Гость
Статьи
Оцените мужчину, …

Оцените мужчину, пожалуйста.

Здравствуйте! Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной: 36 лет, не женат и не был, детей нет, живет и работает в Москве, есть своя квартира, на которую, как он сказал, сам заработал, машины нет. Встретилась с ним уже пару раз, интима не было, в целом производит неплохое впечатление в общении, но вот что смущает – рассказал, что с 29 лет до текущего возраста с девушками не встречался и не строил отношения, так как с его слов у него не было ни времени, ни свободных денег, чтобы с кем-то встречаться и строить отношения – зарабатывал на свое жилье и на этот период максимально на всем экономил. Стоил ли с таким, на ваш взгляд, продолжать общение и пытаться строить отношения? Опасаюсь, что он уже закоренелый холостяк и одиночка. Мне 29, симпатичная, замужем не была, детей нет, есть образование, работа, квартира.

Анна
49 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Для Вас невозможно хотя бы небольшое более близкое диагностическое знакомство? Если Вы в свои 29 женских лет не можете сами присмотреться и прислушаться к человеку, к мужчине, может быть, ему не стоит строить с Вами отношения? Вы сами подозрительны, симпатичная, не бывшая замужем, без детей.

Гость
#2

Старая дева ещё и перебирает, 29 лет-хватай а то и этого не будет.

Гость
#3

По описанию нормальный мужчина.
А вообще, смотреть надо...и чувствовать. Пообщайтесь, приглядитесь еще. Но так, ничего особо подозрительного нет. У меня есть пара знакомых, которые тоже занимались карьерой, копили на жилье, и отношения их не интересовали (ну серьезные отношения). А потом, когда всего добились, отправились на поиски жены. Отчасти это правильно и в этом есть своя логика

Гость
#4

А вы кем работаете?

Анна
#5

Я не старая дева и не подозрительная. Смущает, что у человека как минимум 6 лет не было отношений.
Работаю я юристом, если это имеет какое-то значение.

Гость
#6
Гость

Старая дева ещё и перебирает, 29 лет-хватай а то и этого не будет.

хваталом не вышла

Гость
#7
Анна

Я не старая дева и не подозрительная. Смущает, что у человека как минимум 6 лет не было отношений.
Работаю я юристом, если это имеет какое-то значение.

Я просто спросила. Не слушайте ту куру деревенскую, я вообще в 32 вышла замуж, зарплата у мужа 350 000. И то, професссия у меня не юрист. Смотрите, если вам мужчина нравится, то пробуйте.

Гость
#8
Гость

Я не старая дева и не подозрительная. Смущает, что у человека как минимум 6 лет не было отношений.
Работаю я юристом, если это имеет какое-то значение.

Я просто спросила. Не слушайте ту куру деревенскую, я вообще в 32 вышла замуж, зарплата у мужа 350 000. И то, професссия у меня не юрист. Смотрите, если вам мужчина нравится, то пробуйте.
у моего 700 т. зарплата, ни на что не хватает

#9

ну нам откедово знать - ваши желалки и его предпочтения???
Встречайтесь, узнавайте, присматривайтесь..

Гость
#10
Гость

ГостьЯ не старая дева и не подозрительная. Смущает, что у человека как минимум 6 лет не было отношений.
Работаю я юристом, если это имеет какое-то значение.
Я просто спросила. Не слушайте ту куру деревенскую, я вообще в 32 вышла замуж, зарплата у мужа 350 000. И то, професссия у меня не юрист. Смотрите, если вам мужчина нравится, то пробуйте.
у моего 700 т. зарплата, ни на что не хватает

уж лучше деревенщиной быть чем сказочницей как ты, 700 ей не хватает, где- в мечтах?

Б-ка
#11
Анна

Я не старая дева и не подозрительная. Смущает, что у человека как минимум 6 лет не было отношений.
Работаю я юристом, если это имеет какое-то значение.

Может, он надеялся, что Вы бархатным шепотом скажете "Ууу, небось много заветного содержимого у нас ТУТ накопилось. Давай посмотрим, чем можно помочь такому правильному и работящему мужчине". Если женщина теплая, находчивая, гибкая и доброжелательная, то мужчина скорее проявит себя с лучшей стороны.

#12
Гость

По описанию нормальный мужчина.
А вообще, смотреть надо...и чувствовать. Пообщайтесь, приглядитесь еще. Но так, ничего особо подозрительного нет. У меня есть пара знакомых, которые тоже занимались карьерой, копили на жилье, и отношения их не интересовали (ну серьезные отношения). А потом, когда всего добились, отправились на поиски жены. Отчасти это правильно и в этом есть своя логика

согласен

Гость
#13
Анна

Я не старая дева и не подозрительная. Смущает, что у человека как минимум 6 лет не было отношений.
Работаю я юристом, если это имеет какое-то значение.

Вам подозрительно что у него 6 лет отношений не было. а ему подозрительно что в 29 никто замуж не взял. встретились два неликвида.

#14
Анна

Работаю я юристом, если это имеет какое-то значение.

Это все объясняет профдеформация личности

Али-баба
#15

Не, не стоит, он тебя не достоин!
А мне сойдет, пиши его телефон

Анна
#16
utras19

Это все объясняет профдеформация личности

О чем вы?)

Гость
#17

Никому не нужна)))
И этому старику

Анна
#18

Не могу сказать, что он старик. Но возраст уже приличный. Что касается меня, вниманием я не обделена. Каких-то сказочных персонажей и миллионеров не ищу. Про зарплату я его не интересовалась. Думаю, что средняя и не сильно высокая.

Гость
#19

Бросил предыдущую, чтоб на жилье заработать, захочет яхту, окажетесь там же где и бывшая.

Василиса
#20

Если чесно больше смущает что вам чужое мнение нужно даже для такого простого вопроса. В мужчине ничего не смущает

Гость
#21
Анна

Я не старая дева и не подозрительная. Смущает, что у человека как минимум 6 лет не было отношений.
Работаю я юристом, если это имеет какое-то значение.

А вы если такая хорошая, то почему в 29 лет вы не замужем? Что то подозрительно...

Анна
#22
Гость

А вы если такая хорошая, то почему в 29 лет вы не замужем? Что то подозрительно...

Ничего подозрительного. Я встречаюсь, выбираю, а парень ни с кем 6 лет не встречался, опять же с его слов.

Гость
#23
Анна

Не могу сказать, что он старик. Но возраст уже приличный. Что касается меня, вниманием я не обделена. Каких-то сказочных персонажей и миллионеров не ищу. Про зарплату я его не интересовалась. Думаю, что средняя и не сильно высокая.

Ну так а чего ты тогда в свои 30 лет болтаешься как го.но в проруби? До сих пор не замужем?

Гость
#24
Анна

Гость
А вы если такая хорошая, то почему в 29 лет вы не замужем? Что то подозрительно...
Ничего подозрительного. Я встречаюсь, выбираю, а парень ни с кем 6 лет не встречался, опять же с его слов.

И вот вы встречаетесь, спите с разными мужчинами и такое поведение для девушки вы считаете нормальным?

Анна
#25
Гость

АннаГость
А вы если такая хорошая, то почему в 29 лет вы не замужем? Что то подозрительно...
Ничего подозрительного. Я встречаюсь, выбираю, а парень ни с кем 6 лет не встречался, опять же с его слов.
И вот вы встречаетесь, спите с разными мужчинами и такое поведение для девушки вы считаете нормальным?

Вы немного сгущаете краски. В вашей жизни был всего 1 мужчина?

Гость
#26
Анна

ГостьАннаГость
А вы если такая хорошая, то почему в 29 лет вы не замужем? Что то подозрительно...
Ничего подозрительного. Я встречаюсь, выбираю, а парень ни с кем 6 лет не встречался, опять же с его слов.
И вот вы встречаетесь, спите с разными мужчинами и такое поведение для девушки вы считаете нормальным?
Вы немного сгущаете краски. В вашей жизни был всего 1 мужчина?

2 мужчины

Анна
#27
Гость

АннаГостьАннаГость
А вы если такая хорошая, то почему в 29 лет вы не замужем? Что то подозрительно...
Ничего подозрительного. Я встречаюсь, выбираю, а парень ни с кем 6 лет не встречался, опять же с его слов.
И вот вы встречаетесь, спите с разными мужчинами и такое поведение для девушки вы считаете нормальным?
Вы немного сгущаете краски. В вашей жизни был всего 1 мужчина?
2 мужчины

У меня тоже не десяток. Всего четверо за все время.

#28
Анна

Гость
А вы если такая хорошая, то почему в 29 лет вы не замужем? Что то подозрительно...

Она особенная

Гость
#29
Анна

Вы немного сгущаете краски. В вашей жизни был всего 1 мужчина?

Почему же сгущает? Может просто по рукам не ходила. Так все же поясните, почему же такая прелесть обалденная до сих пор не замужем?

Анна
#30
Гость

Почему же сгущает? Может просто по рукам не ходила. Так все же поясните, почему же такая прелесть обалденная до сих пор не замужем?

была в отношениях 1,5 года. После чего расстались с парнем. вот и вся история. Причины расставания нет смысла описывать. Виноваты оба.

Гость
#31
Анна

была в отношениях 1,5 года. После чего расстались с парнем. вот и вся история. Причины расставания нет смысла описывать. Виноваты оба.

Полтора года из 30 лет, а все остальные года просто по рукам ходила?

Анна
#32
Гость

Полтора года из 30 лет, а все остальные года просто по рукам ходила?

Что же вы все не угомонитесь. Я говорю про последние 1,5 года. Раньше тоже встречалась, но о замужестве на на тот период не думала.

Гость
#33
Гость

Полтора года из 30 лет, а все остальные года просто по рукам ходила?

Сразу видно страшила какая то пишет, на которую никто внимания не обращает.

Гость
#34
Гость

Сразу видно страшила какая то пишет, на которую никто внимания не обращает.

(((((

Гость
#35
Анна

Что же вы все не угомонитесь. Я говорю про последние 1,5 года. Раньше тоже встречалась, но о замужестве на на тот период не думала.

Автор, да она просто страшила неликвидная, вот и бесится

Анна
#36
Гость

Сразу видно страшила какая то пишет, на которую никто внимания не обращает.

Вам по ту сторону монитора виднее.

Гость
#38
Анна

Что же вы все не угомонитесь. Я говорю про последние 1,5 года. Раньше тоже встречалась, но о замужестве на на тот период не думала.

А чего же так? Просто поздно пить боржом бабушка)). В твоем возрасте у женщин дети в школу ходят. А ты оцениваешь великовозрастных мужчин с сз которые влагалища ищут.

Гормон роста
#39

пока не переспишь - не поймешь

Гость
#40
Анна

Что же вы все не угомонитесь. Я говорю про последние 1,5 года. Раньше тоже встречалась, но о замужестве на на тот период не думала.

Анна, ну вы видите что на этом форуме 90 % полных дурр. Сморите, если нравится он вам, встречайтесь. Не оправдывайтесь вы перед этими совками деревенскими клушами, которые кроме штанов ничего не видали. Вы интеллигентная, молодая женщина, юрист, без детей, все у вас будет хорошо.

Анна
#41
Гость

Анна, ну вы видите что на этом форуме 90 % полных дурр. Сморите, если нравится он вам, встречайтесь. Не оправдывайтесь вы перед этими совками деревенскими клушами, которые кроме штанов ничего не видали. Вы интеллигентная, молодая женщина, юрист, без детей, все у вас будет хорошо.

Благодарю за хороший отзыв

Гость
#42
Анна

Благодарю за хороший отзыв

Не за что). Повстречайтесь, посмотрите, не переживайте, что вам "целых 29". Это молодая женщина. А вы в какой юридической сфере, если не секрет. Просто я тоже мечтала стать юристом.

Анна
#43
Гость

Не за что). Повстречайтесь, посмотрите, не переживайте, что вам "целых 29". Это молодая женщина. А вы в какой юридической сфере, если не секрет. Просто я тоже мечтала стать юристом.

У меня гражданско-правовая специализация. Работаю с договорами.

Гость
#44
Анна

У меня гражданско-правовая специализация. Работаю с договорами.

Интересно). На фирме?

Анна
#45
Гость

Интересно). На фирме?

Да

Гость
#46
Анна

Да

Понятно. Ну что, Анна, удачи Вам в личной жизни, вы молодая, интеллигентная, с хорошей работой, все у вас обязательно получится. Главное верить и не слушать маразматичек с этого форума про "старую деву", "старуху" "неликвид" и т.д. Здесь помойка просто. Удачи Вам.

Анна
#47
Гость

Понятно. Ну что, Анна, удачи Вам в личной жизни, вы молодая, интеллигентная, с хорошей работой, все у вас обязательно получится. Главное верить и не слушать маразматичек с этого форума про "старую деву", "старуху" "неликвид" и т.д. Здесь помойка просто. Удачи Вам.

Спасибо. И Вам тоже удачи!

Гость
#48
Гость

ГостьЯ не старая дева и не подозрительная. Смущает, что у человека как минимум 6 лет не было отношений.
Работаю я юристом, если это имеет какое-то значение.
Я просто спросила. Не слушайте ту куру деревенскую, я вообще в 32 вышла замуж, зарплата у мужа 350 000. И то, професссия у меня не юрист. Смотрите, если вам мужчина нравится, то пробуйте.
у моего 700 т. зарплата, ни на что не хватает

у моего 7000000т.р. зарплата, тоже ни на что не хватает

Гость
#49
Гость

Анна, ну вы видите что на этом форуме 90 % полных дурр. Сморите, если нравится он вам, встречайтесь. Не оправдывайтесь вы перед этими совками деревенскими клушами, которые кроме штанов ничего не видали. Вы интеллигентная, молодая женщина, юрист, без детей, все у вас будет хорошо.

На 100% правильно сказал !

Гость
#50
Анна

Я не старая дева и не подозрительная. Смущает, что у человека как минимум 6 лет не было отношений.
Работаю я юристом, если это имеет какое-то значение.

ПоржалЪЪЪЪЪ

Все равно он кого-то ***** в эти годы. Иначе за 6 лет из ушей сперма полилась бы.

А юристки все йоппнутые. Любительницы покопаться в прошлом и самим себе придумать отмазки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: