Гость
Статьи
Оцените мужчину, …

Оцените мужчину, пожалуйста

Привет. Мужчине 32 года, профессиональный массажист, живет в пригороде небольшого датского города. Отдельно живет с 18 лет. Снимает дом, в 7 км живет семья (родители с сестрой) и брат с невестой отдельно. Он часто о них говорит и почти каждый день едет в родительский дом чем- то помочь. Также у него есть тату, посвящённые брату и сестре. Вчера признался, что были 2 раза длительные отношения и оба раза ему изменили и свадьбы отменялись. Внешность: 184 см, худой, по бокам залысины. Тренируется каждый день, ест 6 раз в день. Пишет первый, но всегда одно и тоже «что делаешь», «поела?». Немного скучноватый. Застенчивый. Что скажете?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ху...ета, не стоящая внимания приличной женщины

Гость
#2
Гость

Ху...ета, не стоящая внимания приличной женщины

Содержательно, спасибо.

#3

Какие у него интересы? Какие хобби? Что ему действительно интересно? Что он знает, что узнает? Вы сама не скучная, случайно, чтобы он постоянно вас развлекал. Проявляете инициативу? Узнаете его как человека? Задаете ли темы для общения?

Гость
#5

👎👎👎

#6

Обычный европейский дядька. Если рассматриваете его для отношений, придётся тесно подружиться с его семьёй. И куховарить: массаж плюс тренировки - это аццкий расход калорий, у него всё будет вокруг еды крутиться.

Гость
#7
Серебряная книга

Какие у него интересы? Какие хобби? Что ему действительно интересно? Что он знает, что узнает? Вы сама не скучная, случайно, чтобы он постоянно вас развлекал. Проявляете инициативу? Узнаете его как человека? Задаете ли темы для общения?

Из хобби у него тренировки и поездки к родным ) Он говорит что сам себе готовит, гладит, стирает, убирает и ему жена не для этого нужна.

Гость
#11
Каменный Гость

Обычный европейский дядька. Если рассматриваете его для отношений, придётся тесно подружиться с его семьёй. И куховарить: массаж плюс тренировки - это аццкий расход калорий, у него всё будет вокруг еды крутиться.

Он армянин по национальности, в детстве семья переехала в Данию.

Гость
#12
Гость

Он армянин по национальности, в детстве семья переехала в Данию.

А что, в России армяне кончились? Надо в Данию за ними тащиться?

Гость
#13
Гость

Рядом с ним его нынешняя симпатичнее, красивые черты лица. Ты похожа на широконосую цыганку, не очень такое.
Сама просила, без обид, ничего личного

Обе девки одного типажа

Гость
#14
Гость

Из хобби у него тренировки и поездки к родным ) Он говорит что сам себе готовит, гладит, стирает, убирает и ему жена не для этого нужна.

Нормально
Плохо только, что армянин

Гость
#15
Гость

Нормально
Плохо только, что армянин

Они христиане самое главное

Гость
#16
Гость

А что, в России армяне кончились? Надо в Данию за ними тащиться?

Просто я из Москвы, не знаю как приживусь в Дании да ещё и в пригороде

Гость
#17
Гость

парень который мне нравится, любит другую. терпеть ее не могу. появились комплексы из-за внешности. оцените пожалуста ее и меня. она красивее?

вот она с ним
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/106245c655cb925a198d0412e94fa44f-full.jpg.html
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/044a4e2f4aae9e231c7771ddae1b9a69-full.jpg.html
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/451fcbf0d71415260dec2619096ddc4b-full.jpg.html

вот я
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/c7baf86938ea931bd275429bebcf4280-full.jpg.html
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/c7baf86938ea931bd275429bebcf4280-full.jpg.html
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/add392b85255ee915dcc0c8c4689a08c-full.jpg.html
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/9c1096c9b9e0f744ecb0a6c6e8d8b0ca-full.jpg.html

Вторая красивее поярче

Гость
#18
Гость

Они христиане самое главное

Восточный менталитет всё равно никто не отменял

Гость
#19
Гость

Просто я из Москвы, не знаю как приживусь в Дании да ещё и в пригороде

А вы точно уверены, что этот мужчина из Дании, а не из какого-нибудь Краснодара? Или вы в реале знакомы?

Гость
#20
Гость

Вторая красивее поярче

Одна т упая курица с не менее т крой темой влезла в чужую тему, а вы ей поддакиваете, просто чудесная аудитория на вумен

Гость
#21
Гость

Восточный менталитет всё равно никто не отменял

Он говорит «я взял лучшее из обоих культур», типа он современный армянин, но в пределах разумного )

Гость
#22
Гость

А вы точно уверены, что этот мужчина из Дании, а не из какого-нибудь Краснодара? Или вы в реале знакомы?

Да, отправляет фото свои оттуда и взамен просит мои с лицом

Гость
#23
Гость

А вы точно уверены, что этот мужчина из Дании, а не из какого-нибудь Краснодара? Или вы в реале знакомы?

Да и номер Вотсапп датский

Гость
#25
Гость

Он говорит «я взял лучшее из обоих культур», типа он современный армянин, но в пределах разумного )

Странно что он в своей стране и в своей диаспоре никого не может найти

Гость
#26
Гость

Странно что он в своей стране и в своей диаспоре никого не может найти

Там очень маленький пригород небольшого городка, это не Копенгаген. Я не знаю какие ему ещё наводящие вопросы задать, чтобы получше узнать его и его намерения

Гость
#27
Гость

Странно что он в своей стране и в своей диаспоре никого не может найти

Он в Дании с 5 лет , если вы имеете ввиду в Армении не смог, так как раз он 2 раза был обручён с армянками, с первой встречался 3 года, бросил ее потому что случайно узнал, что она назначает встречу другому парню (он на тот момент был в Дании), а со второй порвал пол года назад, за месяц до свадьбы она вернула ему кольцо со словами «не люблю тебя», позже он узнал, что она вернулась к бывшему.

Гость
#28

я бы поехала в Данию, уровень жизни намного выше
но Вы слушайте свое сердце

Гость
#29
Гость

я бы поехала в Данию, уровень жизни намного выше
но Вы слушайте свое сердце

Да.. Наверное буду слушать сердце ..

Гость
#30
Гость

Да.. Наверное буду слушать сердце ..

А он вас туда зовёт? и на роль кого?

Гость
#31
Гость

А он вас туда зовёт? и на роль кого?

Нет, официально не зовёт, просто постоянно говорит, что хочет семью и встречающую его с работы жену. Мне тоже пора заводить семью, но нет такого чувства что это «мое», все таки я не хочу экспериментировать, хочу раз и навсегда быть с человеком.

😋
#32
Гость

Он в Дании с 5 лет , если вы имеете ввиду в Армении не смог, так как раз он 2 раза был обручён с армянками, с первой встречался 3 года, бросил ее потому что случайно узнал, что она назначает встречу другому парню (он на тот момент был в Дании), а со второй порвал пол года назад, за месяц до свадьбы она вернула ему кольцо со словами «не люблю тебя», позже он узнал, что она вернулась к бывшему.

Очень похоже на свазки венского леса.
Не удивлюсь, если он сам же им и изменил.
Иначе, зачем он сидит на сз, но при этом чётко обозначил границы - что он готовит, стирает, убирает сам и жена ему не нужна.

И, я бы не была так уверена, что он ежедневно прямо ездит к родителям и брату. Он вполне может ездить на свидания, и Вам по ушам, естественно ((

Моё мнение, прежде чем окончательно им заинтересоваться и влюбиться - Вам нужно, минимум, хотя бы ещё месяц-два пообщаться в сети. Продумать конкретные вопросы, чтобы посмотреть на его реакцию и ответы.

Да, и в Данию он пока Вас не зовёт, все на уровне просто поболтать, я верно понимаю? Ю

Велика вероятность, что парня интересует секс-туризм. И таких как Вы у него и 5 собеседниц может быть.

😋
#33
Гость

А он вас туда зовёт? и на роль кого?

Вот,хоть один адекватный вопрос:))

Гость
#34
😋

Очень похоже на свазки венского леса.
Не удивлюсь, если он сам же им и изменил.
Иначе, зачем он сидит на сз, но при этом чётко обозначил границы - что он готовит, стирает, убирает сам и жена ему не нужна.

И, я бы не была так уверена, что он ежедневно прямо ездит к родителям и брату. Он вполне может ездить на свидания, и Вам по ушам, естественно ((

Моё мнение, прежде чем окончательно им заинтересоваться и влюбиться - Вам нужно, минимум, хотя бы ещё месяц-два пообщаться в сети. Продумать конкретные вопросы, чтобы посмотреть на его реакцию и ответы.

Да, и в Данию он пока Вас не зовёт, все на уровне просто поболтать, я верно понимаю? Ю

Велика вероятность, что парня интересует секс-туризм. И таких как Вы у него и 5 собеседниц может быть.

Не знаю, вроде хороший парень, даже приторно, но все возможно. Сегодня написал что поехал помогать брату обустраивать новый дом. А где он будет на свидания постоянно ходить в крошечном месте? Он хочет сам приехать в Москву после открытия границ, говорит у него здесь тетя живет, которую 20 лет не видел.

😋
#35
Гость

Не знаю, вроде хороший парень, даже приторно, но все возможно. Сегодня написал что поехал помогать брату обустраивать новый дом. А где он будет на свидания постоянно ходить в крошечном месте? Он хочет сам приехать в Москву после открытия границ, говорит у него здесь тетя живет, которую 20 лет не видел.

Вы очень наивны. Что значит куда он будет на свидания ходить?))
Дания очень развитая страна, он же не северном полюсе живёт. Там поезда скоростные, по типу наших электричек.
Да, и до этого он же как-то нашёл своих 2х девушек бывших))

Да, и то что работает он массажистом - в совсем глухой и маленькой деревне, откуда-то же клиентура берётся :))

И про тетю в Москве, я заценила👍🤭
То есть, и перед Вами не будет отчитываться, когда ночевки и время будет "с тётей", и на свиданки побегать успеет.
Он, чёртов гений!

Гость
#36
😋

Вы очень наивны. Что значит куда он будет на свидания ходить?))
Дания очень развитая страна, он же не северном полюсе живёт. Там поезда скоростные, по типу наших электричек.
Да, и до этого он же как-то нашёл своих 2х девушек бывших))

Да, и то что работает он массажистом - в совсем глухой и маленькой деревне, откуда-то же клиентура берётся :))

И про тетю в Москве, я заценила👍🤭
То есть, и перед Вами не будет отчитываться, когда ночевки и время будет "с тётей", и на свиданки побегать успеет.
Он, чёртов гений!

Вот вы завернули ))) это вы гений !)

Гость
#37
😋

Вы очень наивны. Что значит куда он будет на свидания ходить?))
Дания очень развитая страна, он же не северном полюсе живёт. Там поезда скоростные, по типу наших электричек.
Да, и до этого он же как-то нашёл своих 2х девушек бывших))

Да, и то что работает он массажистом - в совсем глухой и маленькой деревне, откуда-то же клиентура берётся :))

И про тетю в Москве, я заценила👍🤭
То есть, и перед Вами не будет отчитываться, когда ночевки и время будет "с тётей", и на свиданки побегать успеет.
Он, чёртов гений!

Он кажется регулярно ездит в Армению , там и нашёл девушек , может его свели , не знаю пока

😋
#38
Гость

Он кажется регулярно ездит в Армению , там и нашёл девушек , может его свели , не знаю пока

Да пофиг, пусть даже и так. Я к тому, что как писали выше, у них существует диаспора. И жену 90 % он будет выбирать из своих.

Просто Вам не стоит, на данном этапе точно рассматривать его на кандидата в мужья. Общаться, конечно, общайтесь. Но и слепо ему верить не стоит. И тем более, спать с ним, когда он к тёте приедет.
Вот потом и посмотрите, в каком ключе общение продолжить.

Гость
#39
😋

Да пофиг, пусть даже и так. Я к тому, что как писали выше, у них существует диаспора. И жену 90 % он будет выбирать из своих.

Просто Вам не стоит, на данном этапе точно рассматривать его на кандидата в мужья. Общаться, конечно, общайтесь. Но и слепо ему верить не стоит. И тем более, спать с ним, когда он к тёте приедет.
Вот потом и посмотрите, в каком ключе общение продолжить.

Нет, он в курсе, что я спать не буду, это обговорено заранее.

😋
#40
Гость

Не знаю, вроде хороший парень, даже приторно, но все возможно. Сегодня написал что поехал помогать брату обустраивать новый дом. А где он будет на свидания постоянно ходить в крошечном месте? Он хочет сам приехать в Москву после открытия границ, говорит у него здесь тетя живет, которую 20 лет не видел.

И, ещё))
А про тётю, то я права))
20 лет он по ней не скучал, а тут вдруг потянуло🤭👍

Гость
#41
😋

И, ещё))
А про тётю, то я права))
20 лет он по ней не скучал, а тут вдруг потянуло🤭👍

Действительно.. я не подумала об этом.

😋
#42
Гость

Нет, он в курсе, что я спать не буду, это обговорено заранее.

Молодец, так держать!
Но соблазнять будет, к гадалке не ходи))
Так что сказать и сделать-это разные вещи.

Будьте бдительны, и всё будет ок)

Гость
#43
😋

Молодец, так держать!
Но соблазнять будет, к гадалке не ходи))
Так что сказать и сделать-это разные вещи.

Будьте бдительны, и всё будет ок)

Кстати , он сейчас сказал что ему не нравится очень худые девушки, а я ответила что я худая и скинула ему фото, в платье , он сказал «хорошо» и смайлик как у Вас в названии, как то неожиданно. А может я загоняюсь. Спасибо за советы )

Тающая зефирка
#44
Гость

Восточный менталитет всё равно никто не отменял

А вы много знаете армян?
Кардашьян тоже армянка так на секундочку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: