Гость
Статьи
У него тюбиков в …

У него тюбиков в ванной как у женщины

Приехала к нему в гости и меня это насторожило:

Шампунь
Гель для душа
Гель для бороды
Гель для опасной бритвы для контуров
Антисептик
Масло для укладки бороды
Водоотталкивающий спрей для обуви
Туалетная вода
Жидкое мыло для рук

О чем это говорит?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

О том, что у вас хорошая память и много времени заниматься ерундой.

Гость
#2

А что, мужчина не должен мыть руки или мыться?

Гость
#3

И что ? Все нужное как раз

#4

Это и есть минимальный набор, ну, борода много на себя тянет. Может, без уходовых средств она у него на дохлую кошку походила.

Гость
#5

Он пидораст
И так ясно
Чё как маленькая

Хам трамвайный
#6

у меня: гель для душа, шампунь, гель для бритья, лосьон после бритья, дезодорант, 3 туалетной воды, о чем это говорит? наверно, о том что я чистый , бритый и не воняю потом

Гость
#7

А что тут не так?

Гость
#8

О том,что он любит ухаживать за собой. Это хорошо,берите такого и не стесняйтесь:).

Киссс
#9

Все норм

Гость
#10

Волосня у него везде. Сбривать не собирается. Водомер у таких много мотает. В общем, расточительный он.

Гость
#11

Ну ухаживат за собой, молодец. А что ты там ожидала увидеть? Хозяйственное мыло, зубную пасту и всё?

Гость
#12

Если бы там была помада, это бы насторожило. А так вроде ничего сверхъестественного.

Гость
#13

У женщины тюбиков обычно больше. Нормальный мужчина, в меру ухоженный. Вам видимо нужен небритый лохматый вонючий макак. Зато без тюбиков в ванне.

Гость
#14

Тебе видимо вонючка нужен, потому что ты сама вонючка. ФУУУ

Гость
#15

Бросай его, вот что это значит

Гость
#16

Фуу! Это ж заднеприводный! Беги!

Гость
#17

Вы странная. И это не много тюбиков, а довольно нормальный набор для ухода за собой. И, уж извините, у нормальной женщины, мне кажется, тюбиков раз в двадцать больше. Это у Вас проблемы. Он за собой просто ухаживает, и это хорошо. Мне кажется, современные успешные мужики, живущие в больших городах, представительные, этим вполне пользуются. Спрей для обуви, туалетная вода, мыло, шампунь, антисептик, гель для душа и шампунь - это как бы минимум. А он просто бородатый еще и поэтому активно ухаживает за бородой и растительностью на лице. Я думаю, это правильно.

Гость
#18

А у моего помимо всего этого еще есть паста и зубная щетка. Представляете, автор? Это вообще как?

Гость Лина я Лина
#19
Гость

А у моего помимо всего этого еще есть паста и зубная щетка. Представляете, автор? Это вообще как?

« у моего». Вашего кого? Мужа? Парня?
Аж переворачивает, когда говорят « а вот мы с моим сегодня», « а вот мой сказал». Или имя или статус говорите. « моего»- неопределённо.

Ваша только щётка зубная и трусы тоже ваши. Человек вам не принадлежит ! Не ваш он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: