Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Первые два года отношения с парнем были ужасные. Он ромнтизировал свои прошлые отношения, давал поводы для ревности, забивал на меня, мои желания и интересы. Мы никуда не ходили, так как все деньги он тратил на себя. Изредка выбирались куда-то, когда у меня была возможность нас сводить куда-либо. Я была слишком сильно вюблена в него, мне хотелось верить, что это просто такой период, все мои разговоры он тоже игнорировал. Но спустя 2 года у меня открылись глаза, я поняла, что трачу свое время не на того мужчину,я рассталась с ним. Он попросил дать ему шанс, я дала. Как ни странно, все поменялось, он стал пытаться быть хорошии парнем, все равно были косяки, но он старался сразу все исправлять. Я знаю, что он старается быть лучше и все такое..но мне это как будто уже не надо. Я люблю его, но воспоминания о тех годах, когда я унижалась перед ним, делала все для него и терпела - не дают мне нормально жить с ним дальше. Я не могу простить его за многие его поступки, но хочу. Хочу, чтобы у нас все наладилось. Как перестать думать об этом, вспоминать. Есть ли вообще шанс , что всё будет хорошо или это точка невозврата?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну каки у тебя могут быть отношения
Не смеши

Капитан Очевидность
#2

Етить ты глупая, на тебе ездили а ты все с ним.

Автор
#3
Гость

Ну каки у тебя могут быть отношения
Не смеши

Если Вам сказать нечего - идите мимо. Зачем время своё тратите?)

Автор
#4
Капитан Очевидность

Етить ты глупая, на тебе ездили а ты все с ним.

Мне было 18 лет. И это были первые отношения. Не будьте такой озлобленной

Гость
#5

Научись думать головой, а не пиз...дой

Хам трамвайный
#6

у тебя когнитивный диссонанс, иди к психологу

Капитан Очевидность
#7
Автор

Мне было 18 лет. И это были первые отношения. Не будьте такой озлобленной

Злобностью там и не пахнет - это констатация факта. И да, я мужчина.

Гость
#8

Значит не настолько вы его любите, чтобы забыть обиды. Жалеете себя много. Но по факту. Кто заставлял вас в те 2 года быть с ним? Это был ваш осознанный выбор, понимаете? Так вот теперь парень свою любовь к вам осознал и старается. Просто поймите, что в этом мире никто никому ничего не должен! Он не должен был вас любить только потому, то вы его любите. А сейчас и он вас любит. Поменьше мыслей о себе и обидах и все у вас будет хорошо!

#9

Р А С Т О В А Н И Е
И точка.
Будте женщиной пожалуйста!!

#11

Очень необычно писать отзыв на таком сайте, особенно когда у тебя есть вторая половинка и к тому же я девушка, но я всё же напишу, так как благодаря сайту https://flirtzona.ru наши с парнем отношения в интимном плане вышли на новый уровень. С парнем живём вместе уже около трёх лет, и секс за это время у нас стал простой обыденностью. Былая страсть куда-то подевалась, да и частота секса тоже как-то снизилась. Но где-то с месяц назад, всё вдруг изменилось - мой партнёр стал чуть ли не каждый день ко мне приставать в постели, чего уже давненько не было, а по выходным и по нескольку раз в день. Он стал предлагать всё новые и новые идеи, чего за ним раньше ну никак не наблюдалось. Он не сразу мне во всём сознался и всё оказалось до банальности просто - ему тоже надоела эта обыденность, и он решил набраться опыта и разнообразия. В этом ему помогли девушки с сайта https://flirtzona.ru. Он им звонил, общался, перевозбуждался и после этого всю свою накопленную страсть выплёскивал со мной. Чего мы с ним только не перепробовали. Эти звонки стали очень неплохим толчком в наших отношениях. И я очень рада, что парень решился на это. Хотя первое время я его, конечно и осуждала за это, но после всего того, что он проделывал со мной в постели - я смирилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: