Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы приходите когда уже не нужны?

Знаю что вопрос этот на мужском бы форуме задать,у меня уже несколько отношений так ,закончились ,я страдаю пытаюсь вернуть он ни в какую,потом проходит время я переболела и он появляется но я уже ничего не хочу пришел бы чуть раньше и все можно было бы вернуть. И вот сейчас опять,прошел месяц он молчит и я,я не выдержала позвонила написала ,игнор ,он там уже бывшую привел..я то переболею но знаю потом прибежит когда не нужен будет,так обидно что ж вы раньше не одумываетесь а?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По кочану, моя хорошая

Длинноволосая блондинка
#2

Тоже самое у меня было. Интересно послушать мнение парней.

Гость
#3

Они как тараканы зимой на кухне. В подвале холодно, они на тепло лезут. То есть, пока о нём думала, была снежной королевой. Потом оттаяла. Это его не красит и тебя тоже. Значит, не твой человек.

Сыр косичка
#4

Как *** в проруби болтается ))

Капитан Очевидность
#5

Не от пола а от человека зависит, бабы тоже любят появляться когда уже не нужны, это капец как душно.

Капитан Очевидность
#6
Гость

Они как тараканы зимой на кухне. В подвале холодно, они на тепло лезут. То есть, пока о нём думала, была снежной королевой. Потом оттаяла. Это его не красит и тебя тоже. Значит, не твой человек.

Я смотрю ты специалистка по тараканам, соболезную.

Гость
#7

У меня по хлеще, я замуж уже второй раз вышла родила двоиню и он появился третий раз хочет чтоб замуж за него вышла и ему ещё родила.)) А они старый 43 года и жирный, вот так вот.

#8

Здравствуйте.
Вместо того, чтобы задаваться «почему мужчины такие» и пр. абстрактными вопросами, попробуйте понять, что важнее, спросить себя «Почему я все время оказываюсь в отношениях с такими мужчинами».
Потому что эта ваша особенность, что ваши близкие отношения складываются по такому сценарию. Многое женщины не знакомы с такими ситуациями.

Не ищите ответы на важнее вопросы во вне, ищите в себе.

Сыр косичка
#9
Сыр косичка

Как *** в проруби болтается ))

***

Сыр косичка
#10
Сыр косичка

***

💩

Гость
#11

Автор, я не мужчина, но мне кажется, это универсальный жизненный закон. Как мне кажется, это похоже на правило, не помню какое, о том, что только определенный невысокий процент усилий приносит результат. Когда слишком хочешь чего-то, излишне, слишком много затрачиваешь на это, это часто вот так и заканчивается. И уж тем более с людьми. Когда другой человек унижается, излишне пытается тебя завоевать, слишком много энергии на это тратит, то возникает обратная реакция. Потому что отношение к партнеру во-многом зависит от самооценки партнера и того, как он или она себя ставит. Поэтому не нужно никогда растворяться в партнере.

Гость
#12

Умным мужчинам никакие женщины не нужны, они живут без жены и детей.
Умным женщинам никакие мужчины не нужны, они живут без детей. Тебе ясно, кто к тебе приходит и кто ты сама?

#13
Гость

Умным мужчинам никакие женщины не нужны, они живут без жены и детей.
Умным женщинам никакие мужчины не нужны, они живут без детей. Тебе ясно, кто к тебе приходит и кто ты сама?

Ох, надеюсь, и вам ясно, кто вы.

Длинноволосая блондинка
#14
Капитан Очевидность

Не от пола а от человека зависит, бабы тоже любят появляться когда уже не нужны, это капец как душно.

Ни бабы а женщины!

Капитан Очевидность
#15
Длинноволосая блондинка

Ни бабы а женщины!

Те, которые вдруг появляются когда уже отшили, именно бабы, зачастую с появившимся спиногрызом.
Быть чьим то запасным вариантом не собираюсь, гордость и честь имею. Не принимаю таких даже для "свободных отношений".

Гость
#16

Мужское больное самолюбие!Проще уйти в запой и рассказывать всем "какая она стерва,а я идеал"...чем реально сделать хоть какие-то шаги к примирению

Гость
#17
Гость

Автор, я не мужчина, но мне кажется, это универсальный жизненный закон. Как мне кажется, это похоже на правило, не помню какое, о том, что только определенный невысокий процент усилий приносит результат. Когда слишком хочешь чего-то, излишне, слишком много затрачиваешь на это, это часто вот так и заканчивается. И уж тем более с людьми. Когда другой человек унижается, излишне пытается тебя завоевать, слишком много энергии на это тратит, то возникает обратная реакция. Потому что отношение к партнеру во-многом зависит от самооценки партнера и того, как он или она себя ставит. Поэтому не нужно никогда растворяться в партнере.

В том то и дело что когда я в отношениях я не растворяюсь наоборот я снежная королева, и я его сама первая послала ,но одумалась и поняла что не могу без него

Гость
#18
Гость

Мужское больное самолюбие!Проще уйти в запой и рассказывать всем "какая она стерва,а я идеал"...чем реально сделать хоть какие-то шаги к примирению

А потом куда самолюбие девается?

Гость
#19

Когда за него борется другая женщина, не виню женщину, виню мужчину и с благодарностью судьбе отправляю в лоно семьи.
Неинтересный, предсказуемый,потасканный женщинами лавелас.
Он мне не нужен.

Гость
#20
Гость

Знаю что вопрос этот на мужском бы форуме задать,у меня уже несколько отношений так ,закончились ,я страдаю пытаюсь вернуть он ни в какую,потом проходит время я переболела и он появляется но я уже ничего не хочу пришел бы чуть раньше и все можно было бы вернуть. И вот сейчас опять,прошел месяц он молчит и я,я не выдержала позвонила написала ,игнор ,он там уже бывшую привел..я то переболею но знаю потом прибежит когда не нужен будет,так обидно что ж вы раньше не одумываетесь а?

Они так подгаживают.Как говорится,сам не гам-другим не дам.Только на горизонте замаячивает новый,как тут же объявляются бывшие.

Гость
#21
Гость

А потом куда самолюбие девается?

А потом "запой и тоскание по потаскухам " заканчивается и приходит осознание: "А что же я наделал?!"

Гость
#22
Гость

Они так подгаживают.Как говорится,сам не гам-другим не дам.Только на горизонте замаячивает новый,как тут же объявляются бывшие.

+мильон,

появляются, когда уже на ф,и,г не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: