , в чужих трусах копошиться.
У кого как было, кто что сказал..)

Гость
#8
Лисичка сестричка

Не знаю. У меня была история, я с парнем поехала в Спб из небольшого городка. Ему предложили повышение. Ну и я поехала вместе с ним. В итоге вернулись обратно, разошлись и перебрались обратно в Спб уже по одиночке. Итог. Живу уже здесь 3 года с небольшим. Работаю. Все устраивает.
Автор, если у вас есть там стабильная и хорошо оплачиваемая работа, зачем вам уходить? Понятно что сейчас 👑вирус, с работой плохо, но я не думаю что так все сложно должно быть, может он плохо ищет? Кто хочет, тот всегда найдет.
Я первую работу здесь спустя месяц нашла, как приехала одна, сейчас работаю на новой уже год и нашла ее за 2 недели буквально))
А если у вас здесь все хорошо с работой и деньгами, я бы не стала променивать больший заработок на меньший.

У меня здесь есть работа, заработок не очень большой, плюс здесь все мои родные. Там у меня ничего нет, ни жилья, ни работы. У него там будет хорошая работа, там его друзья и семья. И я получается еду не в большой город как все нормальные люди, а наоборот. Вы жалеете, что тогда уехали за ним?

#9
Гость

Не муж. Но я знаю, что он меня любит. И я его очень люблю. Все это время он ради меня жил в мегаполисе. Сейчас особенно из-за карантина дела здесь плохи. А там уже точно есть работа, деньги для того города очень достойные.

Понимаете, если бы он стоил таких жертв, он бы с вами уже поговорил и сказал - поехали со мной, я хочу, чтобы у нас была семья, выходи за меня замуж. Если мужчина просит о таких жертвах, он должен именно так показать, что у него на ваш счёт серьёзные намерения, а уж вы посмотрите, ставить ли тот штамп, может, вам и не надо. Ну и пускай у вас пока будут отношения на расстоянии, там видно будет

Гость
#10
Гость

Только и остается сидеть на окраине жизни , в чужих трусах копошиться.
У кого как было, кто что сказал..)

А вам лишь бы свой яд вылить вместо того чтобы пройти мимо)

Гость
#11
Каменный Гость

Понимаете, если бы он стоил таких жертв, он бы с вами уже поговорил и сказал - поехали со мной, я хочу, чтобы у нас была семья, выходи за меня замуж. Если мужчина просит о таких жертвах, он должен именно так показать, что у него на ваш счёт серьёзные намерения, а уж вы посмотрите, ставить ли тот штамп, может, вам и не надо. Ну и пускай у вас пока будут отношения на расстоянии, там видно будет

Возможно и так. Я просто очень боюсь пожалеть в любом из случаев

Гость
#12
Гость

Не муж. Но я знаю, что он меня любит. И я его очень люблю. Все это время он ради меня жил в мегаполисе. Сейчас особенно из-за карантина дела здесь плохи. А там уже точно есть работа, деньги для того города очень достойные.

Не будьте дурой! Порвите с ним отношения. Пусть едет один, неудачник. Таких любимых у вас ещё будет три десятка.

Гость
#13

За мужем хорошая жена декабристкой поедет куда угодно. Но срываться ради левого тра-хяля, по сути чужого, постороннего мужчины - глупость несусветная. Он Вам - никто. И Вы не должны жертвовать собой и своими удобствами.

#14

Я уехала к мч в маленький город, но только с условием что на время . Что там делать? Вот живу тут год и иногда такая апатия накатывает, так хочется домой в Питер.
Если б "насовсем" , я бы свихнулась

Гость
#15
Гость

У меня здесь есть работа, заработок не очень большой, плюс здесь все мои родные. Там у меня ничего нет, ни жилья, ни работы. У него там будет хорошая работа, там его друзья и семья. И я получается еду не в большой город как все нормальные люди, а наоборот. Вы жалеете, что тогда уехали за ним?

Лисичку-сестричку еще можно понять. Она ехала в Питер.Туда, где выше зарплаты и больше возможностей улучшить жизнь. А Вы собираетесь ехать из удобного и насиженного места в тмуторокани, где у Вас не будет ни работы, ни жилья, ни друзей, ни семьи....Ради любви к мужчине. который даже не собирается с Вами создавать семью и вступать в брак? Где Ваши мозги, Автор???

Лисичка сестричка
#16
Гость

У меня здесь есть работа, заработок не очень большой, плюс здесь все мои родные. Там у меня ничего нет, ни жилья, ни работы. У него там будет хорошая работа, там его друзья и семья. И я получается еду не в большой город как все нормальные люди, а наоборот. Вы жалеете, что тогда уехали за ним?

Я не жалею что уехала. Конечно с родными друзьями видеться приходиться раз в год всего. Но оно того стоит. Да и я уехала наоборот в большой город. А если вы не хотите менять шило на мыло, тогда думаю не стоит этого делать. Но решать все же вам. Взвесьте все за и против!
Парней у вас еще много будет! Так что не переживайте ☺️

Лисичка сестричка
#17
Гость

Лисичку-сестричку еще можно понять. Она ехала в Питер.Туда, где выше зарплаты и больше возможностей улучшить жизнь. А Вы собираетесь ехать из удобного и насиженного места в тмуторокани, где у Вас не будет ни работы, ни жилья, ни друзей, ни семьи....Ради любви к мужчине. который даже не собирается с Вами создавать семью и вступать в брак? Где Ваши мозги, Автор???

Во во, согласна с вами полностью!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема