Гость
Статьи
Что со мной ?

Что со мной ?

Ужас , у меня попало настроение от того что увидела ,своего бывшего с новой девушкой. Бывший с которым встречалась на минуточку 13 лет назад ещё когда мне было 18. После него были парни у которых уже тоже девушки да и он был долго женат ещё с 20 лет (ему тоже было 18). Я сама замужем и мужа люблю. Но что за ощущение такое неопрятное. Я его давно не видела ,а когда случайно видела всегда волновалась . И бросила я его сама, мурыжила ему голову.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

Хам трамвайный
#2

завидуешь?

Гость
#3

Завидуешь, что он жив и счастлив

Гость
#4
Гость

Завидуешь, что он жив и счастлив

Но почему? Другие двое бывших тоже живы и счастливы, с ними я была даже дольше и мне было комфортнее. Почему этот так ?

Гость
#5
Хам трамвайный

завидуешь?

Чему ?

Хам трамвайный
#6
Гость

Чему ?

тому, что он с молодой девахой гуляет, а ты уже в бытовуху вросла поуши

Гость
#7
Гость

Но почему? Другие двое бывших тоже живы и счастливы, с ними я была даже дольше и мне было комфортнее. Почему этот так ?

Потому что с ними все хорошо было, а здесь какой то неудачник наверное. И вдруг у его стало все замечательно. Вот и давит жаба

#8

А Вы до этого его с девушками встречали?

Гость
#9
ЛегчеВетра

А Вы до этого его с девушками встречали?

На фотках тоже. Я на фото и сейчас увидела. Выжившую он мне с девушками не попадался

#10
Гость

На фотках тоже. Я на фото и сейчас увидела. Выжившую он мне с девушками не попадался

Ну фото, не всегда отражают эмоции, а вот в живую увидеть то как он ее, например, обнимает, смотрит и т.д., а раньше так же относился к Вам, может это задело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: